Мадам Подлинник• 12 января в 13:03
Понравилось платье, но сомневаюсь
Зробіть вибір:
вже голосів:
Брать
Не брать
Тык
Мадам Подлинник
• 12 января в 13:05
Ответ дляБадабум
Принт очень странно.
Очень
Чем?
Обычная крупная клетка
Бадабум• 12 января в 13:06
Ответ дляМадам Подлинник
Чем?
Обычная крупная клетка
А чем именно вам оно понравилось ?
Срочнокпсихологу• 12 января в 13:07
Для дома или пройтись на пляж - самое то.
Эффектные женщины и в простыне шикарно смотрятся.
Мадам Подлинник
• 12 января в 13:07
Ответ дляБадабум
А чем именно вам оно понравилось ?
Ткань, сочетание цветов, люблю платья - рубашки
Всім шампаньського• 12 января в 13:08
Даже я будучи фанатом рубашечных платьев такое бы не взяла. Фасон допотопный, расцветка ужасная.
Бадабум• 12 января в 13:08
Ответ дляМадам Подлинник
Тогда чего спрашиваете здесь?
Всім шампаньського• 12 января в 13:09
Ответ дляМадам Подлинник
Обратите внимание на то как просвечивается принт другой стороны, значит ткань очень тонкая. Будет сидеть как тряпка.
Тихомандражная• 12 января в 13:11
мимАпроходила• 12 января в 13:12
Ответ дляВсім шампаньського
И в то же время воротник и длинный рукав - в жару не нужны.
Мадам Подлинник
• 12 января в 13:13
Ответ длямимАпроходила
Я только длинный рукав летом ношу
Часто рубашки льняные или шелковые вторым слоем
Рву и мечу• 12 января в 13:15
Досі не розумію, чому дорослі жінки питають на форумі, чи брати їм плаття.
Зрадорозганячка• 12 января в 13:18
Ответ дляМадам Подлинник
Чем?
Обычная крупная клетка
Вам самой это уродство настолько нравится? нравится - берите, какое дело вам до мнения чужих левых теток)
мимАпроходила• 12 января в 13:16
Ответ дляМадам Подлинник
Я только длинный рукав летом ношу
А, если холодный климат, то может быть. Я живу летом в + 40, этот воротник на полшеи и длинный рукав - сразу насквозь мокрая. Не говоря уже про второй слой.
Тихомандражная• 12 января в 13:17
Ответ дляРву и мечу
Потому что люди Есть разные. Я всегда знаю чего я хочу ничего я не хочу И ни один критик В мире не отговорит меня от платья которое мне понравилось и ни один продавец в мире не уговорит меня на куртку которая мне не понравилась. Но я знаю что не все люди такие
Мадам Подлинник
• 12 января в 13:18
Ответ длямимАпроходила
Я живу в жарком климате с активным солнцем. Это лучше, чем много раз за день наносить на тело спф
мимАпроходила• 12 января в 13:18
Ответ дляРву и мечу
Еще бывает, что некому посмотреть со стороны, а в своем вкусе не уверены.
Ананомчикус• 12 января в 13:19
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 12 января в 13:21
Ответ дляМадам Подлинник
Тогда норм. Нормальная расцветка с кожаными шоколадными браслетами и такими же босоножками будет круто
a.ostroverh• 12 января в 13:25
Один плюс в нем точно есть, совпадают все полоски на полочках
Возможно с другим прясом и норм
Но выглядит как скатерть, еще и не очень хорошего качества
Оооочень тонкая ткань
Возможно с другим прясом и норм
Оооочень тонкая ткань
мимАпроходила• 12 января в 13:25
Ответ дляМадам Подлинник
Но ведь душно! У меня не идеальная фигура, но летом или сарафан, или майка и шорты. Платья-рубашки я тоже люблю, но в стиле сафари, с рукавом до локтя с застежкой и более четкой линией плеч, тк мои слишком округлые. Или пляжные из марлевки с декольте.)
По составу и текстуре классное, очень красивое сочетание цветов. Но, блин, клетка должна быть совмещена! Зара такое не может. Если вы можете заказать 5 единиц или перемерять все из наличия и найти +- удачное совмещение - брать. Иначе это будет шинковка тела на корейские овощи