Зашла на 5минут• 12 января в 13:48

Мужчины все изменяют. Поймите. Я приняла это. И..

Не разведенка , а жена.
У моего мужа было около 10 любовниц, и обо всех я знаю, ну и что, одна - малярша без образования, зато грудь у нее 5 разм, вторая еще какая-то. Я простила и Вам советую всем прощать. Относитесь к таким ситуациям с философской точки зрения.
И раньше наши деды, отцы гуляли, ходили на лево, а бабули терпели и прощали. И разводов было мало.Мужчины - слабый пол ))
Хома з пастою• 12 января в 13:48
Тухло...
Пустощі-веселощі• 12 января в 13:49
Ок
Сама вумна тутички• 12 января в 13:49
Налево пишется слитно
Зліпок ступні• 12 января в 13:50
А вы сейчас в какой стране находитесь ?
Рання пташка• 12 января в 13:50
А коли заразу в сім´ю притащить?
автор Зашла на 5минут • 12 января в 13:50
Ответ дляЗліпок ступні
А вы сейчас в какой стране находитесь ?
В Украине. С мужем
Ответ дляРання пташка
А коли заразу в сім´ю притащить?
Вылечим
пьЯНА• 12 января в 13:51
Рога на голову не давят? В дверь проходите?
Рання пташка• 12 января в 13:51
Ответ дляЗашла на 5минут
Вылечим
А якщо гепатит? Віч? Впч?
Баба Йога• 12 января в 13:51
мій тато, наприклад, був абсолютно чесною і принциповою людиною. ні в чому такому помічений не був.
а от свекра засікли якось з якоюсь молодухою в ресторані. свекруха провела роботу). з тих пір - ні-ні).
Сама вумна тутички• 12 января в 13:51
Ответ дляРання пташка
А коли заразу в сім´ю притащить?
Ну автор же написала, что ко всему нужно относиться с философской точкой зрения🤣 и к венерологии в том числе 🤣
Скокмоно - стокнуно• 12 января в 13:53
Слабувато, інтриги немає.
Стопясят раз обсуждала• 12 января в 13:56
Женщины тоже все изменяют, так что ничего страшного.
Г@Л@В@ломка• 12 января в 13:56
Неправда, імпотенти не зраджують
Твоя космішна• 12 января в 13:57
З тих часів , які ви описали жінки змінились . Вони навчились поважати та цінувати себе .

Ви б ще додали «якщо бʼє то любить» 🤦‍♀️
автор Зашла на 5минут • 12 января в 13:57
Ответ дляРання пташка
А якщо гепатит? Віч? Впч?
Не каркойте
Ніколи не збрешу• 12 января в 14:01
Маладєц!
Пиріжок на поличці чекає
Ще деякі ’сім´ї’ практикують вільні стосунки. То взагалі топчик, візьміть на озброєння
Пацан к успеху шел• 12 января в 14:06
Всего лишь прощать? Тю, смотрите шире, вы же современая, прогрессивная женщина (с образованием), устройте тройничек с маляршей
Уходя дверю не хлопать• 12 января в 14:05
Автор, а у вашій сім´ї право на ліво має тільки чоловік?
Маю натхнення• 12 января в 14:06
Ответ дляНіколи не збрешу
Маладєц!
Пиріжок на поличці чекає
Автору пирожок, а мужу автора - вареники в ассортименте
Пишу з калідору• 12 января в 14:09
Только вам изменяют и только ваши. Ну тут ничего удивительного, это у вас в крови, род ваш такой.
Метровий сантиметр• 12 января в 14:27
Вообще не думаю об этом. Еду, как раз, на свидание) это при живом муже))
Та не реву я• 12 января в 14:40
Надеюсь вы троль . Если нет, то вас жалко. Это ж сколько об вас ноги вытирали. У вас вообще нет мозгов? вы без члена потасконого и скорее всего венерического вообще прожить не можете ?
Sgreen• 12 января в 14:43
Партія терпіл оголошується відкритою
Бибер-анонимер• 12 января в 14:54
Вот этими своими грязными яйцами на ободок туалета, чтобы потом дети на него садились.
Бибер-анонимер• 12 января в 14:55
’Ерш туалетный’.
Шукаю стакан• 12 января в 15:11
Ответ дляЗашла на 5минут
Вылечим
А якщо невиліковну? Гепатит В, наприклад.
Відповів всім• 12 января в 15:18
И вы счастливы как женщина зная обо всем? Я не ношу розовых очков, но для меня мужчина, который не смог скрыть факт своей измены - тупой. Вот просто сам этот факт его обесценивает для меня.
SnowMaiden• 12 января в 16:55
Не ревнива, но брезглива.
Ладно б муж с Джей Ло замутил или Мадонной в их лучшие годы, а штукатурша...
В танке• 12 января в 19:48
да, все изменяют, это правда.