Дівчина Бобула• 12 января в 14:24

Як ви зазвичай перезапускаєте харчування після тижня хаосу, свята, стрес?

У мене свій ритуал, супчики, більше води, менше солодкого. А у вас?
Скользкая• 12 января в 14:25
Не допускать хаотичное питание и переедание
ОбережнаЯ• 12 января в 14:25
Яички с утра. Борщик в обед. А вечером снова праздник
Давно без алко• 12 января в 14:27
День на кефире.
Зажуженная Жужжа• 12 января в 14:27
Вообще не ем максимально долго если могу до 4:00 вечера. И так пару раз в неделю
Напланетянка• 12 января в 14:27
У меня только праздники бывают или гости, т.е. обжорство. После этого 2-3 дня не ем, а пью молокочай, сколько хочу. Мне хорошо помогает вернуться к обычному режиму, почистить кишечник.
Санта Барбара• 12 января в 14:27
Просто взяти і почати харчуватися повноцінно. Виділяю норму овочів, фруктів і білка, її з´їсти обов´язково. Прибираю сміття і баловство.
Зажуженная Жужжа• 12 января в 14:27
Ответ дляДавно без алко
День на кефире.
Вот кстати да тоже хорошая вещь! Либо день на свежих огурцах
Біток чи ефір?• 12 января в 14:28
Голод лучший врач!! Який там супчик?
Ряженка• 12 января в 15:04
Я не переїдаю, але після святкової їжі мені хочеться супу. 1 січня я на ’сніданок’ готувала самий простий курячий бульйон з вермішеллю, їсти я не їла багато в новорічну ніч, а от шампанського від душі напилася))
Вчора доїла гарбузовий суп-пюре.
А ще мееі айран іде на душу.
Мальовнича даль• 12 января в 16:08
Ответ дляОбережнаЯ
Це я така😂
SnowMaiden• 12 января в 16:25
Не переедаю, не люблю ощущения после.
Но в праздники, как и все, ем менее здоровую пищу: копчения, соления, икру, сыры.
Иногда это можно и даже нужно