Кукарикуууууу• 12 января в 17:40

У кого айфон, вопрос к вам

интересно ваше мнение 😊 Какой айфон вы предпочитаете: обычный, Pro или Pro Max? Почему выбрали именно его — размер, камера, автономность, удобство в руке?
Зробіть вибір:
вже голосів: 64
Обычный
Про
Промакс
Другой вариант
Запасная спина• 12 января в 17:41
Почти все Про-шки
Весела пiсенька• 12 января в 17:43
я вообще особо не заморачивались, как в 13 году 5 купила, так и пошло по нарастающей, остановилась на 14-м, вот он со мной уже три года, вполне устраивает
сладкий_ноябрь• 12 января в 17:44
ПроМакс…. И только проМакс. :)
Капризуля• 12 января в 17:45
Промакс изначально как то купился, теперь на экран меньше переходить не хочу и смысла не вижу. У мужа про - ему важна возможность носить в кармане. Удобство в руке вопрос привычки.
Налитое яблочко• 12 января в 17:46
У меня про макс, но лишь потому, что муж максималист, всегда покупает самое дорогое.
Мне он большой и тяжелый, рука немеет, если долго.
Ушла и Пришла• 12 января в 17:48
про макс, мне удобнее и больше экран.
Петриківна• 12 января в 17:48
За можливості про, так як знімаю і фото, і відео часто для монтажу
Макс для мене завеликий
Попихтю та й годі• 12 января в 17:49
У меня Про серия. Камера получше чем у обычного. Размер меньше чем у Про макс :)
Агент Пинкертона• 12 января в 17:52
Про серия всегда немного лучше
Там более передовые характеристики
Разница в цене небольшая поэтому про беру
Хотя вот в 17 говорят в базе хорошие характеристики
А прошка 17 сильно ужасная по дизайну))
Надеюсь епл вернет норм дизайн а то прийдется с 16 м ходить долго еще
Макс слишком большой для меня
Блакитна устриця• 12 января в 17:53
У меня первый был макс и поняла, что мне большой. Теперь только про.
alisarich• 12 января в 17:53
Ответ дляАгент Пинкертона
Про серия всегда немного лучше
Там более передовые характеристики
А прошка 17 сильно ужасная по дизайну))
Макс слишком большой для меня
Уродство полнейшее, я прям расстроена
жар-птица Нюра• 12 января в 17:58
У меня 13 mini. Для меня это просто телефон.
автор Кукарикуууууу • 12 января в 18:00
Ответ дляАгент Пинкертона
Про серия всегда немного лучше
Там более передовые характеристики
А прошка 17 сильно ужасная по дизайну))
Макс слишком большой для меня
А чем вам не нравится?) ну оранжевый согласна, мне сам цвет фу. А синий и белый лично мне очень даже ок)
Копирайторша• 12 января в 18:00
мені подобається серія про, вони маленькі в руці і зручні мені! бо був попередній плюс, ох і здоровезний для мене! і найбільше дратувало що однією рукою я не могла прийняти виклик, пальці маленькі для такого телефону
автор Кукарикуууууу • 12 января в 18:01
Ответ дляКопирайторша
Мне тоже слишком. А мужу наоборот только про макс нравятся, ему просто про маленький кажется
Стрекозей• 12 января в 18:06
Про макс, я слепая мне надо побольше экран)
Патика-мотика• 12 января в 18:08
Про макс, нравятся большие. Мне и эплвотчи большие нравятся - хоть худая рука, купила 45мм, а не типа «женские» 41мм
Госпожа_тамагочи• 12 января в 18:16
Я изначально выбрала про и довольна.
Про макс для меня большой, но и пользоваться им не пробовала.
Оле Лукойе• 12 января в 18:30
Ответ дляВесела пiсенька
14 на сегодня самый лучший
Оле Лукойе• 12 января в 18:31
Только про Макс
Хотя рука у меня маленькая
Оле Лукойе• 12 января в 18:32
Вернее - только Макс
Рятівник Малібу• 12 января в 18:37
11 обычный. Просто телефон, за понтами не гонюсь. Для остального есть айпад и ноут.
Младшая дочка купила про Макс, да, фотки хорошие. Но он большой и тяжелый. Себе не хотела бы такой. А она очень довольна, мечта прям была после 11.
У мужа и у старшей 13 айфон и айпады.
Старшая художница, рисует на нем.
Так что если отбросить понты и блогерство, иногда два девайса намного прикольнее выходит. Ну и как жирный + в наше нелегкое время, два девайса проще заряжать поочередно и на дольше хватает.
Нічний дожор• 12 января в 18:53
Починаючи з 11 про, всі мала про , крім 16, той був про Макс, не зручний, важкий, я майже не користуюся сумками, то всі штани тягнув з мене в кишені, взагалі був невдалий, зараз знову на про
Сусідка знизу• 12 января в 20:08
Я люблю компактні і легкі, лопати завеликі для моєї руки і важкі (сумки маленькі люблю, щоб лишній хлам не тягати і важко щоб не було, то звичайні саме те було))
Всі попередні версії були подаровані мені звичайні, Про теж подарували - більший, але не така лопата як МаксіПро. Ношу Про, бо дарованому коню в зуби не заглядають ))), а сама, може, знову взяла б звичайний :)