Фоточки нема• вчера в 18:52

как встретили новый год?

Чумачечая_• вчера в 18:54
Не прошло и полгода))
В рот не ложи• вчера в 18:54
Это вы только 12 очнулись?
Хорошо погуляли.
Королева Сарказма• вчера в 18:56
Плохо, 30го отравилась
Принцепесочка• вчера в 18:57
Ответ дляВ рот не ложи
Это вы только 12 очнулись?
Хорошо погуляли.
Та, может, человек сначала в советчицу смотрит, а потом - в календарь
Мольфарочка• вчера в 19:00
Ваш нік в тему?)
Админко• вчера в 19:01
С наступающим
Кусачая Я• вчера в 19:04
Начался и все.
Ну шо не так?• вчера в 19:05
Ну как сказать, 31 с работы пришла в 19:00, мокрая, замершая, злая, нарубила салатов, хорошо хоть овощи сварили. Все приготовила. Вырубилась, проснулась в 22, накрыла стол, прибухнула винишка и жизнь стала казаться веселее. Посидели семьей до 2 ночи, поели, выпили, пообщались, попоздравляли, обменялись подарками. 1 поехали на йолку, потом ВДНХ, очень понравилось. В целом - нормально, я довольствуюсь малым
Не стесняюсь• вчера в 19:05
Без света
Астоновитесь!• вчера в 19:07
24 удалила гемор лазером и в Новый год думала не выживу. Период реабилитации был адский. Не ощущала такой боли никогда. В Новый год поела овсянку и лежала рыдала ,стонала от боли. Вот такой нг🫠
Домовенок Кузя• вчера в 19:12
Во сне
Злива інформації• вчера в 19:15
дома с мужем и дочкой, дождило весь день. Смотрели Гринча (я никогда не видела)
Злива інформації• вчера в 19:15
ник в тему))
Угадайс• вчера в 19:18
Ответ дляЧумачечая_
Не прошло и полгода))
В ночь с 1 на 12 )
пАлАвинкА• вчера в 19:19
Спала після катанні на лижах
Не стесняюсь• вчера в 19:22
Ответ дляАстоновитесь!
Боже, это так больно?
Уравнобешенная• вчера в 20:22
31-го з сином поседіли,я навіть бокал шампанського не подужала))
Біля 1 ночі вже спать рубило
1-го просто відпочивали- допивала шампанське, їла, дивилась всяку фігню
2-го прогулялись в кафе та в кіно
Астоновитесь!• вчера в 20:41
Ответ дляНе стесняюсь
Боже, это так больно?
Мне было очень больно. Но на форумах пишут что у всех по разному. Кто-то после процедур быстро восстанавливается и без боли,но мне не повезло