ОбережнаЯ• 12 января в 20:54
ТЦК украли мужа гражданского. Помогите, прошу
Была бронь от производства, за пределы Кривого Рога не выезжал. Вытащили из автобуса, меня спасти его не было. Ни слуху ни духу теперь. Произошло это между 4 и 5 часов дня. Скажите, что теперь делать мне в этой ситуации? У нас дочка маленькая
Рожки-да-ножки• 12 января в 21:03
У работодателя больше шансов вытащить, у нас клиентам удавалось отбить в нескольких случаях. И в ТЦК больше веса имеют, и местную госадминистрацию могут подключить…
Пишу каліграфічно• 12 января в 21:02
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Надо,то защищайте.
Начальник Анонимов• 12 января в 21:02
Ответ дляОбережнаЯ
Где эта учебка? У нас машины нет своей, есть у брата моего
Не подставьте ещё и брата
Фісташкова кава• 12 января в 21:02
Ответ дляТвоя космішна
Так вы ему не жена. И официально не имеете к нему никакого отношения. Кто вам даст какую информацию?
Денег за него она не получит, а информацию получит
курасаны• 12 января в 21:03
Ответ дляразмахер
Слідкую,але план їм у два рази підняли..Хоча якщо 2/3 йдуть в сзч,то зрозуміло стає.
Не хватает людей на фронте,как выше написали много раненых.
ВундерКИНГ• 12 января в 21:03
Фісташкова кава• 12 января в 21:03
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Как она может хотеть,если она не жена
курасаны• 12 января в 21:04
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы когда пишите подобное, вы прошли это сами? Никто там заниматься не будет
размахер• 12 января в 21:04
Ответ длякурасаны
Угу,бусіфікація дає збій по ходу. Тікають,більше чим воюють.
Зліпок ступні• 12 января в 21:04
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Трындычиха сделала новый акк
Я не Тролль• 12 января в 21:04
Как Вы узнали что это ТЦК его забрали? Может он на работе задержался, а Вам об этом не сообщил?
Зоя Жорівна• 12 января в 21:04
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Кацапи налізли, по собі судять
Русланка з гілки• 12 января в 21:05
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Как правильно вы себя охарактеризовали
ВундерКИНГ• 12 января в 21:05
Ответ дляРусланка з гілки
Из окопа патриот строчишь?
Представляете это чувырло подпустить к детям? Оно ж невменяемое
Твоя космішна• 12 января в 21:06
Ответ дляЯ не Тролль
Или вообще у любовницы🤷♀️
Зоя Жорівна• 12 января в 21:06
Ответ дляВундерКИНГ
Репетиторша неудачница
О як солов´їною заспівала, коли мова про заробіток, то і мову згадала
Я не Тролль• 12 января в 21:08
Ответ дляТвоя космішна
Или вообще у любовницы🤷♀️
Тоже вариант, тут играет факт подтверждения что задержали именно ТЦК, а не личная жизнь мужчины задержала его
Зліпок ступні• 12 января в 21:10
Автор,слушайте меня.
Моего тоже забирали тцк. До утра его не ждите уже.
Утром повезут на влк. Если нет никаких болезней,тогда не знаю,как будет идти дальше дело.
Если есть болезни,то отпустят домой,на дообследование. Тогда уже готовьте план Б.
Сейчас уже поздно,в тцк вас не пустят. Утром можете поехать. Скажете жена. Там документы не спрашивают. Скажете,дайте информацию о таком то,и какие дальнейшие действия.
Я ездила 3 раза за день. Пока вечером не отпустили.
ОбережнаЯ
• 12 января в 21:10
Ответ дляЗліпок ступні
Автор,слушайте меня.
У него же бронь от завода
Зліпок ступні• 12 января в 21:12
Ответ дляОбережнаЯ
У него же бронь от завода
Значит отпустят завтра днем. Или вечером.
У моего брата тоже бронь,тоже забирали,прошел влк,и отпустили на работу.
У мужа инвалидность,и тоже забусифицировали. Отпустили. Ближе к вечеру,после влк
Просто,по новым законам надо всем проходить влк. Даже тем,что с бронью. Вчера мне брат говорил.
Русланка з гілки• 12 января в 21:12
Ответ дляОбережнаЯ
Я не знаю что мне делать, плачу весь вечер Я одна теперь
Чем помочь? Поплакать с вами? Я например имею личный опыт вытащить людей с дврз. Но с вами делиться с вопросом, явно не буру. Чем помочь ещё раз ?
Зліпок ступні• 12 января в 21:14
Ответ дляОбережнаЯ
Не паникуйте. Я вам все написала. Завтра пойдете в районный тцк и все узнаете.
Если бронь в резерве есть,его отпустят.
Потом напишите,как дела
Если бронь в резерве есть,его отпустят.
Потом напишите,как дела
ОбережнаЯ
• 12 января в 21:15
Он знает мой номер наизусть, мог позвонить мне, друзьям и родным. Я попросила чтобы сказали если позвонит, нету звонка до сих пор
ОбережнаЯ
• 12 января в 21:15
Я прошу вас по человечески, помогите мне пожалуйста. Я действительно не сталкивалась с этим, что мне делать ?