Перловая Кашка• 12 января в 21:17
Нас материт бабка снизу, через пол
Снизу живут маргинальные старики, запойные алкоголики, пьют регулярно и несколько дней подряд, в это время у них адреналин пашет, крики, падения, звериные оры, матюки. И вот сейчас нет света, отопления, окна закрыты, полная тишина. И только что упала бутылка с водой на пол и бабка во все горло орет несколько раз подряд «*андон». Я хожу в мягких тапочках, почти все время либо лежу, либо за компом. А они в 7:30 в субботу могут делать генеральную уборку, совать мебель, у них очень сильно скрипят двери, они кричат, орут друг на друга. Так вот.. мне неприятно слышать матюки и оскорбления в своей квартире. Это у нас ещё ребёнок не родился, а как подрасти так будет… сама звукоизоляция неплохая, дом кирпичный.
Перловая Кашка
• 12 января в 21:22
Ответ дляMs. Искренность
Ага, маргиналы, но генералят каждую субботу
Я не писала «каждую субботу». По шуму да, уборка генеральная. Куча шума, двигают мебель, стучат. После периода абстиненции они начинают убирать. Встают они всегда в 5-7 утра. Очень ещё громко грохочет входной дверью, что я выше этажом аж подскакиваю. Они единственные такие шумные, я так поняла они кайфуют каждый раз когда делают такой сильный стук дверью, чтобы все пугались, снимают разрядку.. бабка там материт без тени смущения любого, ей все враги.
КокошинЭль• 12 января в 21:32
Нас материла псих.больная соседка. Она уже умерла.
Приятного мало.
Тоже обвиняла, что мы двигаем мебель, ломаем мебель, катаем шары, хотя мы этого не делали, это звуки дома
Приятного мало.
Ща как дам• 12 января в 21:36
Это попандос автор
. Знаю, что говорю. И не вздумайте идти к ним замечания делать за ’ган%^на’ - только хуже будет. Ждите уже ( вы сами понимаете, что)
Перловая Кашка
• 12 января в 21:41
Ответ дляМадамОхмури
Она просто материт, при чем тут вы?
Нет, именно нас. Она уже когда-то приходила к мужу, который спал, обзывала его гандоном, ей казались шумы. Именно после шагов, звуков кричит «гандон во все горло».
Перловая Кашка
• 12 января в 21:42
Ответ дляЩа как дам
Это попандос автор
Да, не пойду к ним, они не адекватные, бабка там сразу замахивается и матерится, они когда-то воду снизу перекрыли, муж пошёл, так из бабки словно демоны лезли, кричала и хотела в него ботинком кинуть. Вот что делать не знаю..
ЭтаваНиМожетБыть• 12 января в 22:25
В таких темах цікава думка сторони ’запойних, маргинальних’ сусідів. В нас зверху хвора сім´я - бабка її дочка та онучка. Верещать, скачуть, пакостять, а всі в них алкаші, крадії, ухилянтиі т.п...
ЗабежАЛОЧКА• 12 января в 22:59
Ну, мы с женой встаем в 5 утра. Начинается движ: готовим завтрак, иногда громко и эмоционально общаемся. Это жизнь. Нам каждому в @#₽у и в рот заглядывать?
Ловлю капці• 13 января в 00:07
Автор , обувайте шумную обувь и громко прыгайте на каждый ее ор
Чтоб у нее выработался рефлекс - только она орет - над головой сразу ад.
Ловлю капці• 13 января в 00:07
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Жесть (( хай бог милуе таких соседей как вы ((
Перловая Кашка
• 13 января в 00:22
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так это не законно, громко общаться