Посудомойка• 12 января в 21:27
Діти та собаки в візках супермаркету
Мене останнім часом почало тригерити масове катання в візочках супермаркетів дітей та собак, це масове явище. Я звичайно розумію, що зараз на мене виллється 3 ковші всього не хорошого від любителів собак і яжемам, але собак можна любити вдома не обов´язково їх саджати в візочок з брудними лапами, це питання гігієни. Дітям, розумію що весело в візочку, але ноги брудні, а потім туди кладемо їжу.
Окремо візочків немає в магазині, хай би виділили пару таких і на них катали б.
Задовбали...
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так,я за те, щоб заборонити
Ні,срати на гігієну, хай їздят
Розвідка Маші• 12 января в 21:29
Ну для детей обычно есть поджопник в тележках, своего раньше садила. С ногами никогда в тележку не засовывала.
Собак нет.
Невгамовна шахиня• 12 января в 21:29
Тема баян, нового нічого придумати не змогли? Яка гігієна візочків, в яких возять сітки з картоплею чи пакети з рибою, з яких тече?
Коленная ложечка• 12 января в 21:31
Ответ дляРозвідка Маші
Собак нет.
А грязь с ног разве не сыпется? Хоть и на поджопник. Я потом туда сумку ставлю, а там до меня чья то жопа в какахах сидела. Фу(
Посудомойка
• 12 января в 21:32
Ответ дляНевгамовна шахиня
А де старі почитати, пошук знайшов тільки 1.
Картопля росте в землі , в не ходить по тротуару, де харкають, крім того все в пакетах.
А у вас хто любить кататися?)))
Розвідка Маші• 12 января в 21:32
Ответ дляКоленная ложечка
Мой перед этим в машине ехал.
В какахах я его в машину точно не посажу
Викупана• 12 января в 21:32
Детей не понимаю зачем туда сажать, на псов все равно, пусть ездят
Они чище чем люди
Кракадэ• 12 января в 21:33
Мне вот эти ваши темы, про супермаркеты, маршрутки, поезда, очереди. Как копошение в говне, честное слово. Каждый чувствует себя царем которому все должны. Хотите комфорта, обеспечьте себе его самостоятельно. Я заказываю доставку продуктов, из супермаркета онлайн например. Но это надо заплатить за доставку, за свой комфорт.
автор, поддерживаю вас, но... вы же представляете что творится за кулисами так сказать на складе? и хлеб на пол падает и мясо и условия хранения такие шо волосы дыбом иногда. по теме-даже если в тележке никого не возят-хоть раз кто видел как их моют или хотя бы обрабатывают? некоторые тележки в руки страшно взять
Невгамовна шахиня• 12 января в 21:33
Ответ дляПосудомойка
А у вас хто любить кататися?)))
ні, не в пакетах. Овочі є просто в сітках. Хто харкав на ваш пакет з молоком чи упаковку печива, ви знаєте?
Викупана• 12 января в 21:33
Ответ дляКракадэ
Доставка бесплатная просто существует
Стервочка• 12 января в 21:33
Ответ дляРозвідка Маші
Собак нет.
И для собак в Сильпо есть песомобиль
Тишком нишком• 12 января в 21:34
Ответ дляКоленная ложечка
А нафиг вы на сидение для детей свою грязную сумку ставите?
Тільки не про гроші• 12 января в 21:34
Якщо, наприклад, мої діти дорослі і у мене немає тварин, то мені дивний цей візочний трешак. Якщо у моєї подруги маленька дитина, але немає тварин, то вона каже, що немає ніякої проблеми, щоб діток возити, у них же чисте взуття, це ж не тварини. Тобто, все залежить від того, хто тут вам відпишіть і його потреби.
Викупана• 12 января в 21:34
Ответ дляТишком нишком
А нафиг вы своих грязных детей садите в тележки, где люди могут свои вещи поставить?
На ножках пусть учится ходить
4есотка• 12 января в 21:34
Можно на али поискать одноразовые чехлы на корзины, думаю что там и такое есть.
Коленная ложечка• 12 января в 21:34
Ответ дляТишком нишком
А твм не написано - для моей чистой сумки это или чужих грязных детей
Посудомойка
• 12 января в 21:34
Ответ дляКракадэ
У вас собака, да)))
По темі про говно та агрессии заметено.
Вот имено каждый чувствует себя царем и плюют на гигиену и других людей.
По темі про говно та агрессии заметено.
Божа кульбабка• 12 января в 21:34
Меня до жути раздражают люди в магазинах. Ходють, дышат и даже подпукивают. Все лапают и одному богу известно, где они до этого своими руками ковырялись 😂
Ответ дляКракадэ
И возьмёт вам хлеб фасовщик без перчаток. А даже если не хлеб, то что он этими руками чесал 5 минут назад - можно только догадываться
Купи слона• 12 января в 21:35
Угу, но если сказать, что мою продукты после покупки, мне наставят синих морд)
Невгамовна шахиня• 12 января в 21:36
Ответ дляБожа кульбабка
От скажіть
ну як так можна? Сиділи б всі краще вдома
Божа кульбабка• 12 января в 21:36
Ответ дляТільки не про гроші
Можете подругу в тележке катать, например 😂
Посудомойка
• 12 января в 21:36
Ответ дляПиранька
Понимаю...
Просто была в магазине в очереди 3 тележки таких стояло, у нас это стало каким то предметом гордости свою собаку взять в магазин и покатать на тележке с едой.
Тільки не про гроші• 12 января в 21:36
Ответ дляБожа кульбабка
Ну так, щоб для всесвітньої справедливості )
Ms. Откровенность• 12 января в 21:36
Ответ дляКоленная ложечка
Ну вообще о откидная штука на тележке возле ручки и есть сиденье для детей. Для ваших сумок крючок наружный предусмотрен.
Посудомойка
• 12 января в 21:37
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну так давайте не після чужої собаки хай вона побуде, а що....