Посудомойка• 12 января в 21:27

Діти та собаки в візках супермаркету

Мене останнім часом почало тригерити масове катання в візочках супермаркетів дітей та собак, це масове явище. Я звичайно розумію, що зараз на мене виллється 3 ковші всього не хорошого від любителів собак і яжемам, але собак можна любити вдома не обов´язково їх саджати в візочок з брудними лапами, це питання гігієни. Дітям, розумію що весело в візочку, але ноги брудні, а потім туди кладемо їжу.
Окремо візочків немає в магазині, хай би виділили пару таких і на них катали б.
Задовбали...
Зробіть вибір:
вже голосів: 97
Так,я за те, щоб заборонити
Ні,срати на гігієну, хай їздят
Меряю линейкой• 12 января в 21:47
Ответ дляГарні диньки
Ну вже понимаете что работник супермаркета берёт ту же самую тележку ходит по залу и собирает для вас товар.
Вряд ли для этого нанимают отдельного человека у которого продезинфицированы руки и выдают ему стерильную тележку.
По-моему люди черезчур стали париться по этому поводу.
В детстве с земли подбирали и ели, а теперь видите ли тележки в супермаркете недостаточно чистые...🤦
Розумію, звісно, тому не парюся 😁
Невгамовна шахиня• 12 января в 21:48
Ответ дляКоленная ложечка
Там прям написано что ’это спец сиденье для детей’? Я такого просто не видела
Так, навіть написано, що воно ддя дітей до 15 кг.
Ms. Откровенность• 12 января в 21:49
Ответ дляКоленная ложечка
Шановна...Там навіть намальовано, що це для дітей місце,
Prervana• 12 января в 21:49
Ответ дляПосудомойка
Ок, я прихожу дому, світла немає, починаю класти на стіл наприклад або в холодильник після чужих ніг. Зрозуміло , що в упаковці, але і руки щоразу не біжу мити як макарони відкрила
Открытая выкладка вообще зло. Прошел за секунду до вас мимо стеллажа чувак с открытой формой туберкулеза, покашлял на зеленый горошек, а вы оп - и сложили баночку в свою стерильную тележку... Как жить?
Коленная ложечка• 12 января в 21:49
Ответ дляНевгамовна шахиня
Де саме??? Сфоткайте! Я вам завтра сфоткаю шо ничого не написано
Невгамовна шахиня• 12 января в 21:50
Ответ дляПосудомойка
Ну это не везде есть плюс это не видно, так что теперь сесть надить в тележку, потому что могла крыса пробежать по упаковке.
Есть нормы приличия , гигиены.
В других странах за такое штраф( не люблю это ’ а в Эвропах’) но у них нельзя катать собак и становится ногами и никто не кричит- не нравится заказывайте доставку
В інших країнах як раз без проблеи возять дітей у візочках, і ніхто свідомість нп втрачає.
Без комплексів• 12 января в 21:52
в АТБ мамашки вой подняли,что на поджопнике на тележке собачек маленьких ставят,а своих дитяток прямо в тележку в грязной обуви садят,а мы хлеб,продукты потом туда кладем.
Гарні диньки• 12 января в 21:54
Ответ дляПосудомойка
Ну так не кладите эти продукты на стол.
Вы же знаете что они едут в грязных машинах, потом лежат на грязных полках, продавцы их раскладывают грязными руками...
Почему вы так выделили своё недовольство именно собаками и детьми?
Я думаю на грязных руках у людей гораздо больше микробов чем на подошве обуви.
Если у меня будет выбор лизнуть свою подошву или ладонь чужого человека я выберу первое.😆
Невгамовна шахиня• 12 января в 21:52
Ответ дляПосудомойка
А те, що ви кладете на стіл упаковку, на яку, вибачте, попісяв щур, вас не бентежить ну попісяв і здоров´я йому, молодець який... А ще часто горобців бачила в супермаркетах. Ну попригав горобчик по вашій ураковці хліба, ну нічого, це ж створіння боже
Без комплексів• 12 января в 21:55
Ответ дляГарні диньки
Ну так не кладите эти продукты на стол.
некоторые люди,много видела таких,особенно мужики харкают,сморкают на землю и вы готовы лизнуть подошву?
Гарні диньки• 12 января в 21:55
Ответ дляБез комплексів
Люди и на руки плюют.
Прикрывают рот когда кашляют.
Ковыряются в носу.
Чешут разные части тела.
Держаться за поручни в общественном транспорте.
Да, вы знаете - мне кажется на подошве меньше микробов.
Мerida• 12 января в 21:55
Ответ дляКоленная ложечка
Да. Написано. И вес указан. И позиция, как садить
Коленная ложечка• 12 января в 21:56
Ответ дляМerida
Ок, сфоткайте хоть почитаю)
Царевна_несушка• 12 января в 21:56
у меня нет и не было собаки, но я не против.
возят обычно маленьких собачек, не оставлять же их у ммагазина
автор Посудомойка • 12 января в 21:57
Ответ дляГарні диньки
Ну так не кладите эти продукты на стол.
Ок, поділіться лайфхаком куди класти продукти після чужих ніг і собак, на стільницю.
Чи перемивати все без світла.
Чи просто сподіватись, що не підцепиш якусь заразу.
Руки миються, в асфальт- ніколи
Без комплексів• 12 января в 21:57
Ответ дляГарні диньки
Люди и на руки плюют.
Прикрывают рот когда кашляют.
Ковыряются в носу.
Чешут разные части тела.
я всегда с улицы прихожу два раза намылюю руки.и своих заставляю.вижу очень много неопрятных,пахнущих людей.
Запасная спина• 12 января в 21:58
Мені неприємно таке то беру візки з довгою ручкою. Про гігієну розумію але От неприємно особливо тварини
автор Посудомойка • 12 января в 21:58
Ответ дляНевгамовна шахиня
В куди ви кладете, навчіть мене.
От після роботи ви заходите в магазин, треба встигнути приготувати і т.д
Куди ви розгружаєте продукти. В холодильник теж не можна , щури ж пісяли, в собаки і діти стерильні. Так куди?
Невгамовна шахиня• 12 января в 21:59
Ответ дляКоленная ложечка
Видно погано, але там написано про вагу 15 кг.
Без комплексів• 12 января в 22:00
Ответ дляЦаревна_несушка
я возила своего маленького песика на поджопнике на тележке,еще и полотенце взяла подстелить,что бы он на полотенце стоял.так ко мне подбежал охранник и рявкнул,что бы я взяла на руки собачку.а у меня руки терпнут и болят.
автор Посудомойка • 12 января в 22:00
Ответ дляГарні диньки
Люди и на руки плюют.
Прикрывают рот когда кашляют.
Ковыряются в носу.
Чешут разные части тела.
Ага и срут в ладонь,да))) ведь на асфальте много экскрементов животных, дождь размывает и вуаля.
Мerida• 12 января в 22:01
Ответ дляКоленная ложечка
Ок, сфоткайте хоть почитаю)
Царевна_несушка• 12 января в 22:01
Ответ дляБез комплексів
В сильпо возят, я видела, нет проблем
В метро нельзя
Гарні диньки• 12 января в 22:02
Ответ дляПосудомойка
В куди ви кладете, навчіть мене.
С такими взглядами как у вас нужно уйти в лес и жить отшельником.
Выращивать для себя продукты, печь хлеб, заниматься собирательством.
Непонимаю зачем люди так усложняют себе жизнь и ищут проблемы там где их нет?
Невгамовна шахиня• 12 января в 22:02
Ответ дляПосудомойка
В куди ви кладете, навчіть мене.
У мене немає таких тарганів, як у вас) я чудово розумію, що світ не ідеальний, і діти в візочках це взагалі не проблема.
автор Посудомойка • 12 января в 22:02
Ответ дляЦаревна_несушка
У нас під ЖК магазин, 3 хв до того з дому, більшість місцевих, ходять покатись з собачкою.
Генератор на ліфти є, так що справа не в тому, що треба підійматись з собакою , щоб лишити вдома і 20 хв вона сама посидить
Без комплексів• 12 января в 22:02
Ответ дляЦаревна_несушка
В сильпо возят, я видела, нет проблем
В метро нельзя
у нас АТБ рядом с домом.В АТБ после жалоб мамашек нельзя.
Гарні диньки• 12 января в 22:03
Ответ дляПосудомойка
Возможно вы не знали но куриные яйца появляются из куриной попки, и они тоже всегда в экскрементах.
Вы яйца после покупки хлоркой обрабатываете?
Мона Лиза• 12 января в 22:04
Ответ дляКоленная ложечка
Я яжемамок де дитя вмістилося і захотіло- то дитяче місце
автор Посудомойка • 12 января в 22:04
Ответ дляГарні диньки
Зрозуміло)))
Немає відповіді, переходимо на особисті образи.
Ну якщо вам приємно їсти з кашками з асфальту- то будь ласка .
У вас песик мабуть