Коник-стрибунець• 13 января в 00:03
Услышала про косметические активы в магазине
Была в магазине для мыловаров, тех кто делает косметику, свечи, парфюмы и девушка покупала активы для крема, хозяйка консультировать. И речь зашла про пептиды в дневной крем, на что хозяйка начала говорить, что в дневном креме пептиды бесполезны, они только для ночного. Что днем кожа в стрессе и эти пептиды ни о чем, кожа должна быть в состоянии отдыха.
Кто разбирается, это правда или нет?
Позитивна• 13 января в 00:09
А как кожа понимает день сейчас или ночь?)
Думаю, что не принципиально когда использовать
Сладко-соленая• 13 января в 01:48
Ответ дляПозитивна
Вы серьезно? Это в ней заложено - понимать! + днём она в активе, а ночью она в пассиве отдыхает - это она не понимает, нет....
Позитивна• 13 января в 02:30
Ответ дляСладко-соленая
О, как! Ну ладно, учтём)