ФрекенБок• 13 января в 12:56

Закрито 17 супермаркетів. Це що таке?

Фантазерша• 13 января в 13:24
Ответ дляиз_под_тишка
Людиииии, ви где? Ауууу? Може кінець серіалу скоро?
Нет, ещё Зеленский не выехал на пустой Крещатик один. Никто из Киева уходить не хочет, стойкие оказались, а надо было зарплату не поднимать, теперь народ ладаном не выкуришь
ЛижТолько• 13 января в 13:25
Ответ дляЗліпок ступні
Я когда каши после короны скармливала голубям, поняла, что теперь никаких запасов.
Всего достаточно в магазинах, на рынках
Но Вы же видите какая ситуация с магазинами сейчас может быть. Решать Вам нужны они или нет.
ПП-шница• 13 января в 13:25
Ответ дляРуда ліса
О, матрьохи, ваш вихід.
А шо вам именно не понравилось?
Сусідка знизу• 13 января в 13:25
Ответ дляЛижТолько
Попробую объяснить. Человек приходит по морозу -15 в один магазин, он закрыт. Идёт в другой. Он тоже закрыт. Ему по всему Киеву бегать искать открытый магазин по морозу?
Пішла сьогодні в один- відкритий. Все є, черг не має. По дорозі бачила ще 2 відкритих магазинчика.
Киця-бриця• 13 января в 13:26
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это какая то странная хрень..
У нас все супермаркеты работают на генераторах
Кацапеллам надо раздуть проблему. Их таращит тут в каждой теме, шо украинцы не сдаются
Фантазерша• 13 января в 13:26
Ответ дляШеллар
Ну не можуть же кияни Скумбрію підвести? Вона божилась що за бонелоха на троні українці все стерплять. Кияни в авангарді - до відсутності світла додається відсутність електротранспорту наземного та зачинені магазини. Потужно перемагаєм, доречі де Маня із замерзаючим Бєлгородом в темі?
Они законом проведут роботу онлайн, все по плану, свиноматка и в помощь. Когда курв@ женится и чёрт, и бог помогают, и пыня, и Зеля в тандеме работают.
ЛижТолько• 13 января в 13:26
Ответ дляСусідка знизу
Наш народ понять сложно конечно. Им пишут что закрыты магазины (и предупреждают что могут и другие по очереди закрываться). Нет! У них все открыто! Ну открыто значит открыто.
АБВГДэшница• 13 января в 13:27
Ответ дляКиця-бриця
Так царек русский тоже не фонтан какие 86% и просрочка у него по более цельных 25 лет правит матушкой. С колен вроде поднял, да раком загнул и опозорил перед всем миром. А за гонор нашего не переживайте. Хоть один президент откровенно пожелал хуйлу сдохнуть, остальные танцевали и сцались плешивого урода. Какой он Петро первый. Хуйло обыкновенное
Вы темой ошиблись, в этой ветке не обговаривают проблемы хуйла и его подданых и других Петров и Екатерин, тут дело такого рода что люди по свойт тупости выбрали найвеличнейвшевого лидера сучасности, гаранта так сказать на 5 лет на секундочку, а оно сидит уже 7-й год, нихера не делает кроме вкалывания препаратов и скирдования кубометров баксов, обещает всем врагам блекауты, 8000 ракет в Декабре, плебс писяет кипятком от радости, а потом оно из Кипра пишет указ про мобилизацию, а админов своих телеграм-помоек записывают на должности в Энергоатом и мемориальное кладбище чтоб бронь у них была, так и победим...
Руда ліса• 13 января в 13:27
Ответ дляПП-шница
А шо вам именно не понравилось?
І то правда. Я ж так рада жити в війні, без світла і опалення, кожну ніч прислухатись, чи не летить гімно з підораші в моє вікно. Мені все подобається.
Водійка хімарса• 13 января в 13:27
Ответ дляЛижТолько
это все нынешнее образование)) причинно- следственные связи напрочь отшибло. как и анализаторские способности
ПП-шница• 13 января в 13:28
Ответ дляКиця-бриця
Кто конкретно не сдаётся? Люди воют без света и отопления,сколько заболело уже детей,стариков. ТЦК стоят возле пунктов незламності магазины не работают некоторые, светофоры,трамваи, троллейбусы заменили автобусами, работа у людей ’стоит’. Откуда вы такая стойкая? )))
Руда ліса• 13 января в 13:28
Ответ дляЛижТолько
Та покажіть хоч один закритий. В нас всі працюють. І Сільпо, і Новус, і АТБ
ПП-шница• 13 января в 13:29
Ответ дляРуда ліса
Так чего тогда матрьох ждёте?)
Кава з адреналіном• 13 января в 13:29
Чергова замовна тема.
Londa___• 13 января в 13:30
Ответ дляВодійка хімарса
Они ‘аналитические’ способности, а не анализаторские.
Если уж на то пошло. «Образованная» вы «наша»
ПП-шница• 13 января в 13:30
Ответ дляКава з адреналіном
Чергова замовна тема.
Після сьогоднішнього обстрілу в Києві наразі ще більший дефіцит електроенергії, навіть для забезпечення критичної інфраструктури, — Кличко.
ЛижТолько• 13 января в 13:30
Ответ дляВодійка хімарса
Про рынки пишут.... Все уверены что люди будут стоять и продавать им в -15 мороза без света, в полной темноте, потому что когда та писали ’идите в магазин и закупитесь пока он открыт’ - у них все работало и проблемы не было. А потом они будут бегать искать где им гречку купить. И все будут виноваты что не продают.
ПростоБелка• 13 января в 13:30
Ответ дляНічний дожор
Так, без виключення. Тут їм не раді
Так русскоязычных в Украине больше чем украиномовных
Ромашка -3390• 13 января в 13:30
Коллапс в Киеве
Калинові вуста• 13 января в 13:30
Ответ дляКраїна мрій
Начинается коллапс
Не нудите…до коллапса еще далеко, реально. Потеплеет и все откроется снова
Фантазерша• 13 января в 13:33
Ответ дляЛижТолько
Побойтесь бога, зарплату сделали 2 тис долларов или от 2 тис долларов. Ну что вы себе колбасы, пачку масла, хлеб и рис или гречку не купите. Не гневите бога, ато бог накажет вас. Вот у беженцев жизнь малина, наши наших имеют, ничего не выплачивают , все снимают просто так, без объяснения и живут люди, живут чтоб жить, а не чтоб кушать!
Калинові вуста• 13 января в 13:31
Ответ дляФрекенБок
То в них же всих є генератори!
Одно дело включать на несколько часов, и совсем другое включать круглосуточно
Руда ліса• 13 января в 13:31
Ответ дляПП-шница
Так чего тогда матрьох ждёте?)
Бо в них забава така - ржати тих, кому погано. Хуйло ж цар світу
ЛижТолько• 13 января в 13:32
Ответ дляКалинові вуста
А свет где возьмут? Вы понимаете что магазины закрываются не только от холода, а и от отсутствия света? Не справляются....
Киця-бриця• 13 января в 13:32
Ответ дляАБВГДэшница
И шо?! Хай хуйло отваливает и поменяем президента. Шо вам егопоездки или личный статист что и как он делает 7 лет. Какого хера хуйло прилезло?! Мало было Крыма? А жадный подавиться и утопиться в ложке воды.
Фантазерша• 13 января в 13:33
Ответ дляПП-шница
Кличко переобулся, понимает что или он с, или его уйдут. Слуги как саранча летняя, все сметут на пути.
Фантазерша• 13 января в 13:34
Ответ дляЛижТолько
Будут!100%
Для этого на ноги китайцы придумали дутики. Будут стоять, это их звездный час и менты кошмар то не будут. Как обычно.
ПП-шница• 13 января в 13:33
Ответ дляПростоБелка
Ну то она и хочет ,чтобы выехали ) останется мовный патруль без премии,а потом и без зарплаты
Водійка хімарса• 13 января в 13:35
Ответ дляLonda___
Пополните свой словарный запас, уточняющая вы наша.
ПростоБелка• 13 января в 13:34
Ответ дляПП-шница
И будут с кастрюльками тарабанить😍 будэ нэнька самостийна