ФрекенБок• 13 января в 12:56
Закрито 17 супермаркетів. Це що таке?
ЭмчЭндЭм• 13 января в 16:53
Ответ длязаварний look
Куда?
Куди вистачить грошей, ближче до кордону.
заварний look• 13 января в 16:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
Работать вы за нас будете?
Кава з адреналіном• 13 января в 16:54
Ответ длязаварний look
Вы прекрасно сами справились
Не вышло съехать)
Это ж Вы не спускаете с языка эти два слова, заладили в каждой теме их тулить не к месту. Точно как Шариков со своим абырвалг)
ЭмчЭндЭм• 13 января в 16:55
Ответ длязаварний look
Работать вы за нас будете?
В маріуполі теж мабуть робота була в свій час, думали пересидять тиждень.
заварний look• 13 января в 16:55
Ответ дляКава з адреналіном
Не вышло съехать)
Хм, Булгакова запретили, так что быстро перекрашивайтесь, пока СБУ не пришло
заварний look• 13 января в 16:55
Ответ дляЭмчЭндЭм
А в Киеве уличные бои намечаются?
Кава з адреналіном• 13 января в 16:57
Ответ длязаварний look
Вы уже перекрасились? В зеленый надеюсь?
Мне нас.ать на вашего Булгакова.
ЭмчЭндЭм• 13 января в 16:58
Ответ длязаварний look
А в Киеве уличные бои намечаются?
А що ви будете робити без електроенергії, продуктів і бензина?
заварний look• 13 января в 16:59
Ответ дляЭмчЭндЭм
Бензин мне зачем? Для самосожжения?
заварний look• 13 января в 16:59
Ответ дляКава з адреналіном
Мне нас.ать на вашего Булгакова.
Насрать, но цитируете
ЭмчЭндЭм• 13 января в 17:00
Ответ длязаварний look
Бензин мне зачем? Для самосожжения?
Генератори в магазинах і пекарнях і садочках на бензині, не знали? Деякі що воду качають теж на бензині. А ви думали швондер зелений енергією запитує це все?
Кава з адреналіном• 13 января в 17:02
Ответ длязаварний look
Насрать, но цитируете
Нас.ать абсолютно. Имею разносторонние знания и интересы. Иногда знаю то, что знать и не нужно.
ПП-шница• 13 января в 17:06
Ответ дляЭмчЭндЭм
Черги в магазинах, черги на заправках. Купуйте білети, поки ще залізниця працює.
У людей денег нет и многие работают,у кого были деньги уже выехали
Зліпок ступні• 13 января в 17:15
Ответ дляЭмчЭндЭм
..ука чому у зелі і офісах бабла на таких ботів є, а на укриття не має і на вибори доречі теж. Нагнали ботви запевнять, що все нормально, бо поки є люди в Києві ’город под защитой’.
Ужас, все кто с вами не согласен боты. Просто все сговорились против вас.
А чего к Зеленскосу эти вопросы? Почему ваш муж о вас не позаботился?
ПП-шница• 13 января в 17:15
Ответ дляКава з адреналіном
Я не утверждала этого. В отличие от Вас)
Ситуація зі світлом на правому березі погіршилась до рівня лівого берега, – повідомили в YASNO
ЭмчЭндЭм• 13 января в 17:16
Ответ дляЗліпок ступні
Мы уже месяц как во Львове.
Зліпок ступні• 13 января в 17:16
Ответ длязаварний look
А в Киеве уличные бои намечаются?
Разве, что в снеежки
ЭмчЭндЭм• 13 января в 17:21
Ответ дляЗліпок ступні
Разве, что в снеежки
Ох побам смешно, електроенергии не будет до 15, магазины закрываются, ну хоть боты повеселят.
Кто крайний?• 13 января в 17:38
Ответ дляФрекенБок
То в них же всих є генератори!
Це дорого тримати 50 генераторів на один магазин
Кто крайний?• 13 января в 17:40
Ответ дляЗліпок ступні
Ужас, банан сегодня не съедите
Купа готової їжі продається,піцу суші можна замовити,булки купити тощо
Кава з адреналіном• 13 января в 17:40
Ответ дляПП-шница
Нашо мені ці сводки з тг?)
ПП-шница• 13 января в 17:40
Ответ дляКава з адреналіном
Нашо мені ці сводки з тг?)
Чтоб вы не писали, как все нормально
Кава з адреналіном• 13 января в 17:41
Ответ дляПП-шница
Чтоб вы не писали, как все нормально
Давайте скрин с моим комментом.
ПП-шница• 13 января в 17:42
Ответ дляКава з адреналіном
Давайте скрин с моим комментом.
Именно. Плющит и колбасит русню от того, что адаптируемся, не паникуем, держимся.
Кто держится и не паникует?
Кава з адреналіном• 13 января в 17:46
Ответ дляПП-шница
Кто держится и не паникует?
Ну и к чему это? Вы говорите, что я где-то написала, что все нормально. В доказательство принесли вот это.
Да, держимся, не паникуем. Приспосабливаемся, ждем возобновления света, тепла. А что Вы вокруг видите? Толпы паникующих или что? Вы откуда территориально?
ПП-шница• 13 января в 17:46
Ответ дляКава з адреналіном
Киев, Соломенский рн
Кава з адреналіном• 13 января в 17:47
Ответ дляПП-шница
Киев, Соломенский рн
И что, на Соломенке толпы паникующих людей?
ПП-шница• 13 января в 17:49
Ответ дляКава з адреналіном
Мои все знакомые в шоке. Отопления нет с ночи пятницы,у меня тоже,в школе тоже нет , у мамы свет был пару часов ночью с субботы. Подруга живёт на 20 этаже, у нее ребенку 1 год и в квартире 10 градусов. А как люди должны паниковать на улице в мороз? В АТБ на Караваевых дачах толпы просто и мало продуктов
Украиночка• 13 января в 17:52
Ответ дляПП-шница
Кто держится и не паникует?
Та ніби всі, крім невеликого відсотку і без того нестабільних психічно, яким пофіг чого істерити. А що, паніка і нетримання когось спасуть? Маю кілька варіантів на усілякі сценарії розвитку подій. Чого панікувати?