ФрекенБок• 13 января в 12:56
Закрито 17 супермаркетів. Це що таке?
Крошка Енот• 13 января в 15:44
Ответ дляТрусиковед
В мене запасів на пів року
А пулемет у вас есть? Нету? Мы идем к вам.
Аноним НаВсеГда• 13 января в 15:45
Ответ дляРогнеда Карповна
У Дніпрі. Більше доби без світла були. Зараз все є і світло і вода.
Світло не вимикають? Просто цікаво.
Я в Києві.
Трусиковед• 13 января в 15:45
Ответ дляКрошка Енот
До мене вам далеко
Краще сюди
В Києві гарячі обіди для незахищених верств населення надають благодійні організації, як-от ’Карітас-Київ’ та проєкт ’Food Fighters’, а також міська програма соціального патрулювання, що працює взимку, забезпечуючи харчування біля вокзалів, особливо людям без житла. Допомогу отримують літні люди, безхатченки, люди з інвалідністю.
Краще сюди
Рогнеда Карповна• 13 января в 15:47
Ответ дляАноним НаВсеГда
Світло не вимикають? Просто цікаво.
Я в Києві.
Вимикають. Але не критично. Пристосувались до відключень. Вдома 18 градусів.
Розумна Губка• 13 января в 15:50
Ответ дляЗліпок ступні
Я б на месте Кличко, каждому по лопате вручила. И тепло и свежий воздух и дурных мыслей нет и снег командой легко откидывать.
А вечером мекнули компанией и спать
Сейчас я в гостях у сестры, а Европе.Позавера намело снега, утром сосед расчищает дорожки, у подъезда, к мусорным бакам и к автомобилям потому, что техника успевает только тротуары и центральный проезд во дворе
Сегодня все замёрзло, другие соседи (семейная пара пенсионеров) разбивают лёд. Спрашиваю сестру, когда наша очередь, она говорит что это по желанию.Подьезд украшают тоже желающие. И не ждут когда придут ’те кто за это получает деньги’. Для меня это пример
Бува і таке• 13 января в 15:51
Ответ дляРогнеда Карповна
В Дніпрі під час повного блекауту в сі лікарні були з електрикою. Магазини та торгові центри, кофейні свсе працювало на генераторах. Зараз кілька будинків багатоповерхівок живляться перевозними генераторами. Вантажівка, а в кузові огромна будка генератор. То якщо їх вистачає на будинки, то і на критичну вистачить. Так що досить лякати. Раша усралась.
Це перемога!!!
Бува і таке• 13 января в 15:51
Ответ дляСумка з негодою
та да, на 7 этаж много снега наносиш? С полного ведра снега сколько воды выйдет? Троляка вы потужна зелёная.
Кава з адреналіном• 13 января в 15:53
Ответ дляПП-шница
Ну так вставьте и докажите,что у всех тепло и светло
Я не утверждала этого. В отличие от Вас)
Розумна Губка• 13 января в 15:57
Ответ дляЗліпок ступні
Русскоязычных украинцев нужно травить, преследовать, наказывать, не давать возможности открывать даже рот. Только так мы их убедим перейти на украинский, — детская писательница Лариса Ницой
‐--------
Русскоязычным военным можно покинуть окопы. Надеюсь их место зайдёте вы и ваша семья!
И ЛарЫсу прихватить с собой
‐--------
И ЛарЫсу прихватить с собой
И к чему это?
’Заключение: Лариса Ницой действительно известна радикальной риторикой о роли языка на Украине, и она выступает за усиление украиноязычной политики. Но конкретный экстремистский призыв, как в вашей цитате, не подтверждён надёжным источником и имеет все признаки искажения или пропаганды.’
Розумна Губка• 13 января в 16:09
Ответ дляАБВГДэшница
Дык Кличко хоть в Киеве, а найвеличнейвшивий на период мороза и шухера уехал на теплые моря и сидит сейчас на Кипре, употребляет порошки и раздает царские указы про продовження военного стану и мобилизации
Дааа. Нанюхается натовского порошка, и расширяется на Восток вместе с НАТО
Зліпок ступні• 13 января в 16:17
Ответ дляРозумна Губка
И к чему это?
Слушайте эту дебилку
Масяня Я• 13 января в 16:22
Ответ дляЯсамаякрасивая)
якщо ви готові м´ясо купувати не по 200 за кіло, а за 500, молоко не по 50, а по 100, вони аж три генератора поставлять. Бізнес не витримує шо казать.
А без генератора и электричества им придется это мясо просто выкинуть, так как разморозятся холодильники.
И вообще, я бы не ходила в эти магазины еще месяц как минимум. У них нет условий для хранения продуктов. Это опасно
ПП-шница• 13 января в 16:27
Ответ дляКава з адреналіном
❗️Нет никаких прогнозов по восстановлению электроснабжения в Киеве, - замминистра энергетики Колесник.
КондуктЕр тролейбуса• 13 января в 16:28
Ответ дляРозумна Губка
И к чему это?
Видео посмотрите, там ваша Лариса все говорит
Пасти Ла• 13 января в 16:35
Ответ дляКава з адреналіном
Фото лопнувшей батареи дадите?
Вы видимо думаете, что лопнувшая батарея должна как-то по особенному выглядеть, быть раскуроченой. Она выглядит обычно, но с нее начинает течь вода и это не подлежит ремонту, только замене. Вот у меня батарея лопнула и течет, выглядит обычно.
ПП-шница• 13 января в 16:35
Ответ дляКава з адреналіном
Я тоже умею фото из сетей вставлять, и даже ссылки на публикации
❗️Мы загружаемся в блэкаут. В отдельных городах (Ирпень, Буча, Гостомель), он уже наступил, - нардеп Колтунович.
Украина 24/7
А у вас все супер
Украина 24/7
А у вас все супер
Проработник• 13 января в 16:39
Це початок кінця. Згадайте березень 22, в мене прямо дежавю.Тільки ті умови на які ми не погодились в 22 були лайтверсією. Зараз умови будуть жорсткіші, а з урахуванням втраченого, майбутнього тут вже не буде. Нам вчергове замилюють очі псевдогарантіями безпеки, які будуть після війни, бо ’після’ не буде, ніхто ні за що не відповість.
Однозначная• 13 января в 16:42
хто всі ці люди і що вони хочуть? одні істеричні тексти, шеф все пропало
ніякого конструктиву. Бахніть гідазепаму і життя стане кращим, ото ’пощастило’ рідним. А якщо це така робота, то працюйте-працюйте, їсти теж потрібно навіть таким.
Проработник• 13 января в 16:44
Ответ дляОднозначная
Маєте на увазі таким, як ви? Безпринципним провладним ботам?
Однозначная• 13 января в 16:45
Ответ дляПроработник
а від істерики полегшало? потепліло? якщо строчите на форумі, то світло є, інтернет є, то не брешіть про все пропало, сраку підняли і зарядку зробили, потеплішає
заварний look• 13 января в 16:46
Ответ дляФантазерша
Довго тримати у морозилці погано. Перемерзає, потім несмачне.
Мясо годами хранится
ЭмчЭндЭм• 13 января в 16:52
Ответ дляЗліпок ступні
Ужас, банан сегодня не съедите
..ука чому у зелі і офісах бабла на таких ботів є, а на укриття не має і на вибори доречі теж. Нагнали ботви запевнять, що все нормально, бо поки є люди в Києві ’город под защитой’.
Однозначная• 13 января в 16:49
Ответ дляФантазерша
та вам все не так, винесли на балкон і поступово з´їли, там же не тони того м´яса
ЭмчЭндЭм• 13 января в 16:50
Ответ дляПроработник
Погоджуюсь 💯
заварний look• 13 января в 16:51
Ответ дляКава з адреналіном
Именно. Плющит и колбасит русню от того, что адаптируемся, не паникуем, держимся.
Потужно потужничаем и незламно незламничаем
Кава з адреналіном• 13 января в 16:52
Ответ длязаварний look
Вы немного недописали. Не хватает абырвалг.
ЭмчЭндЭм• 13 января в 16:52
Черги в магазинах, черги на заправках. Купуйте білети, поки ще залізниця працює.
заварний look• 13 января в 16:52
Ответ дляКава з адреналіном
Вы прекрасно сами справились
заварний look• 13 января в 16:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
Куда?