ЗдесяЯ• 13 января в 14:02
У кого есть електронные читалки, как вы загружаете туда книжки?
На телефоне проще,есть много сайтов где можно скачать нужную книгу в любых форматах и через читалку читаешь.А как в этом плане с электронными,и если нет компьютера и ноута?
Планирую покупку книжки.Буду очень благодарна за информацию и советы.
ЗдесяЯ
• 13 января в 14:04
Ответ дляPrervana
У меня Киндл, по вайфаю и загружаю. С флибусты например
Там есть браузер?
Крижана бурулька• 13 января в 14:05
у меня киндл пейпервайт. Гружу напрямую, либо форматирую в calibre и потом скидываю.
Синиця у спідниці• 13 января в 14:06
Покетбук. Надсилаю книги на електронну пошту читалки, можна через Дропбокс загружати.
Хвець-тець• 13 января в 14:07
У меня покетбук. Можно почтой, можно через браузер читалки. Я обычно использую облако покетбучное - на телефон скачала прогу Покетбук, скачала на телефон книгу, и телефон синхронизирует книжку с читалкой с помощью облака. Ну и плюс удобно что где то на улице читаю с телефона, а дома читалка подтягивает прочитанные страницы сама, и можно спокойно с читалки продолжать читать
Марафетчица• 13 января в 15:25
Ответ дляТам все розмивчато
А почему не купить обычный планшет и не заморачиваться?
Зрение. Книга имеет другой экран/свет
МастерЮля• 13 января в 21:13
Ответ дляPrervana
Да, есть. Корявый, но для поиска книги его хватает
Меня раздражает встроенный браузер. Всё ищу и скачиваю телефоном. А потом перебрасываю в книжку, через блютуз
База_птеродактилей• 15 января в 18:17
У мене кіндл.
Завантажую на телефон і поштою відправляю на книжку.
Знаю, що можна ще одразу з книги скачувати, через кабель з компʼютера надсилати, але мені зручніше поштою