Телячі ніжноСті• сегодня в 14:06
Поповнено номер Київстар невідомо звідки.
Це може бути якась схема розвода? І чи можна дізнатися, звідки прийшли гроші? З близьких номер наче ніхто не поповнював.
Телячі ніжноСті
• сегодня в 14:08
Ответ дляЗілля до весілля
Дед Мороз пришёл к вам на старый новый год)
Я вже доросла дівчинка, в дідів морозів не вірю
Чучало яблуні• сегодня в 14:09
Могли й помилитися. Я колись комусь поповнювала:) але посоромилася телефонувати і просити перекинути.
А мені колись жінка якась поповнила, зателефонувала, я повернула
Зілля до весілля• сегодня в 14:10
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну если в течении дней вам никто не позвонит и не потребует эту сумму придется поверить в чудеса) ну или возможно это отвертка по Карме. Может вы сделали что-то хорошее и вот так вам вернулось
Телячі ніжноСті
• сегодня в 14:10
Ответ длясЛАдКОежКА
а точно пополнили? или просто сообщение пришло о пополнении?
Мій Київстар показує, що так, поповнено.
сЛАдКОежКА• сегодня в 14:10
Ответ дляТелячі ніжноСті
тогда похоже на ошибку, бывает
Телячі ніжноСті
• сегодня в 14:13
А це може бути щось типу ’моральної компенсаці’, тому що зв’язок київстарівський останні місяців 2, на роботі, жахливий?
Moon shine• сегодня в 14:14
Ответ дляТелячі ніжноСті
не може.це просто хтось випадково.подякуйте Всесвіту і забудьте.
Телячі ніжноСті
• сегодня в 14:14
Ответ дляНоунэйм
Это я вам скинула случайно 500 гр. верните пожалуйста.
Суму не вгадали
Ноунэйм• сегодня в 14:15
Ответ дляТелячі ніжноСті
Суму не вгадали
Да Бог сним. Верните то что есть
Телячі ніжноСті
• сегодня в 14:15
Ответ дляНоунэйм
Да Бог сним. Верните то что есть
Навіть своє?
Швидкоруч• сегодня в 14:19
Це хтось помилився. Мені так двічі хтось інтернет оплатив. Оплачували з вуличного терміналу, якщо б з рахунку, то повернула б
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 14:20
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не может. Они в качестве компенсации макстмум временно бесплатный мобильный интернет дают.
Телячі ніжноСті
• сегодня в 14:21
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В принципі, я так і думала. Якби хтось звернувся, я б гроші повернула. Але тільки трохи боюсь, що в якусь схему попаду...
Анонім-ка• сегодня в 14:22
Ответ дляЗілля до весілля
У мамы на счет кто то закинул за год распеределение газа .это в районе 3000 грн.
Потом через больше чем год опомнились . ))
Телячі ніжноСті
• сегодня в 14:24
Ответ дляАнонім-ка
Можливо для людей 3000 - не гроші
Анонім-ка• сегодня в 14:25
Ответ дляТелячі ніжноСті
Можливо для людей 3000 - не гроші
Та не, судя по тому что искали куда пошли деньги .
Телячі ніжноСті
• сегодня в 14:28
Ну що ж буду чекати, може хтось звернеться. Потім буде нова тема - А-а-а, памагите, спасите, пропали деньги!
Подмигашка• сегодня в 14:29
Чекайте, може вам напише той хто поповнив випадково.
В мене колись так було, випадково поповнили мій номер замість свого, помилилися коли набирали номер, я просто поповнила потрібний номер на аналогічну суму
Папина дочка• сегодня в 15:31
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я однажды ошибся. Перезвонил, попросил перевести на правильный свой номер за вычетом 10грн. Был послан под предлогом того, что сам виноват, никто не просил перечислять, а теперь это деньги на счету другой владелицы, какой-то нищей, но очень принципиальной ТП из села.
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 15:31
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня была ситуация, когда реально человек ошибочно перечислил. Я позвонила оператору, мне сказали, что тот, кто ошибочно оплатил, должен обратиться к оператору с подтверждением платежа, и они сами перечислят, куда надо. Если вы сами вернете деньги, то можете попасть на двойную сумму - вы вернете и оператор. А когда-то мне названивали и рассказывали, что ошиблись телефоном при пополнении, просили вернуть, но в реальности пополнения не было, оператор подтвердил. Прислали смс с якобы пополнением счета. В общем, не ждите, пока вам позвонят, позвоните или напишите оператору, что вам делать
Опля Картопля• сегодня в 15:33
Ну поповнено й поповнено.
Мені на 325 і 50грн поповнювали.Я на 100.
Папина дочка• сегодня в 15:34
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я так пополнил оператору КС, мне в перечислении на другой номер отказал оператор. Пополнял с банковской карты.
Домовенок Кузя• сегодня в 15:43
Я когда то случилось цифру перепутала, отправила деньги на ДР. Номер телефона. Позвонила на Киевстар, деньги вернули мне назад. Без проблем.
Телячі ніжноСті
• сегодня в 15:44
До мене поки що ніхто не звертався...
. Якщо хтось помилково перерахував, чого чекають?
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 15:56
Ответ дляПапина дочка
Значит не смогли подтвердить свое ошибочное пополнение. Мошенников очень много развелось