Зараз на дієті• 13 января в 15:50

Есть хоть у кого-то свет? Киев

Почитала новости и как-то совсем печально всё(
❗️У Києві зараз жесть: у майже всіх підгруп зараз світла або немає, або частково немає, люди гріються цеглою

📍Жителі Київської області стоять у величезних чергах, намагаючись запастися паливом.
📍Багато магазинів вивісили оголошення про закриття через холод і відключення електроенергії.
📍Рух всього електротранспорту в столиці під загрозою зупинки.
📍Морози до -16 будуть в Києві ще тиждень.
📍А русня вже готує новий удар, аби добити енергетику.
Пугачиха• 13 января в 15:51
Я ужасе, хочу в дом к Кличку, у него всё есть и свет и отопление и вода
вре_Динка• 13 января в 15:51
Є, нещодавно дали, судячи по сигналізації
автор Зараз на дієті • 13 января в 15:52
Ответ длявре_Динка
Правый или левый берег?
Молода і нерозважлива• 13 января в 15:52
Нету уже 8 часов. Левый
вре_Динка• 13 января в 15:52
Ответ дляЗараз на дієті
Правый или левый берег?
Правий. Совки
Ответ длявре_Динка
Правий. Совки
Ясно, спасибо, может и нам скоро дадут
Значит надо• 13 января в 15:53
в мене є. Шевч.район. Жодного магазину не бачила з вивіскою. була в 2 новусах,у Сільпо і 2 АТБ,..аа ще Фора. Це просто розгон..Може пару і закриється,але не масово. була в 2 районах сьогодні. всі магазини працюють. проїжджала повз атб ще одне..ніякої вивіски
вре_Динка• 13 января в 15:53
Ответ дляЗараз на дієті
Ясно, спасибо, может и нам скоро дадут
У мами чоловіка в 30 хв ходу від нас немає з 12 ночі десь
У нас в 8 ранку забрали
автор Зараз на дієті • 13 января в 15:54
Ответ длявре_Динка
У нас в 8 ранку забрали
У нас тоже с 12 ночи нет, а до этого четверо суток не было
Пугачиха• 13 января в 15:54
Ответ дляЗараз на дієті
Ясно, спасибо, может и нам скоро дадут
Нам в 00:00
Пугачиха• 13 января в 15:55
Ответ дляЗначит надо
На Оболони фора не работает потому что ждут мастеров
Чудо в декрете• 13 января в 15:55
Ответ дляЗараз на дієті
Ясно, спасибо, может и нам скоро дадут
У нас не было 20 ч , дали вот только что ,в 15!Но напряжение критически малое,инвертор не может уже час включиться чтоб зарядить батарею,жесть!по графику пишут что уже через час выключат снова
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 января в 15:55
Ответ дляЗначит надо
Так,так,це все разгон,точно.
Ми перемагаємо!!
автор Зараз на дієті • 13 января в 15:55
Ответ дляПугачиха
Нам в 00:00
У нас тоже написано, что до 12 ночи, но в соседнем районе так же до 12 ночи указано отключение, но им дали вот пол часа назад
автор Зараз на дієті • 13 января в 15:57
Ответ дляЧудо в декрете
А разве графики работают? Сейчас же экстренные
Поэтому не факт, что выключат
Чудо в декрете• 13 января в 15:56
Ответ дляЗначит надо
Заедьте на оболонь,посмотрите))заодно и очереди увидите на улице
вре_Динка• 13 января в 15:56
Ответ дляЗараз на дієті
Щиро співчуваю. Я вмовляю маму до нас переїхати на холоди, бо в неї 13 градусів тепла, в неї опалення нема з того періоду. трохи дали по олному стояку. Ледь ледь теплі батареї 😿
Чудо в декрете• 13 января в 15:58
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так,так,це все разгон,точно.
Ми перемагаємо!!
Ага,и в окно уже видим даже берег Крыма!!ура!
Злюка бобер• 13 января в 15:59
Світло є, а опалення немає зранку.
Шеллар• 13 января в 15:59
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так,так,це все разгон,точно.
Ми перемагаємо!!
Фламінго! Подивіться, бачите за вікном полетіли.
Обнимашкина• 13 января в 16:00
Киев, Подол. 10+ часов нет и еще минимум 8 не будет. Не дали даже на те несчастные 3 часа, когда должны были. Сейчас пойду в Сильпо мобильный заряжать, пару процентов осталось.
Чудо в декрете• 13 января в 16:00
Ответ дляЗараз на дієті
Поэтому не факт, что выключат
Не работают,но не думаю что повезет и не выключат,ситуация патовая,дадут на другие районы скорее всего. Пусть,надо делиться!
Значит надо• 13 января в 16:00
Ответ дляЧудо в декрете
оболонь це не увесь київ. я думаю,що на оболоні не один магазин.
Молода і нерозважлива• 13 января в 16:01
Ответ дляШеллар
Не бачу, мені очі засліпило, бо я тіко шо дивилася звернення нашого Сонечка Олександровича
Джавеліна• 13 января в 16:01
Ответ дляЧудо в декрете
Сільпо на Івасюка працює (біля Мака).
Обнимашкина• 13 января в 16:01
Ответ дляЗначит надо
Вы смешная. У меня мама в правительственном квартале живет, там тоже ничего не отключают, но не судить же по этому опыту на весь Киев.
Молода і нерозважлива• 13 января в 16:02
Ответ дляЗначит надо
Ещё вчера было закрыто Сильпо на Дарницком бульваре из-за света
Чудо в декрете• 13 января в 16:02
Ответ дляЗначит надо
И центр-это не весь Киев!не устраивайте срач!
Яжбоматусяблін• 13 января в 16:03
Нет света с семи утра. Киев. Лесной массив
Чудо в декрете• 13 января в 16:03
Ответ дляМолода і нерозважлива
И шо воно казало??кроме дякую?