Цирк на дроті• 13 января в 18:11
Развод или нет? Розетка хочет отправить айфон 17 про)))
Как они подделали адрес отправки?
Цирк на дроті
• 13 января в 18:13
Ответ дляДомашня Зюзя
Сегодня это пришло всем, как думаете развод😁?
блин... была надежда, а вдруг))), интересно как они письмо отправителя подделали
Гл. Амурная• 13 января в 18:13
Ви можете віжкрити інформація про лист чи якось так, там буде інфа від кого кому і т п , це те що для вас відображається зараз
Я пані прохана...• 13 января в 18:14
Мы выигрывали на розетке когда-то очень давно видеокарту, лет 10 назад
Там было оформлено как продажа за 0.01 грн
Сусановна• 13 января в 18:14
Я каждый месяц по 300 000 грн выигрываю. И всегда говорю, что переведите на ВСУ.
Отправьте свой айыон тоже
Намазюкана нішою• 13 января в 18:14
Чего все разводилы не проверяют свою писанину? Платити нема за що непотрібно
Домашня Зюзя• 13 января в 18:17
Ответ дляЦирк на дроті
Там даже обращение с ошибками
Правильно «шановний клієнте» (кличний відмінок), оскільки це звертання до особи
Ищу Аленя• 13 января в 18:20
Ответ дляЦирк на дроті
Конечно отправят! Я уже получила.
культУра• 13 января в 18:25
На прошлой неделе приходило, сначала я ’выиграла’ 3 млн, а потом айфон.
НеКонец-Света• 13 января в 18:55
Ответ дляДомашня Зюзя
Кому всім? Лохам?