Значит надо• 1 час назад

Вы переименовывали котов?

Моя кошка изначально звали Маня, потом я все время стала ее звать Мурчалкин, из-за того что все время мурчит. И она уже отзывается на Мурчалкин, а на Маню уже нет реакции.
Элька-Карамелька• 1 час назад
У моих котиков полно имен
Но они откликаются только на кис-кис
неДодекаэдр• 1 час назад
Нет
Ева, Сима, Фрося
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Мои не откликаются на кис-кис. Но все соседи в Германии знают, что их зовут Пушок и Мася😂
Ашотакоя• 1 час назад
Так они быстро перепривыкают. И не понимают кличку так, как мы понимаем имя - для них это просто слово, сравнимое с нашим Внимание!
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
У моих котиков полно имен
Но они откликаются только на кис-кис
Это мои красавчики🤩
Оновлена версія• 1 час назад
Та им пофиг как их зовут,я не видела ни одного кота, который бы отзывался на имя
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Че это нет? Слышат они все. Просто надо ж еще оценить соразменимость стимула прикладываемым на открытие глаза усилиям.
автор Значит надо • 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Отзывается. Вот сейчас она спит, я сказала Мурчалкин, и она сразу проснулась и смотрит на меня.
ЛЮБА• 1 час назад
На кис — кис мои ухом не ведут ( у меня на кис — кис собаки прибегают , а благородные животные знают себе цену ) , имена и интонация зависит от того что коты натворили , хотя в последнее время плевать они хотели на мою интуицию — они же благородные животные и хозяева квартиры
автор Значит надо • 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
На кыс-кыс тоже реагирует, к моему удивлению, потому что я ее так никогда не звала. Только по кличке. Видимо универсальное.
Туся муся• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Дичь
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Так если зовут котов, вдруг им че дать хотят. Надо сбегать, проверить)
У меня собака выучила слово кушать так. Собаке я его никогда на тот момент не говорила, но этим словом звала есть кошку.
ЛЮБА• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Мои ухом не ведут ))) а еще так посмотрят , мол мать ты чего ? Аааа понятно собак позвала )))
Кукусикиииииии• 1 час назад
Мы его забрали взрослым из др. семьи там он был Пушок.. Стал Масик)
ЛЮБА• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Кушать то святое слово — собаки бегут к холодильнику , вкусняшки — к шкафу , гулять к входным дверям , купаться — прятаться )))
автор Значит надо • 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Моя дворовая безпородная, может генетическая память.
хутряна володарка• 1 час назад
Да, подобрали на улице шотландца , конечно, дали новую кличку. Через месяц уже откликался на неё .
Но я часто проговаривала и приучала его к новой кличке.
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Я перед купаться анонсирую вкусняху. Вот прям показываю. А дают ее только за запрыгивание в ванну. Так шо выбора нет)
Дело было давно• 1 час назад
Да, изначально был Сёма, потом Сеня, сейчас Арсюша.
Банка з медом• 1 час назад
брали годовалу кішку, її раніше звали Герміона (так назвала людина котра підібрала кошеням на вулиці), ми назвали по своєму - Касандра. Вона відкликається і на Касандру, і на Касю, Касюньку і на простітутку )
Кіт відкликається на Семпела коли зову я, це його повне ім´я, а так восновному або Сем, Семчик - коли чоловік з сином.
Старий кіт - і на ім´я Ролекс, Роляшка, і на ’старичок’.
Лише молодняк тільки на своє ім´я - Пірат, але за пів року ще якось не придумали для нього похідних від основного імені ))
ЛЮБА• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
У меня Девон Рекс и эльф ( сфинкс ))) , первое время эти коты жрали все что не приколочено , а что приколочено обгрызали , но на кис ухом не вели
Мексиканочка• 1 час назад
Не кіт, папужка. Галя, відкликаються на Галя, Галюся, Злюся, Люся.
ЛЮБА• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Джек всем видом показывает , что чхать он хотел да же на мясо , а вот Дуся за вкусняшку хоть хвост отрезай , после купания бежит за вкусняшкой к шкафу ))) Джека сын на руках заносит купаться , у меня цверг пинчеры )))
Силиконочка• 1 час назад
У колеги Альберт став Альбертиною
Радикальная• 1 час назад
Мого звати Кот, йому нормально і нам також
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Марсик превратился в Марию.
Попразендовна• 1 час назад
Моего зовут «Жрать».
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Пират - Перчик)
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это мои красавчики🤩
А это мои
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Пират - Перчик)
він скоріше поки що Пірат - крадун і жрун ) Чоловік ще кличе його кракеном і тигром )) Це чорна молнія )