Пугачиха• Изменено 13 января в 22:28
До фига расходов
Не получается никак сократить
И все расходы 1000+
Очки сделать 2000
Чистка зубов 1000
Кератомы нужно удалить, там наверное все 2000 будет
Ну просто деньги як в суху землю
Мне ещё подруга говорит, чего ты дома красишься, пойди в салон, там вообще наверное тысячи три нужно оставить
И все расходы 1000+
Очки сделать 2000
Чистка зубов 1000
Ну просто деньги як в суху землю
Цикавенная• 14 января в 06:18
Ответ дляТвердая валюта
У кого нет денег, покупает очки за 250-350 на раскладке. У кого не денег, зубы чистит дома и срать хотел на зубной камень. У кого нет денег, не ходит к косметологу и очень рад своему отоплению в зеркале.
Согласна. Зажрались
Цикавенная• 14 января в 06:19
Ответ дляРассказница
Так, дорого((
Я теж не знаю, що скоротити..
Репетитор, зал, танці, одяг, зуби, догляд, .....і так по кругу
Я теж не знаю, що скоротити..
Танцы + зал необходимость?
Цикавенная• 14 января в 06:19
Ответ дляMs. Android
И в чем смысл такого существования?
Наслаждайтесь прогулками по парку
Цикавенная• 14 января в 06:22
Ответ дляВсе питаю зарання
Чистка зубов это не необходимость
Мой отец раз в жизни почистил такой ад испытал больше не делал. Уде умер почти со всеми зубами в 70+
Коренная киевлянка• 14 января в 08:35
Ответ дляПугачиха
Так в каждое месяце свои расходы
В прошлом месяце вообще бешеные расходы были из за праздников
Значит не все так плохо, если есть деньги на праздники
Пугачиха
• 14 января в 08:56
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не говорю, что все плохо,я говорю, что все дорого. Праздники тоже часть жизни.
Коренная киевлянка• 14 января в 08:58
Ответ дляПугачиха
Жить всегда дорого. Особенно если жить хоть немного как белый человек