Шалена невинність• вчера в 18:05
Кто уехал с Украины ради будущего детей?
Жалеете?
Ну що ви, мамо!• вчера в 18:25
Ответ дляШалена невинність
Жаль, если обматерю вас-забанят
Себя материте.
Астоновитесь!• вчера в 18:25
Ответ дляЛаскове телятко
Я виїхала заради своєго майбутнього
в першу чергу
Теж саме. Виїхали тому що я цього хотіла, заради себе, ну і до чоловіка майбутнього
Борисфенка• вчера в 18:26
Ответ дляШалена невинність
Прежде всего-безопасность. Бесплатное образование, потом нормальный уровень жизни
Виїхали від ракет. Якість життя і якість освіти особливо не змінилися, терпимо.
Радує, що правова держава - все по букві закону. Поліція дійсно виконує свої обов´язки.
Ласкове телятко• вчера в 18:27
Ответ дляШалена невинність
Жаль, если обматерю вас-забанят
Та стандартно приходять незатуманені яким оплата праці не повʼязана з економічним станом країни
Ласую колобками• вчера в 18:28
Ответ дляКуда ж без меня
И что? Если только аренда 1000. Это деньги просто на прожить. Ни о каком высоком уровне жизни речь не идет. Чтобы купить небольшую квартиру нужно платить 1300-1500 евро в месяц, кредит и коммунальные.
На одного можно найти намного дешевле, зависит от города. Спокойной можно снять в среднем городе за 400-500 на одного жилье.
Сливочная пенка• вчера в 18:28
Ответ дляЛаскове телятко
Ніби всі в Україні з кишенькових квартири купують
Тут у каждой третьей советчицы кроме своей ещё и квартира под сдачу
Ласкове телятко• вчера в 18:28
Ответ дляАстоновитесь!
Ще маю невідомо скільки років життя
- чому їх не прожити в крані без революції , війни і зі світлом
Ласкове телятко• вчера в 18:30
Ответ дляСливочная пенка
І все сидячи у вічних декретах
Хоча співвідношення середня зарплата - середня вартість квадратного метру взагалі не на користь України
Тільки не про гроші• вчера в 18:30
Выехали из оккупации, рады что ноги унесли оттуда. Какой там жаль!
Куда ж без меня• вчера в 18:32
Ответ дляЛасую колобками
Кто сказал, что я одна? И работать потом где? Ездить на 2-3 часа в одну сторону?
Ласкове телятко• вчера в 18:33
Ответ дляКуда ж без меня
Тоді у двох залишається коштів більше ніж написали , якщо двоє працює
Сливочная пенка• вчера в 18:33
Ответ дляЛаскове телятко
І все сидячи у вічних декретах
Вы как с Луны, средняя фактическая зарплата очень отличается от средней официальной
Куда ж без меня• вчера в 18:33
Ответ дляЛаскове телятко
Второй ребенок. Учится
Ласкове телятко• вчера в 18:35
Ответ дляСливочная пенка
З місяця ви але можете доводити що рівень життя в Україні десь як в Монако
Сливочная пенка• вчера в 18:36
Ответ дляЛаскове телятко
Значит согласны) что ваши показатели левые)
Отжигающая• вчера в 18:42
все ради детей! кого не спроси из еврофрау))
только бездетным не на кого кивать.
те вывезли свои жеппы ради себя самой.
жалеть -то бесполезно. покупаешь билет и ты дома, если есть тот дом.
а судя по спросу на аренду -так им и терять на Батькивщине нечего.
взяли сумку с трусами и покатились дальше))
только бездетным не на кого кивать.
те вывезли свои жеппы ради себя самой.
Отжигающая• вчера в 18:46
Ответ дляБорисфенка
а что патроны уже передумали подавать?
Ласкове телятко• вчера в 18:49
Ответ дляСливочная пенка
Таки з місяця ви
Белая котичка• вчера в 18:49
Ответ дляШалена невинність
Можете убраться из темы
Не может, потому что вы , крысы, реально за...али
Сгиньте уже, крысы и предатели, из Украины и перестаньте строчить подобные темы! Тошно от вас, крыс!!!
Ласую колобками• вчера в 18:50
Ответ дляКуда ж без меня
Если не одна, то есть + деньги на детей. Если муж, то тоже работает и доходы увеличиваются.
90x60x90• вчера в 18:51
Нет. Старший учится в университете Эдинбурга бесплатно, младший с 1 класса в шотландской школе и англ как у местного. В тепле и добре, чего мне жалеть
Кудряшка Сью• вчера в 18:51
Ответ дляКринжова баба
Выезжали потому что в марте 22 в Киеве было опасно.
Остались да, больше из-за детей
Нет, не жалею: какой выхлоп от жалости?
Но я считаю что нам очень повезло и со страной и как нам тут удалось устроиться.
Остались да, больше из-за детей
Нет, не жалею: какой выхлоп от жалости?
Какая страна?
Куда ж без меня• вчера в 18:52
Ответ дляЛасую колобками
Есть аж 255 детских.
Ласую колобками• вчера в 18:54
Ответ дляКуда ж без меня
Есть аж 255 детских.
Это нормальные деньги. Можно месяц питаться на них, если не покупать всякое говно и готовить дома. Вообще вам государство их просто так даёт,эти ’аж’ 255 евро. Работайте больше значит, раз вам мало.
Борисфенка• вчера в 18:54
Ответ дляОтжигающая
а что патроны уже передумали подавать?
Не взяли в подавальщиці.
Але ще не вечір.
Куда ж без меня• вчера в 18:55
Ответ дляЛасую колобками
Да при чем тут это. Речь же о будущем для детей. Автор считает, что если выучиться, то будет высокий уровень жизни. А нет его.
Отжигающая• вчера в 18:55
Ответ дляБорисфенка
Не взяли в подавальщиці.
Але ще не вечір.
4 года война я уже и не надеюсь вас увидеть с патронами))
дурите советчиц?
Дама с заначкой• вчера в 18:56
Нет. Не жалеем. Муж частенько задаёт нам риторический вопрос, почему так поздно. Ну что я могу ответить, как смогли дожить до этих мыслей, так сразу и уехали.
Мы уехали только в 2017. Теперь понимаем, что нужно было ещё в 90-х уезжать, когда уезжали наши одноклассники. Нужно было не украинцев рожать((, но теперь уже как есть. Пусть хоть нашим внукам будет спокойнее.
Борисфенка• вчера в 18:56
Ответ дляОтжигающая
дурите советчиц?
Алаверди. Я також дуже сподіваюся, що й ви щось зробите, окрім топтання клави.