Здравствуйте.
Сейчас 16 недель, пока не чувствую шевеления и что-то мне не спокойно.
На какой неделе Вы почувствовали регулярные шевеления?
Спасибо!
Стрекоза любви• 13 января в 23:40
Не памʼятаю на якій точно. Але в мене був доплер, я ним користувалася для заспокоєння ще навіть до появи поштовхів.
ole4kakissa• 13 января в 23:44
Третья Б, а вы не знаете про взаимосвязь ощущений шевелений и расположения плаценты?
По передней стенке всегда шевеления ощущаются позже
У меня первая Б шевеления были с 15 недель: плацента была по задней стенке.
Во вторую только в 21 неделю почувствовала: плацента была по передней стенке
Ответ дляole4kakissa
Меня раньше это не беспокоило,все шло своим чередом. Это что-то сейчас не спокойно...
Спасибо, завтра посмотрю результаты узд-,что пишут.
dahashutka19• 14 января в 00:01
Если по передней стенке прикрепление, то можете и на 20 неделе почувствовать