Непозбувна Бентега• 14 января в 13:07
Какой ваш любимый торт Рошен?
Мой рейтинг:
1) лимонный (это топ, как в советском детстве 1 в 1, помните такие пирожные в универмагах продавали?)
2) наполеон с заварным кремом
3) киевский
4) пражский
Очень жаль сняли с производства торт Дива с грепфрутом, а еще когда-то был торт Капучино.
А какие у вас? Кто пробовал торт «до кавы», на что похож и вкусный ли?
2) наполеон с заварным кремом
3) киевский
4) пражский
Полюю на дрони• 14 января в 13:18
Золотой ключик
Киевский
Пражский люблю бкк- он без вишневой прослойки больше шоколадный
Киевский
Непозбувна Бентега
• 14 января в 13:23
Ответ дляПолюю на дрони
Золотой ключик
Киевский
В Пражском Рошена нет вишневой прослойки, там абрикос. Это у БКК, если правильно помню, две версии Пражского - классическая и с вишней, правда я не пробовала с вишней.
Непозбувна Бентега
• 14 января в 13:26
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не ем магазинные торты, тем более рошен
А какие едите? Я сама не готовлю, мне лень, у частных кондитеров не заказываю брезгую, ну а Милк Бары, Намелаки и иже с ними - мне не вкусно(
Поміркована думка• 14 января в 13:26
Ответ дляНепозбувна Бентега
Лимонные как советские это песочное тесто с кремом?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 января в 13:27
Подобаються:
1) крем-мус
2) Київський
Терпіти не можу Золотий ключик та Пражський, сухий бісквіт та щей з варенням, бррр.
1) крем-мус
2) Київський
Непозбувна Бентега
• 14 января в 13:29
Ответ дляПоміркована думка
Да, но были и вариации с бисквитом. Вот у Рошена с бисквитом.
Впораюсь зі всим• 14 января в 13:29
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сама пеку, на прошлой неделе был медовик, потом эклеры. От пальмы сыпет кожу, потом куча проблем
Непозбувна Бентега
• 14 января в 13:31
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я стараюсь редко есть, меня не от пальмы, а от сахара сыпет, если редко есть, то вреда от пальмы мало. А сколько у вас времени занимает одно приготовление? Для меня это фактически целый день, ну половина так точно.
Впораюсь зі всим• 14 января в 13:31
Ответ дляНепозбувна Бентега
Час максимум
Непозбувна Бентега
• 14 января в 13:33
Ответ дляВпораюсь зі всим
Час максимум
Ну вы скоростная! Это без времени на выпекание и мойку посуды?
Впораюсь зі всим• 14 января в 13:39
Ответ дляНепозбувна Бентега
Посуду моет посудомойка.
Включила духовку на конвекцию, тем временем замесила тесто, медовик без помощи комбайна, разделила на весах на 8 частей, раскатала 2 круга и в духовку, 5 минут выпекается, раскатываю еще 2. Всего 8 штук.
Пока остывает, в комбайне крем взбила. Этот раз крем сыр и сметана с сахаром были. Крошки смолола в блендере. Перемазать 5 минут.
Также эклеры, яйца вбиваю в комбайне, духовка греется это время. Ложкой отсадила на противень. Они выпекаются 25 минут, я с крем сделала. Все
ДинамоКит• 14 января в 13:39
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Подобаються:
1) крем-мус
2) Київський
1) крем-мус
2) Київський
А мне наоборот Золотой ключик и Пражский самые вкусные
Непозбувна Бентега
• 14 января в 13:40
Ответ дляВпораюсь зі всим
Посуду моет посудомойка.
Ого
дякую аж підскакую• 14 января в 13:40
Киевский испоганился в последние года, есть прям невозможно
Ощущение, что ешь сливочное масло
ДинамоКит• 14 января в 13:40
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ничего не сыпет. Я люблю покупной и медовик и торты. Только жаль подорожали, почти 400 грн, для меня это дорого.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 января в 13:43
Ответ дляДинамоКит
Всі ми різні, я не люблю бісквіт (не можу зрозуміти що там смачного, до речі паски також не їм), а сухий бісквіт тим паче.
Поміркована думка• 14 января в 13:48
Ответ дляНепозбувна Бентега
С бисквитом не помню, спасибо
Муууумие• 14 января в 13:53
Люблю Наполеон з масляним кремом і Пташине молоко.
Діти люблять Золотий ключик.
Така бойова Я• 14 января в 13:57
Шоколадно-лимонний мусовий, але його мабуть зняли з виробництва, Київський