Глас_Народа• 14 января в 13:24

Ребёнок постоянно просит сосиски

Как выбрать хотя бы относительно нормальные, чтобы не кормить ее сплошной химией?
Даю справку• 14 января в 13:24
Я люблю говяжьи по 280)
ГугелП@лАмался• 14 января в 13:25
Сделайте сами из фарша, или просто купите самые дорогие, мясные колбаски есть тонкие.
Потужна махіна• 14 января в 13:26
Зачем приучили? Наверное, лучше делать самим тогда.
Сама купляю квіти• 14 января в 13:26
Зачем надо было начинать вообще ими кормить...
Рання пташка• 14 января в 13:29
Алан - «яловичі», «дитячі». Нормальный состав
Файно Замало• 14 января в 13:31
Просто котлеты ему сделайте да и всё у него потребность в белке поэтому просит сосиски. Поиграйтесь вкусами кто-то не любит чеснок кто-то лук кто-то Без чеснока наоборот не ест кто-то любит паровые. Но котлеты рулят
60 метрів сметани• 14 января в 13:32
Я только домашние сосиски готовлю
Зачем пичкать ребёнка этими полуфабрикатами, что вы за мать??? вы знаете что туда вообще кладут Какие добавки консерванты е всякие Это просто ужас
Завтра не пью• 14 января в 13:32
сколько лет ребенку?
Мона Лиза• 14 января в 13:33
Ответ дляЗавтра не пью
сколько лет ребенку?
Надеюсь 20-25
Цибулька зла• 14 января в 13:35
Это конечно ваш ребенок и решать вам, но я бы не переводила ребенка на сосисочную диету потому что он так хочет. У подруги сын и начиналось все примерно также: ’Макароны я не ем, овощи я не ем’, сейчас ему под 20, есть одни только бутерброды и бургеры
Пухнасті штани• 14 января в 13:35
Откуда ребёнок вообще знаком с сосисками, конечно если ребёнок не маленький?
ДваДваВісім• 14 января в 13:37
Ответ дляЦибулька зла
Как говорят - попробуйте вообще ничего не давать, начнет есть что предлагают не торгуясь.
Сплюшка• 14 января в 13:38
Ви як моя кума))
Малий любить крабові палки))
А нафіга було ними годувати?
Рання пташка• 14 января в 13:40
Ответ для60 метрів сметани
Я только домашние сосиски готовлю
О господи. Не дышите!!! Срочно ‼️ перестаньте дышать. Вы знаете какой состав воздуха? И детям запретите, что ж вы за мать
Горня капучіно• 14 января в 13:42
Ответ для60 метрів сметани
Я только домашние сосиски готовлю
О, выход дамы в белом пальто 🤭
БЦАшка• 14 января в 13:46
Ответ дляСплюшка
Ви як моя кума))
Малий любить крабові палки))
А нафіга було ними годувати?
тю, а крабовые палочки чем вам не угодили? морепродукты, они полезные, это совсем не сосиски! нашли с чем сравнивать
Шопингмонстр• 14 января в 13:46
Я перестала покупать вообще. Не вспоминают уже. Две недели страдали. А когда покупала - обе дочери 5 и 13 лет перестали есть мясо, только сосиски.
Теперь обязательно мясное дома. Едят отлично.
Зайканалужайке• 14 января в 13:48
Ответ дляРання пташка
Ви дуже даремно іронізуєте, я колись теж недооцінювала наскільки сосиски можуть бути шкідливими, але є дослідження(
І як би я їх не любила, стараюсь себе обмежити. Що там чужі діти їдять, думаю, всім байдуже
Сплюшка• 14 января в 13:48
Ответ дляБЦАшка
Відколи ’ крабові палочки’ морепродукти
Щей полезные
Рання пташка• 14 января в 13:48
Ответ дляБЦАшка
Нууу крабовые палочки это не морепродукт от слова совсем. Но вообще я не вижу проблемы. Это просто еда, не цианистый калий. Здоровее вы не будете, если откажетесь от всяких крабовых палочек и колбас. Даже мясо с химией, так что успокойтесь
Даю справку• 14 января в 13:49
Ответ для60 метрів сметани
Я только домашние сосиски готовлю
Главное чтобы ел...
Рання пташка• 14 января в 13:50
Ответ дляЗайканалужайке
У меня есть живые примеры, когда ели только «натуральное», но к сожалению ничем это не помогло. Вредное сейчас всё, абсолютно всё. Так что в меру можно всё что хочется.
Сплюшка• 14 января в 13:51
Ответ дляРання пташка
Якість їжі має значення і вплив на здоров´я.
Рання пташка• 14 января в 13:53
Ответ дляСплюшка
Болезнь не выбирает. Бедный или богатый, молод или стар. Гастриты какие-то и прочее - лечится, если вы на это намекаете. А если о чем-то более серьезном, то значения это не имеет.
Сплюшка• 14 января в 13:57
Ответ дляРання пташка
В мене близька людина в Ізраїлі лікувалася.
І отримала рекомендації щодо харчування в тому числі.
Багато продуктів, які ми можемо вживати щоденно, лікарі заборонили.
Рання пташка• 14 января в 13:58
Ответ дляСплюшка
Ага. Вам врачи и о вреде алкоголя расскажут. И много чего. А вы видели как они бухают?) а я да.
Чучело-Мяучело• 14 января в 13:58
Ответ дляФайно Замало
Білок зараз недешевий((. Звідси й такі питання.
Зайканалужайке• 14 января в 13:59
Ответ дляРання пташка
Має, почитайте, є дослідження саме про сосиски, ковбаси і перероблене м´ясо наскільки їх надмірне споживання підвищує ризик виникнення раку. Їх вже давно занесено до продуктів першої лінії кацерогенності.
Ніхто не має ілюзій щодо якості продуктів в сучасному світі, але сосиски це окреме зло і треба обмежувати їх споживання
Сплюшка• 14 января в 14:01
Ответ дляРання пташка
До тих, які бухають взагалі не варто звертатися.
Ви можете готувати дітей чим завгодно
Рання пташка• 14 января в 14:02
Ответ дляСплюшка
Ви можете готувати дітей чим завгодно
Они все бухают. Или вы сомневаетесь?) разумеется вам никто об этом не расскажет.