Глас_Народа• 14 января в 13:24
Ребёнок постоянно просит сосиски
Как выбрать хотя бы относительно нормальные, чтобы не кормить ее сплошной химией?
Сплюшка• 14 января в 14:03
Ответ дляРання пташка
Они все бухают. Или вы сомневаетесь?) разумеется вам никто об этом не расскажет.
Не всі, звісно
Але навіть цей факт не змусить мене їсти самій чи годувати дитину продуктами переробки
Рання пташка• 14 января в 14:04
Ответ дляСплюшка
Не всі, звісно
Ну вас же не заставляют. Это ваш выбор есть или нет
Сплюшка• 14 января в 14:05
Ответ дляРання пташка
Безперечно.
Але такі продукти здоров´я не додають і заперечувати це безглуздо.
Чудовий каламбур• 14 января в 15:13
Ответ дляРання пташка
Нууу крабовые палочки это не морепродукт от слова совсем. Но вообще я не вижу проблемы. Это просто еда, не цианистый калий. Здоровее вы не будете, если откажетесь от всяких крабовых палочек и колбас. Даже мясо с химией, так что успокойтесь
’не цианистый калий’, а титана диоксид...
Файно Замало• 14 января в 19:24
Ответ дляЧучело-Мяучело
Білок зараз недешевий((. Звідси й такі питання.
Так это меню ребёнка для ребёнка уже можно как-то выкроить денег на куриную грудку?
Файно Замало• 14 января в 19:25
Ответ дляБЦАшка
тю, а крабовые палочки чем вам не угодили? морепродукты, они полезные, это совсем не сосиски! нашли с чем сравнивать
Крабовые палочки - это не морепродукты. Это несъедобная фигня как и фальшивая икра