Герцогиня• 14 января в 15:35

Подарки и траты мужчины на вас. Вопрос не к тем, кто на полном содержании мужика

Мне в целом 50 на 50 +- приемлем, допустим за квартиру и продукты платить. Но рестораны на нем. Так вот, в отношениях полгода, рестораны на нем. В магазинах по мелочи покупала. Но когда ко мне приходил то закупала продукты например, вино хорошее, хамон и тп.
И вот он мне подарил на день рождения украшение до 5000 гривен, а остальное это мелочи типа - свечка, игрушка мягкая, шапка.
На Новый год мы поссорились, без подарка, но например родственникам он купил до 7000 тыс гривен подарки. Показывал просто.
Как быть? Меня грызет какой-то червячок. Не то чтобы я что-то хотела, но ощущение что меня недооценивают
Соображалочка• 14 января в 15:51
Ответ дляГерцогиня
а причем тут подарки к вашему отношению к себе и к другим женщинам как к товару? ’дорогая, дешевая’
Вы вещь или проститутка?
Вы мужик?
автор Герцогиня • 14 января в 15:51
Ответ дляМинерАлочка
бизнесмены не при чем. склад ума и жизненные принципы.. задайте себе вопрос- если бы он жил с мамой,сестрой - он бы взял с них 50%??? только честно себе ответьте. вот и будет показателем. вы можете работать,иметь свои деньги,но брать с вас 50% это очень низко для мужчины. комуналку уже мог бы и сам оплатить. еда..ну такое. вы можете подкупить что-то,что любите,что едите.
а что он маму и сестру будет содержать постоянно? я такого не видела вообще
Соображалочка• 14 января в 15:51
Ответ дляМяо мой мяо
Стесняюсь спросить, какое это украшение за 5000?))) Тоненькая цепочка шнурочек стоит около 20000, и серьги на 5 грамм минимум столько же
коробка от кольца
ША! я прийшла!• 14 января в 15:51
Ответ дляСолоденька цукОрка
Жінка утриманка це таке ж чмо
Любимая обзывалка нищебродов
Соображалочка• 14 января в 15:52
Ответ дляГерцогиня
Мне нормально, я бытом не занимаюсь, борщи не верю
и?
пополамить зачем?
автор Герцогиня • 14 января в 15:52
Ответ дляША! я прийшла!
У вас там хрень про недооценку?
нет, просто не люблю это ’дорогая дешевая’
как товар
автор Герцогиня • 14 января в 15:52
Ответ дляХомо_сапиенс
Заметьте, слово дорогая в кавычки берете вы)))
И в отместку за правду переходите на личности. Скандальте с мужем, а не с форумом.
потому что это оценка вас себя и женщин как товара
Соображалочка• 14 января в 15:52
Ответ дляГерцогиня
что вы несете такое? серебрянная цепочка, откройте любой сайт хоть пандору и гляньте, не стоит от 20000 как написали
Он у вас нищий, 12-летний или психически больной? дарить серебряную побрякушку и игрушку
Соображалочка• 14 января в 15:52
Ответ дляМинерАлочка
какая разница... никогда мужчина не взьмет 50 % с женщины,которую любит,которой дорожит. это не мужчина,а чмо. будет стараться заработать и предоставить комфорт. не можешь? не живи,веди сам быт
+100
МинерАлочка• 14 января в 15:52
Ответ дляНевісточка ж
Жили с мужем 50 на 50 . Все четко делилось на пополам, на какую сумму я дарю подарок на такую и он мне дарит , а бывало и забывал и я ему устраивала истерики с слезами и соплями . Потом он загулял с бабой , возил ее по ресторанам , покупал шмотки , как оказалось ему нравилась ее легкость в то время как я напрягала его скандалами , что булку хлеба мы делил пополам, за половину я плачу а за вторую он . Потом мы сошлись еще на полгода и полностью все расходы были на нем , кроме квартиры потому что он не тянул . Потом я нашла нормального мужика и послала его . Больше никогда я рядом с мужчиной не заплачу за еду , они этого не ценят
именно. все пополам = это жуть
автор Герцогиня • 14 января в 15:53
Ответ дляСоображалочка
а какой? зачем вы платите 50 на 50? еду и жилье
зачем вы еще с ним после того как подарил мелочь на ДР и ничего на НГ?
другим авто дарят, дайсоны на каждый праздник и содержат
я пока не плачу, мы живем отдельно. на др не считаю мелочь, нормально
но когда только это а остальное типа свечки то....неприятно
автор Герцогиня • 14 января в 15:53
Ответ дляСоображалочка
Вы мужик?
автор Герцогиня • 14 января в 15:54
Ответ дляСоображалочка
и?
пополамить зачем?
мне так комфортно. Я тоже не считаю что мужчина должен полностью содержать другого взрослого человека
МинерАлочка• 14 января в 15:54
Ответ дляГерцогиня
нет, именно за еду и коммуналку возьмет с них 50%? я не содержании,а о тех вопросах,которые базовые,которые изначально закрывает мужчина
Мяо мой мяо• 14 января в 15:54
Ответ дляГерцогиня
что такое кролячья мать?) у вас кролики?)
я не прямо выбираю богатых, сразу скажу. средний достаток у всех
поэтому
Так у меня депутатов тоже не было)))
автор Герцогиня • 14 января в 15:54
Ответ дляСоображалочка
в смысле? а что не так с серебром? я люблю его
игрушка мило. но не постоянно
Вишиванка• 14 января в 15:54
Капец и путь в никуда

Вышла из таких отношений

Точнее, в очередной его психоз не спорила
Помогла вещи собрать
Ушел

Бывшей Жене подарил 8т грн на новый год
Детям своим на 6 и 4 т подарки
Моему ребенку мне перекинул 500грн за купленные мною же подарки
Мне-заказал мою хотелку, вафельницу и тестомес, суммарно на 5т, но отменил заказ

Прозрела
Прихожу в себя

Гидко от себя самой
Пока он экономил на мне, бывшей доказывал, какой он щедрый и классный, за мой счет

Возвращаю себе себя
Плакала, очень больно было
Обидно
Но работаю с психологом
Возвращаюсь в себя
автор Герцогиня • 14 января в 15:55
Ответ дляМинерАлочка
если он будет жить с ним то возьмет, или вы считаете мужчина будет содержать и сестру и мать включая продукты и коммуналку? не треснет?
Sgreen• 14 января в 15:56
Ответ дляГерцогиня
он сразу сказал бюджет общий. когда жить вместе. мне ок. но подарки все таки смущают. это другое же...
Я вас розумію. Ваші емоції. Чи говорили з чоловіком на цю тему?
Загалом, які в нього плани з вами на подальше життя?
МинерАлочка• 14 января в 15:56
Ответ дляГерцогиня
тогда не мычите и довольствуйтесь тем,что дадут той,кто сама себя не уважает и платит 50% за то,что с ней живет мч. а дорогим, родным людям он будет дарить дорогие подарки,подороже чем вам. привыкайте. вы для него не такая дорогая как родственники. усвойте это.
Соображалочка• 14 января в 15:56
Ответ дляГерцогиня
вам дарили больше 20 тыс стоимостью украшения? на этапе встречаний?
Мне золотую цепочку дарил парень, на этапе ухаживаний, две недели знакомства, ни секса, ни отношений так и не было, не сошлись. Он был студент 5 курса
автор Герцогиня • 14 января в 15:56
Ответ дляSgreen
спасибо. Еще не говорила. Вот хотела узнать как у других. Не знаю с чего начать чтобы не было наезд и претензия типа что это ты мне подарки не даришь. Он хочет семью, ребенка, свадьбу
Соображалочка• 14 января в 15:56
Ответ дляГерцогиня
мужчины разные есть, не усе же успешные бизнесмены
Если ваш нищук, пусть дрочит молча, какие ему отношения?
Соображалочка• 14 января в 15:57
Ответ дляСолоденька цукОрка
Жінка утриманка це таке ж чмо
бред
Рву и мечу• 14 января в 15:57
Ответ дляГерцогиня
Вы за границей?
автор Герцогиня • 14 января в 15:57
Ответ дляСоображалочка
не, мне никто не дарил дорогие. ну телефон, ноут дарил бывший но не прямо на этапе встречаний
автор Герцогиня • 14 января в 15:57
Ответ дляРву и мечу
Вы за границей?
да, а что?
Мяо мой мяо• 14 января в 15:57
Ответ дляГерцогиня
Это вы так говорите, пока не сели в декрете, или простите зуб не поломался
МинерАлочка• 14 января в 15:58
Ответ дляГерцогиня
а 50% на 50% вы в декрете тоже будете платить? или он позарится на декретные?? с них будете платить 50% ?дичь несусветная..сама ярмо одеваешь себе на голову.
Рву и мечу• 14 января в 15:58
Ответ дляГерцогиня
да, а что?
Видно сразу по описанию вашего партнера