Герцогиня• 14 января в 15:35

Подарки и траты мужчины на вас. Вопрос не к тем, кто на полном содержании мужика

Мне в целом 50 на 50 +- приемлем, допустим за квартиру и продукты платить. Но рестораны на нем. Так вот, в отношениях полгода, рестораны на нем. В магазинах по мелочи покупала. Но когда ко мне приходил то закупала продукты например, вино хорошее, хамон и тп.
И вот он мне подарил на день рождения украшение до 5000 гривен, а остальное это мелочи типа - свечка, игрушка мягкая, шапка.
На Новый год мы поссорились, без подарка, но например родственникам он купил до 7000 тыс гривен подарки. Показывал просто.
Как быть? Меня грызет какой-то червячок. Не то чтобы я что-то хотела, но ощущение что меня недооценивают
Тень льва• 14 января в 16:20
Ответ дляСоображалочка
Да этот жлоб уже годами мастурбирует на фантазии о том как у него будет секс и борщи в пополаме и без трат
ох, знавала такого жлоба, какое оно никчемное, но как то нашел себе один ГБ и сейчас женат, как такие умудряются находить себе баб, не представляю
Моя коллега работает на 3 работах, сожитель не работает , она покупает продукты, готовит , убирает, в рот заглядывает. Все что он сделал разрешил переехать и жить в доме у них с мамой. И на секунду ей 26, ему 35. Хз что у девушки в голове
Файна дівка• 14 января в 16:20
Ответ дляГерцогиня
я не ’дорогая’ женщина
Якщо ви дозволили собі за щось платити спочатку так воно і піде далі.
автор Герцогиня • 14 января в 16:21
Ответ дляМинерАлочка
нет,немцы -мужчины научены делать так,как женщине комфортно. это основной девиз. если вам комфортно платить за себя- платите. мне -нет. у меня на таких не стоит. Я изначально девочка,поэтому платит мужчина,который хочет со мной жить. если мне нравятся цветы,то он еженедельно мне их покупает.Потому что я счастлива). а вы приучили 50 на 50% и ждете подарков дорогих или как для его семьи.так не бывает))))
я не приучала) мы обуждали но вместе еще не живем
а про подарки как надо? я никогда не прошу ничего
Рекламама• 14 января в 16:22
Ответ дляГерцогиня
Он обожает убирать, мыть посуду. быт весь на нем например
продукты купит
детей нету (пока)
я не люблю быт
Отлично, он в женской роли вы в мужской. Дарите ему подарки и все будет правильно
автор Герцогиня • 14 января в 16:22
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
это пипец ее комменты.Я в шоке. столько агрессии, серебро оказывается дарить нельзя
автор Герцогиня • 14 января в 16:22
Ответ дляРекламама
Так а что случилось с подарком на Новый год?
ничего, мы помирились в январе вот недавно
Соображалочка• 14 января в 16:22
Ответ дляГерцогиня
Нет, для меня не ок полностью содержать взрослого человека. Вы же не инвалид
Ну и дура(к)
нормальный, классный, умный, успешный, любящий мужчина обеспечивает женщину, и она от него в восторге, и он доволен. Все довольны, такого невозможно не любить, не уважать, не ценить и не хотеть
Файна дівка• 14 января в 16:22
Ответ дляГерцогиня
Мне нормально, я бытом не занимаюсь, борщи не верю
Вы задали темп и ритм
СкокоМнеДадите• 14 января в 16:22
Ответ дляГерцогиня
А зря. Я например прямо говорю, Коля, сломался пылесос. Может глянешь что с ним? Обычно покупали новый и всё 😀 а чего нет то? Я и сама могу себе его купить, но он же мужчина.
автор Герцогиня • 14 января в 16:23
Ответ дляСкокоМнеДадите
А зачем вам тогда мужик? Чтобы что? Зарабатывать это круто. Но мужчина же должен хоть какие-то ваши потребности закрывать? Или как? Или у вас семья по типу - каждый сам для себя? Каждый отдельно себе готовит и прочее? Тогда нафиг такая семья вообще? Тупо соседи, получается
Да, любовь, секс. компания, я люблю жить вместе, в быту, поговорить есть с кем и источник нежности и дофамина
Рекламама• 14 января в 16:23
Ответ дляГерцогиня
Отлично, он же подготовил вам подарок заранее, правильно? Так и спросите дорогой а где же мой новогодний подарок? Кстати а кто был инициатором ссоры?
Соображалочка• 14 января в 16:23
Ответ дляГерцогиня
хм)) ок
Есть мужики, даже имеющие высокую должность, а мышление нищего жлоба.
От таких бабы бегут как от огня, и никакая должность и внешность не спасет.
Sgreen• 14 января в 16:23
Ответ дляГерцогиня
спасибо. Еще не говорила. Вот хотела узнать как у других. Не знаю с чего начать чтобы не было наезд и претензия типа что это ты мне подарки не даришь. Он хочет семью, ребенка, свадьбу
Якщо хоче сім´ю, весілля, дитину, має розуміти, що якщо він головний, то він веде все це. Коли ви сама будете тягти велику частину бюджету, а вагітність, пологи, малюк це не так просто, треба фінансова база на всі випадки. Він вперше чергу має це усвідомлювати і бути готовим. Ви не чоловік, він чоловік. 50/50 це такий небезпечний формат, де вам часто він не буде допомагати, прикриваючись тим що мало грошей. Маєте думати про власну безпеку. Біля чоловіка має бути надійно.
автор Герцогиня • 14 января в 16:23
Ответ дляСоображалочка
Типичная манмпуляция жлобов и нарциссов поссориться на праздник чтоб не дарить)
угомонитесь
Тень льва• 14 января в 16:23
Ответ дляСоображалочка
Ну и дура(к)
Вот Вы точно написали. Я бы спать в одной постели не смогла с гнусным пополамщиком. Для меня это недомужик и вызывать может только отвращение
автор Герцогиня • 14 января в 16:24
Ответ дляРекламама
есть какие то женские роли? с чего вдруг уборка это быт это женская роль простите
Соображалочка• 14 января в 16:24
Ответ дляГерцогиня
продукты купит
детей нету (пока)
я не люблю быт
Какое оно чмошное, ему бы женщиной родится или геем. Хоть не так зашкварно и позорно выглядел бы мужик нищий жлоб поломойка.
автор Герцогиня • 14 января в 16:25
Ответ дляСкокоМнеДадите
блин у меня нет проблем))) пылесос не ломается
не знаю
да и я не зочу чтобы он мне пылесосы дарил.
Рекламама• 14 января в 16:25
Ответ дляГерцогиня
Если все равны почему вы ожидаете от него подарков? Нет ролей, почему он вам должен подарок?
автор Герцогиня • 14 января в 16:25
Ответ дляРекламама
я)
Файна дівка• 14 января в 16:25
Ответ дляГерцогиня
мне так комфортно. Я тоже не считаю что мужчина должен полностью содержать другого взрослого человека
Да вы как я. Я тоже так не считаю. Но...увы он считает..что мужу надо помочь
Соображалочка• 14 января в 16:25
Ответ дляГерцогиня
За что любить и хотеть тупого(!) жадного(!) нелюбящего(!) никчемного(!) нищего (!) жлоба пополамщика?
Соображалочка• 14 января в 16:26
Ответ дляГерцогиня
Спасибо, поржала.
Жлоб это самый антисексный антисекс.
Рекламама• 14 января в 16:26
Ответ дляГерцогиня
я)
Очень часто такие ссоры могут быть специально спровоцированы. Т е он что-то делает чтобы вы поругались. И все чисто
автор Герцогиня • 14 января в 16:26
Ответ дляРекламама
а почему должен? я не писала что должен
не должен. Но мне было бы приятно
Соображалочка• 14 января в 16:26
Ответ дляГерцогиня
угомонитесь
Только когда вы перестанете срать на форуме темами про то что женщины должны терпеть жлобов.
автор Герцогиня • 14 января в 16:27
Ответ дляРекламама
нет нет, тут не про это
Файна дівка• 14 января в 16:27
Ответ дляМяо мой мяо
Это вы так говорите, пока не сели в декрете, или простите зуб не поломался
Согласна
СкокоМнеДадите• 14 января в 16:27
Ответ дляГерцогиня
Ну какая любовь тут? У подруги вон бизнесмен, копейку лишнюю зажмет. Она ремонт своими силами делала, когда денег не хватило (пару тыс) на кровать, вы что думаете он предложил свою помощь? Хахаха нет. Она взяла с кредитки. Но это потому что «ой, у него сейчас проблемы в бизнесе просто». Да у него всегда будут проблемы. Нормальный мужчина найдет решение. А то чмо только ахаться умеет. Бизнесмен недоделанный. Но она сама виновата, позволила так относиться к себе
Рекламама• 14 января в 16:27
Ответ дляГерцогиня
а почему должен? я не писала что должен
не должен. Но мне было бы приятно
Почему вам будет приятно? Почему вы ему не дарите? Как-то несправедливо. Ему тоже будет приятно, я уверена