Герцогиня• 14 января в 15:35

Подарки и траты мужчины на вас. Вопрос не к тем, кто на полном содержании мужика

Мне в целом 50 на 50 +- приемлем, допустим за квартиру и продукты платить. Но рестораны на нем. Так вот, в отношениях полгода, рестораны на нем. В магазинах по мелочи покупала. Но когда ко мне приходил то закупала продукты например, вино хорошее, хамон и тп.
И вот он мне подарил на день рождения украшение до 5000 гривен, а остальное это мелочи типа - свечка, игрушка мягкая, шапка.
На Новый год мы поссорились, без подарка, но например родственникам он купил до 7000 тыс гривен подарки. Показывал просто.
Как быть? Меня грызет какой-то червячок. Не то чтобы я что-то хотела, но ощущение что меня недооценивают
автор Герцогиня • 14 января в 15:58
Ответ дляМяо мой мяо
Это вы так говорите, пока не сели в декрете, или простите зуб не поломался
так я работаю. на этот случай у меня есть деньги
и для декрета тоже. а вдруг муж помрет.
Соображалочка• 14 января в 15:58
Ответ дляГерцогиня
я не могу сказать что жлоб. в ресторанах когда мы с ним мы часто
причем тут рестораны?
это он себе досуг оплачивает.
На нем должно быть расходы на жилье, досуг, еда, лечение и обувь для вас обоих. Это минимум
автор Герцогиня • 14 января в 15:59
Ответ дляРву и мечу
Видно сразу по описанию вашего партнера
типа частая тема? но. же говорю 50 на 50 нормально
у меня и в Украине такая семейная пара и не одна. Я если честно не знаю пар где женщина полностью на мужчине. Все работают (оба, бюджет общий)
меня тревожат подарки
автор Герцогиня • 14 января в 15:59
Ответ дляМинерАлочка
а 50% на 50% вы в декрете тоже будете платить? или он позарится на декретные?? с них будете платить 50% ?дичь несусветная..сама ярмо одеваешь себе на голову.
нет, он говорил что он. Типа если о нзарабатывает больше то он и больше кладет в общий котел
Мяо мой мяо• 14 января в 16:00
Ответ дляГерцогиня
и для декрета тоже. а вдруг муж помрет.
Что помрет не так страшно, как ’ мертвый’ всю жизнь
МинерАлочка• 14 января в 16:00
Ответ дляРву и мечу
Вы за границей?
а какая разница?? я живу с немцем. платит все от и до))))) до копейки. косметика,платья.путешествия,дорогу в Украину (билеты),еда,коммуналка. Все на нем. как поставишь себя так и будет. и цветы приучила дарить.
автор Герцогиня • 14 января в 16:00
Ответ дляСоображалочка
причем тут рестораны?
это он себе досуг оплачивает.
нет, я против такого. Я не хочу чтобы меня полностью содержали. Это странно. Я взрослый человек и я работаю
Соображалочка• 14 января в 16:00
Ответ дляГерцогиня
я пока не плачу, мы живем отдельно. на др не считаю мелочь, нормально
но когда только это а остальное типа свечки то....неприятно
сколько вам лет что для вас на др дешевая побрякуха и игрушка это нормально от мужчины?
автор Герцогиня • 14 января в 16:00
Ответ дляМинерАлочка
а сколько ему лет и вам?
а вы ему быт?
Соображалочка• 14 января в 16:00
Ответ дляГерцогиня
мне так комфортно. Я тоже не считаю что мужчина должен полностью содержать другого взрослого человека
бред полнейший
автор Герцогиня • 14 января в 16:00
Ответ дляМинерАлочка
украинизация немцев)))
Муууумие• 14 января в 16:01
быть на полном содержании у мужика = полностью ему подчиняться, молчать в тряпочку и быть благодарной и покорной.
Ну нахер. Я хочу по вечерам на бачату ходить, с подружками бухать, в отпуск самой ездить, и гаркать/хлопать дверью/уходить, если он творить херню и меня чтото не устраивает.
Латексне альтер ЕГО• 14 января в 16:02
Ответ дляМинерАлочка
у вас изначально неправильно.50 на 50 ну это треш. да не должна женщина платить за харчи,коммуналку! у меня такой был,но не жили вместе.. на меня денег нет. а на маму ежемесячно подарки,т..к. мама радуется и любит. и сестра тоже(замужняя тетка). с них же он не просит 50 на 50))) и если бы они с ним жили ,и не заикнулся бы,т.к. они свои,родны. я изначально не согласилась бы 50 на 50. могу что-то подкупить,но еда и жилье изначально на мч. не можешь???? живи один. а то плати пополам,но женщину рядом хочу. Не живи,встречайтся просто и быт веди сам. Я такого мнения. у вас так будет по жизни.все пополам. и родычам подроже,а вам подешевле и 50 на 50.. потому что вы НЕ СВОЯ. Своим и родным все самое лучшее. если мужчина позволяет платить 50 на 50,вы для него никогда не будете дорогой и родной. на вас экономия. с дорогих,ценных,любимых 50 на 50 не берут. совесть не позволит.
Она не для мужчины будет недорогой, а для себя самой.
Какая у дамы самоценность, если она соглашается на условия 50 на 50?

Не представляю, чтобы я пришла с мужиком, а он такой: дорогая, оплати свой счет или пришел с пустыми руками ко мне в надежде, что я его накормлю и в качестве вишинке на торте - халявный секс. Фу, ну его нафиг, таких мудак...мужиков.
Лучше уж Womanizer юзать, чем такое недоразумение.
автор Герцогиня • 14 января в 16:01
Ответ дляСоображалочка
а что надо на др дарить? 5000 - это дешевая?
автор Герцогиня • 14 января в 16:01
Ответ дляМуууумие
так и я про это.
Рву и мечу• 14 января в 16:01
Ответ дляГерцогиня
меня тревожат подарки
Не, видно по партнеру что он иностранец. И тут если честно, сложно вам что-то подсказать. Разные менталитеты.
Соображалочка• 14 января в 16:01
Ответ дляГерцогиня
а что он должен? чухать яйца, трахать и баловать себя любимого? 😏
Соображалочка• 14 января в 16:02
Ответ дляГерцогиня
в смысле? а что не так с серебром? я люблю его
игрушка мило. но не постоянно
Все не так с этим нищим жадным тупым мужиком.
автор Герцогиня • 14 января в 16:02
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО

я не понимаю что такое халявный секс. Вы не получаете удовольствие? он мне нужен также как и мужчине например
автор Герцогиня • 14 января в 16:03
Ответ дляСоображалочка
а что только крайности? либо полностью содержать либо только себя любимого? я же написала как у нас
Рву и мечу• 14 января в 16:03
Ответ дляГерцогиня
украинизация немцев)))
Я кстати на нетфликсе смотрю в фоне часто шоу любовь слепа, он снимается в разных странах. Так вот немцы мне самые неприятные мужчины по восприятию показались. Пилстаркувати мамкины нытики корзиночки, чрезмерно заботящиеся о своём комфорте, и сразу обсуждающие с женщинами 50/50
Латексне альтер ЕГО• 14 января в 16:03
Ответ дляГерцогиня
Я не получаю удовольствие от секса с мужиком, который мне предлагает формат 50 на 50. У меня на него не стоит.
автор Герцогиня • 14 января в 16:04
Ответ дляРву и мечу
мне кажется итальянцы хуже
но они все там корзиночки, да
нет такой мужественности как у наших мужчин. типа я решаю
МинерАлочка• 14 января в 16:04
Ответ дляГерцогиня
а сколько ему лет и вам?
а вы ему быт?
мне 45,ему 48. Быт?? он сам убирает))) я могу иногда сварить под настроение борщ украинский и вареники. это праздник. Руки целует. Но я сама люблю готовить. Я для него дорогая и любимая девочка. Мне такие устраивает дни рождения в рестране. с поездками ...Переживает,беспокоится. я при нем кошелек не открываю. Ездили в прошлом году на корабле в путешествие ,заезжали в 4 страны. Он оплатил все. я захотела в оперу- купила нам билеты по 250 евро. Это все мои траты. А так все на нем.от и до.
автор Герцогиня • 14 января в 16:05
Ответ дляМинерАлочка
класс)
хороший мужчина
Латексне альтер ЕГО• 14 января в 16:05
Ответ дляМинерАлочка
Молодец. Приятно видеть дам, которые ценят себя и получают соответствующее отношение.
Бабця в мештах• 14 января в 16:06
Ответ дляГерцогиня
а причем тут подарки к вашему отношению к себе и к другим женщинам как к товару? ’дорогая, дешевая’
Вы вещь или проститутка?
Это про state of mind, а не ценник на жопе. Стоимость подарков вы прекрасно посчитали и себе, и родственникам. И даже решили, что продешевили.
Соображалочка• 14 января в 16:06
Ответ дляГерцогиня
спасибо. Еще не говорила. Вот хотела узнать как у других. Не знаю с чего начать чтобы не было наезд и претензия типа что это ты мне подарки не даришь. Он хочет семью, ребенка, свадьбу
в смысле? он может наехать что вы не дарите ему подарки? это как? 🙈
Ряженка• 14 января в 16:06
Ответ дляША! я прийшла!
Любимая обзывалка нищебродов
вечная отмазка приживалок
МинерАлочка• 14 января в 16:06
Ответ дляГерцогиня
украинизация немцев)))
да. и он доволен.