Банан-барабан• вчера в 17:13
Зачем вы рискуете детьми и лечите им зубы под седацией?
Уже сотни случаев смерти детей. Молочные зубы лечить во сне - это треш. Вспоминаю свое детство, начало 2000, гос поликлиника с вонючим ароматом стоматологии . Мама умела со мной договариваться, за обещание купить конфеты сладости я без проблем лечила зубы. А сейчас современные клиники, которые уже больше похожи на салоны красоты и подвергать опасности своих детей.
Пустощі-веселощі• вчера в 17:14
Сотни, прям тысячи.
Сегодня форум превратился в какой-то сплошной вброс и кликбейт
Добра всем!• вчера в 17:14
Мне вообще зубы без анестезии сверлили и ничего, человеком выросла
Банан-барабан
• вчера в 17:15
Ответ дляДобра всем!
Скажу больше, во времена наших бабушек аборты без анестезии делали. А тут дети не могут обычный укол обезбол на время лечения 20 мин пережить, обязательно в сон надо, ну капец
Жена аллигатора• вчера в 17:17
Ответ дляБанан-барабан
Может вам стоит сделать аборт без анестезии? Ну чтоб вы могли лично сравнить как это тогда и сейчас.
Хома з пастою• вчера в 17:17
Ответ дляБанан-барабан
Будьте обережні в своїх думках, бо колись дізнаєтеся чому…
Банан-барабан
• вчера в 17:17
Ответ дляЖена аллигатора
Я против абортов вообще и незапланированных беременностей у меня не было за 30 лет. Но лечение зуба гараздо легче процедура
Добра всем!• вчера в 17:17
Ответ дляБанан-барабан
Бабушки наши грешили, от того и наказание у них такое было. Сейчас всё с ног на голову перекрутилось
Банан-барабан
• вчера в 17:19
Ответ дляДобра всем!
А дедушки святые? Если кончали в них и не жалели жен? Ладно, контрацепции не было, но хоть вытянуть вовремя ж могли? Просто не хотели, хай бог мылуе жить в то время
Поросенка• вчера в 17:20
Для меня это тоже удивительно, но дети бывают разные. На днях лечили зуб 8 летней дочке. С уколом. Без всяких проблем и слёз. В соседнем кабинете тоже самое лечение другой девочке, примерно такого же возраста. Это был ужас.
Банан-барабан
• вчера в 17:20
Ответ дляПожарник
Под наркозом лечат детям с особенностями. С ними нельзя договориться.
У знакомой самый обычный здоровый ребенок 3,5 лет , она заплатила 10000 за седацию у стоматолога
Забагаловка• вчера в 17:20
Ответ дляБанан-барабан
Можно подумать, кто-то ’за’ аборты и незапланированные беременности
Хома з пастою• вчера в 17:21
Ответ дляЗабагаловка
Жіночка біле пальто вигулює, не заважайте їй
Банан-барабан
• вчера в 17:21
Ответ дляПоросенка
Это в государственной или частной? В частной я не знаю чего можно бояться. Телевизоры, удобные кресла, атмосфера светлая, нет посторонних запахов
Пожарник• вчера в 17:22
Ответ дляБанан-барабан
Впервые о таком слышу. Даже сами врачи откажут в седации, если для нее нет показаний. И уж точно никакой адекватный родитель не будет это делать просто так.
Банан-барабан
• вчера в 17:22
Ответ дляХома з пастою
Жиночка просто с мозгами в голове
Забагаловка• вчера в 17:22
Ответ дляХома з пастою
Да триль обычный
#янитакая
Хома з пастою• вчера в 17:23
Ответ дляБанан-барабан
Жиночка просто с мозгами в голове
Канонічна подія. Не варто втручатися
Жена аллигатора• вчера в 17:23
Ответ дляХома з пастою
Судя по ее ответам, там ей нимб рабы намывают.
Банан-барабан
• вчера в 17:24
Ответ дляЗабагаловка
Да триль обычный
#янитакая
Тут на форуме всех здравомыслящих троллями считают
Паспортний стіл• вчера в 17:24
Ответ дляДобра всем!
мне тоже только выросла я человеком с паническим страхом лечения зубов
Жена аллигатора• вчера в 17:24
Ответ дляБанан-барабан
Жиночка просто с мозгами в голове
А голова ее ниже пояса не поднимается.
Молода і нерозважлива• вчера в 17:25
Ответ дляДобра всем!
Плюсую.
Рвали теж.
Витягали нерви і ставили коронки на живо.
І все ок, стоять вже 30 років.
Рвали теж.
І все ок, стоять вже 30 років.
Твоя космішна• вчера в 17:25
Автор, вы какая то древняя! Аборты без анестезии может и делали , это уже совсем тётки привокзальные! Вам мама похоже сладостями зубы так и испортила!
Банан-барабан
• вчера в 17:25
Ответ дляПаспортний стіл
Сходите в частную, уже все не страшно) На входе чай-кофе, приглашает приятный врач и за 15-20 мин вы со здоровым зубом
Без комплексів• вчера в 17:26
Врачи тупые или купленные дипломы. Всегда сдают на реакцию и делают пробу. Частные не значит безопасные
Банан-барабан
• вчера в 17:26
Ответ дляТвоя космішна
У меня с зубами все ок. Хожу раз в год на профилактику и чистку как все нормальные люди. Поспать под наркозом желания ни разу не возникло)))
Глас_Народа• вчера в 17:26
Ответ дляБанан-барабан
Так згодна, вирішують батьки, але медики сильно тиснуть, маніпулюючи відмовою в лікуванні без цього сну. Причина: заробляють більше коштів+ зручність роботи+ підсовують батькам папір що в разі чого, то батьки відповідають. Шах і мат.
Мали з таким справу, постаралися, знайшли лікаря в поліклініці що робила без сну, домовлялася, купляла іграшки. Це було ще до війни
Паспортний стіл• вчера в 17:26
Ответ дляБанан-барабан
так туда и хожу, но лечение только с анестезией