Банан-барабан• 14 января в 17:13
Зачем вы рискуете детьми и лечите им зубы под седацией?
Уже сотни случаев смерти детей. Молочные зубы лечить во сне - это треш. Вспоминаю свое детство, начало 2000, гос поликлиника с вонючим ароматом стоматологии . Мама умела со мной договариваться, за обещание купить конфеты сладости я без проблем лечила зубы. А сейчас современные клиники, которые уже больше похожи на салоны красоты и подвергать опасности своих детей.
Забагаловка• 14 января в 17:26
Ответ дляБанан-барабан
Тут на форуме всех здравомыслящих троллями считают
Ваш пафос просто смешон
Без комплексів• 14 января в 17:27
Ответ дляБанан-барабан
Скажу больше, во времена наших бабушек аборты без анестезии делали. А тут дети не могут обычный укол обезбол на время лечения 20 мин пережить, обязательно в сон надо, ну капец
Та вы шо?! А статистику смертей вам во времена бабушек не говорили. Дикари совдеповские
Глас_Народа• 14 января в 17:28
Ответ дляДобра всем!
Бабушки наши грешили, от того и наказание у них такое было. Сейчас всё с ног на голову перекрутилось
Грішили? Контрацепції в країні не було для мас!
Контрацепція - тряпочка - кончалочка, це якщо встиг вийняти, ні - аборт.
В них виходу не було.
Купу дітей не прокормиш
В них виходу не було.
Купу дітей не прокормиш
Банан-барабан
• 14 января в 17:28
Ответ дляГлас_Народа
Так згодна, вирішують батьки, але медики сильно тиснуть, маніпулюючи відмовою в лікуванні без цього сну. Причина: заробляють більше коштів+ зручність роботи+ підсовують батькам папір що в разі чого, то батьки відповідають. Шах і мат.
Мали з таким справу, постаралися, знайшли лікаря в поліклініці що робила без сну, домовлялася, купляла іграшки. Це було ще до війни
Найти нормального врача, не верю что все стоматологи за то чтоб дети спали
Без комплексів• 14 января в 17:29
Ответ дляБанан-барабан
У знакомой самый обычный здоровый ребенок 3,5 лет , она заплатила 10000 за седацию у стоматолога
Подруга с домом в Золоче?! Тема ваша?
Банан-барабан
• 14 января в 17:29
Ответ дляПаспортний стіл
так туда и хожу, но лечение только с анестезией
Вы себе седацию делаете во взрослом возрасте или обычный укол? Разница есть
Твоя космішна• 14 января в 17:29
Ответ дляБанан-барабан
У меня с зубами все ок. Хожу раз в год на профилактику и чистку как все нормальные люди. Поспать под наркозом желания ни разу не возникло)))
Это вы аборт имеете ввиду?
Банан-барабан
• 14 января в 17:31
Ответ дляПоміркована думка
у автора явно немає дітей
Думаете у всех поголовно дети боягузы? Сейчас с ранних лет ведут в частную клинику детей, где нет той атмосферы совдепии, соответственно и страха
Банан-барабан
• 14 января в 17:32
Ответ дляТвоя космішна
Это вы аборт имеете ввиду?
Абортов 0. Как бы вам того не хотелось)
Банан-барабан
• 14 января в 17:33
Ответ дляБез комплексів
Сами виноваты раз таких мужиков выбирали, думали только о себе, а не о здоровье жены.
Без комплексів• 14 января в 17:34
Ответ дляБанан-барабан
Так прогуляться срочно в государственную и охренеете. Бор машин нет, все новое, а главное народ там с опытом
Галябалована• 14 января в 17:34
У мене нейровідмінна дитина, лікуємо тільки з седацією, інакше ніяк.
Поміркована думка• 14 января в 17:35
Ответ дляБанан-барабан
не у всіх, але якщо треба полікувати декілька каналів, дитині дуже важко всидіти на місці довго без різких рухів та ще й з відкритим ротом, є сильний блюватний рефлекс. Це дискомфорт і важко пояснити дитині - вона просто ридає і не хоче йти до лікаря. Седація - це не наркоз, це безпечно. Згодна, що не варто зловживати, але якщо немає вибору?!
Банан-барабан
• 14 января в 17:36
Ответ дляБез комплексів
С какой целью? Я была в своем детстве. Сейчас хожу в частную и не воспринимаю визит к стоматологу как конец света
Без комплексів• 14 января в 17:36
Ответ дляБанан-барабан
У вас все смешалось лечение зубов, хороших мужей и абортов
Паспортний стіл• 14 января в 17:38
Ответ дляБанан-барабан
я вам про съедацию ничего не писала седацию, я ответила на пост №3 лечение зубов без анестезии
Каждый родитель несет ответственность за своего ребенка, а риски от любого наркоза могут быть
Глас_Народа• 14 января в 17:37
Ответ дляБанан-барабан
Пошукати, можна знайти. А так да, це бізнес і часто пропонують цей сон, бо можна заробити
Хома з пастою• 14 января в 17:37
Ответ дляБанан-барабан
Хто вам сказав, що ви «здравомислящая»?😂
Без комплексів• 14 января в 17:38
Ответ дляБанан-барабан
С целью экскурсии, снимите свое детское впечатление
Банан-барабан
• 14 января в 17:39
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Твоя космішна• 14 января в 17:53
Ответ дляБанан-барабан
Абортов 0. Как бы вам того не хотелось)
Та оно мне надо 0 или не 0! Выше написали что у вас детей нет!
Банан-барабан
• 14 января в 17:56
Ответ дляТвоя космішна
Есть, но адекватный и умный, я ему еще перед первым визитом сказала что ему ни плохо, ни больно врач не сделает. Ходит без проблем и с удовольствием как на профилактические осмотры, так и на лечение. Как настроишь ребенка, так оно и будет)
Квітка папороті• 14 января в 18:32
Не з усіма дітьми можна домовитись . Є деякі стани та захворювання , при яких лише варіант седації . Без показів ніхто не буде наполягати ,як кажете «заради заробітку» , адже вигоди у тому нема
Меломанка Маланка• 14 января в 19:49
Мамашам так легче и дешевле. За один раз и все зубы. Чем ходить и по одному лечить и договариваться и успокаивать и тратиться на подарки.
Меломанка Маланка• 14 января в 19:49
Ответ дляПоміркована думка
у автора явно немає дітей
У меня трое. Все с разными характерами, и тем не менее все лечили с 2-3х лет. У всех дети ,и все понимают,что с детьми можно и нужно уметь договариваться.
Поміркована думка• 14 января в 20:10
Ответ дляМеломанка Маланка
є знайома, в дитини якої дуже проблемні зуби. Малому 4 роки і він непосидючий капец. Без седації нічого б не вийшло