Стетоскопуло• 14 января в 17:37
Как вы переживаете все это?
Свет есть только ночью и то несколько часов. Мобильный интернет и связь ловит через раз, на улице холод. А я еще хожу на работу и мне надо думать как помыть голову(мою каждый день), постирать вещи, как добраться тк сейчас проблемы с транспортом. Очень устала. А как у вас?
И_В_офигительных_штанах• 14 января в 18:10
Ви можете собі полегшити проблему - не мити голову щодня. Просто треба волосся добряче помити і тиждень протримається.
Це взагалі проблема для багатьох. Миють по 5 хв і хочуть гарний результат...
Садоводница• 14 января в 18:13
иногда мне кажется, что я хорошо и стойко переживаю. Много шучу, развлекаю себя как могу, смотри какие-то сериальчики, читаю книги, залипаю в тиктоки. А потом в случайный момент меня накрывает и я начинаю плакать. И понимаю, что мне очень очень тяжело
Ромашка -3390• 14 января в 18:17
У меня также 6 дней свет только ночью. Интернета тоже нет после 7-8 часов без света
Пацака-задирака• 14 января в 18:15
Ответ дляМадам Подлинник
Сколько можно, зачем плодить темі, если можно зайти в сто уже открітіх?
Сколько можно возмущаться в каждой теме вы ?!
Мадам Подлинник• 14 января в 18:15
Ответ дляПацака-задирака
А вы зачем в каждой теме?
Пацака-задирака• 14 января в 18:17
Ответ дляМадам Подлинник
А вы зачем в каждой теме?
Меня напрямую касаются они !
Мадам Подлинник• 14 января в 18:18
Ответ дляПацака-задирака
Меня напрямую касаются они !
Так и пишите по теме, не приставайте
Пацака-задирака• 14 января в 18:18
Ответ дляМадам Подлинник
Так и пишите по теме, не приставайте
Это вы тут недовольство развели, не нравится, не заходите в тему !
Мадам Подлинник• 14 января в 18:19
Ответ дляПацака-задирака
Не нравится, не читайте!