Стетоскопуло• сегодня в 17:37
Как вы переживаете все это?
Свет есть только ночью и то несколько часов. Мобильный интернет и связь ловит через раз, на улице холод. А я еще хожу на работу и мне надо думать как помыть голову(мою каждый день), постирать вещи, как добраться тк сейчас проблемы с транспортом. Очень устала. А как у вас?
Мадам Подлинник• сегодня в 17:37
Сколько можно, зачем плодить темі, если можно зайти в сто уже открітіх?
Маю декілька думок• сегодня в 17:39
Привыкли.
Все мятые ходим
С дульками на голове
Стирка 30 минут,когда есть свет
Все мятые ходим
С дульками на голове
Стирка 30 минут,когда есть свет
Весняний Марафон• сегодня в 17:38
Ответ дляМадам Подлинник
Может человек хочет свою, личную, минуту славы.
Дайте вподобайок• сегодня в 17:39
Трохи є. Але розумію, що розкисати строго заборонено, бо невідомо що ще попереду.
Стетоскопуло
• сегодня в 17:39
Ответ дляМадам Подлинник
Я их не читала и написала чисто про мою ситуацию, она связана не только с отключениями
Несемо світло разом• сегодня в 17:40
Ответ дляДайте вподобайок
Нічого хорошого. До тепла б дожити, весною легше.
Мадам Подлинник• сегодня в 17:40
Ответ дляСтетоскопуло
А с чем еще?
Стетоскопуло
• сегодня в 17:40
Ответ дляМадам Подлинник
А с чем еще?
С моральным состоянием из-за всего в целом
Мадам Подлинник• сегодня в 17:41
Ответ дляСтетоскопуло
Все те темі именно о моральном состоянии, как єто відержать.
Щедрик• сегодня в 17:43
Ответ дляСтетоскопуло
возьмите отпуск и уедьте
Я так в марте 2022 взяла отпуск, поехала в Испанию, планировала на недели 2 и больше так и не вернулась назад.
Непозбувна Бентега• сегодня в 17:44
В мене зовсім не так.
Все давно облаштовано, щоб не бути без світла, тепла і води.
Мадам Подлинник• сегодня в 17:45
Ответ дляСтетоскопуло
Кстати, как вы переживаете все это?
Несемо світло разом• сегодня в 17:50
Ответ дляНепозбувна Бентега
В мене зовсім не так.
Коли на початку війни я писала про автономність мене тут заплювали. Дослівно, коли почнеться глобальний пізд...ц найлегше буде повністю автономним. Але це ще не кінець. Це лише початок тотального винищення слов´ян.
На привозе• сегодня в 17:51
Голову можна помити в мисці, нагріти води на туристичній плитці, якщо волосся не густе висохне за годину, півтори. Мийте ввечері, сушіть рушниками.
Холодно, зараз вже +9 в кімнаті.
Більше 16 годин світла нема
Холодно, зараз вже +9 в кімнаті.
Більше 16 годин світла нема
Непозбувна Бентега• сегодня в 17:53
Ответ дляНесемо світло разом
Ми свій шлях пвтономності розпочали ще в 2014. Тому зараз все сприймається спокійно.
Продали квартиру в новобудові в місті.
Несемо світло разом• сегодня в 17:57
Як не дивно, всю цю історію, про автономність і глобальну сраку у світі, я слухала років з 15 тому, від величезного афериста всіх часів і народів стєрлігова. З енергетикою будуть проблеми величезні не тільки у нас. Скотиняка ще та, але багато цікавого почула.
Бочка порохУ• сегодня в 17:58
Легла спать в 23. Проснулась в 3 от того, что в квартире дали свет. Включила всю технику - ПММ, машинку, пылесос, поставила на зярядку станцию, паверы, мобильный, наушники, лампочки, батарейки, фонари, зубную щетку, 3 ноута, ирригатор, планшет. До 4 подождала горячую воду. Сходила в душ, высушила волосы, выключила зарядную станцию, в 5.30 легла спать. В 6 отключили свет, в 8.30 проснулась
Несемо світло разом• сегодня в 17:58
Ответ дляНепозбувна Бентега
Продали квартиру в новобудові в місті.
Ви молодці, ми тільки почали цей шлях
Покращена• сегодня в 17:59
Ответ дляНепозбувна Бентега
Продали квартиру в новобудові в місті.
Супер. Вы думаете, что эта автономность каждому по карману? Или Украина - это место только для богатых? Остальные должны сдохнуть?
У меня тоже дом, солнечные панели- которых не хватает, кстати, на все потребности, и генератор - который дозаряжает аккумуляторы. И я прекрасно понимаю цену этого вопроса, если что
Бочка порохУ• сегодня в 17:58
Ответ дляНесемо світло разом
Вам сейчас 19?
Несемо світло разом• сегодня в 18:01
Ответ дляБочка порохУ
Вам сейчас 19?
Як ваше питання стосується теми?
Дрібка щастя• сегодня в 18:03
Не знаю навіть як підбадьорити вас автор,тут слів не знайдеш,як все вже осточортіло.Посилаю вам промінчики підтримки)
Непозбувна Бентега• сегодня в 18:05
Ответ дляПокращена
Виживуть тільки багаті, за вашим твердженням
Ні
Несемо світло разом• сегодня в 18:08
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ні
Виживуть, гнучкі, мобільні, які мають досвід роботи руками, здатні приймати нестандартні рішення. Та й сили духу, зараз дуже людям не вистачає. Багаті виживуть звичайно, по всьому світу собі бункери будують.