МинерАлочка• 14 января в 20:04
Макдональдс, пожалуйста без хейта!
Мне кажется, или несколько лет назад там было вкуснее?
Кто был в последнее время
Пишущаяся• 14 января в 20:31
Ответ дляБожий одуванчик
А бри совсем не такой? А то я его еще не пробовала
Похож, с клюквенным соусом беру его
Сизоока бестія• 14 января в 20:53
Вот и Чехии Мак изменился вкус,не такой вкусный как года 4 назад,как то экономят очень
Аль де Барановна• 14 января в 20:57
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ой, тут все сидят на овсянке, а по факту мало кто откажется )
Чого ображаєте вівсянку, мені подобаються 2 варіанта сніданків, солона вівсянка з сиром, або кисломолочний сир з бананом.
Реально Мак не люблю, мені там нічого не подобається, і якщо буде вибір між Маком та Пузатою хатою, то однозначно виберу друге.
П.с. навіть донька підліток не дуже любе Мак (вона по суші та удонам).
Скокмоно - стокнуно• 14 января в 20:58
Ответ дляКрапипопка
Буваю рідко,в поїздках,все супер.Оце попала на сніданок,була в відрядженні,все гаряче,свіже.Бургер яйце і авокадо був неперевершений.Капучіно їхнє люблю.
в Польщі?
я в Польщі бачила в макі авокадо. сюрприз прям
Лгин• 15 января в 00:08
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне кажется у них стало хуже с менеджментом
Раньше во всех заведениях был +/- аналогичный вкус, а сейчас какой-то рандом
Даже капусты разное количество кладут в биг мак, ещё во многих заведениях мак флури плохо перемешивают.
Короче, думаю действительно связано с тем, что у них стало меньше контроля за франчази
в Україні немає франчайзингових відділень - всі власні Макдональдсу
Лгин• 15 января в 00:10
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В різних країнах смак теж різний в макі
точно. і до речі в Україні ще не найгірший. Принаймні в Німеччині і Іспанії набагато гірше... а от у Польщі краще, ніж в Україні