МинерАлочка• вчера в 20:04
Макдональдс, пожалуйста без хейта!
Мне кажется, или несколько лет назад там было вкуснее?
Кто был в последнее время
Пишущаяся• вчера в 20:06
Камамбер мой любимый убрали, нет рола с креветками. Нравится новый тост с авокадо и курицей из меню завтраков. Картошку по селянськи любила нежно, но дипы тоже ничего
База_птеродактилей• вчера в 20:07
Що саме? Все таке ж, з того, що ми замовляємо. Маестро б повернули та біф рол!
Срочнокпсихологу• вчера в 20:07
Я люблю бигтейсти и картошку с кисло- сладким соусом, мне всегда вкусно
Царівна Жабка• вчера в 20:08
Еше все стало значительно меньше.
Бургеры особенно, Биг мак как детский стал
Ластовиння• вчера в 20:08
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, раньше было вкуснее и бургеры были гораздо больше. Я редко туда захожу, но вкус сейчас явно хуже
МинерАлочка
• вчера в 20:08
Ответ дляКишмишная Мая
То есть там вообще когда-то было вкусно)?
Ну да, лет 10 назад под настроение что-то там брали и казалось, что вкусно
А сейчас никакое
Кишмишная Мая• вчера в 20:09
Ответ дляМинерАлочка
А сейчас никакое
Сейчас вас любители глутамата закидают тапками)
Божий одуванчик• вчера в 20:09
Ответ дляПишущаяся
А бри совсем не такой? А то я его еще не пробовала
Ноу коммент• вчера в 20:10
Мне так же. Только жалко, что ролла с креветками и соусом сладкий чили у них нет, когда-то мне очень нравился
МинерАлочка
• вчера в 20:09
Ответ дляАнонім-ка
Я иногда беру, мне норм. Картошка и даблчизбургер не меняются
Вот картошка как раз какая-то тонкая и не хрустящая)
Поддакиваю иногДА• вчера в 20:14
Мне кажется у них стало хуже с менеджментом
Раньше во всех заведениях был +/- аналогичный вкус, а сейчас какой-то рандом
Даже капусты разное количество кладут в биг мак, ещё во многих заведениях мак флури плохо перемешивают.
Короче, думаю действительно связано с тем, что у них стало меньше контроля за франчази
МинерАлочка
• вчера в 20:12
Ответ дляСтриптизерка
Ніколи там не їла
Тільки кава
Кава ’скурвилася’
Тільки кава
Кава ’скурвилася’
Вот кофе никогда не любила и он там слишком горячий для меня
Срочнокпсихологу• вчера в 20:16
Ответ дляКишмишная Мая
Ой, тут все сидят на овсянке, а по факту мало кто откажется )
Стриптизерка• вчера в 20:15
Ответ дляМинерАлочка
Приходилося щось брати поки інші їли
Люблю тільки гарячий
Мурзилка• вчера в 20:15
Ответ дляЦарівна Жабка
Еше все стало значительно меньше.
Це так.
Пиріжок зовсім манюній.
Але смак той самий.
Прибрали картоплю з грибним соусом, мені подобалася.
Пиріжок зовсім манюній.
Але смак той самий.
Царівна Жабка• вчера в 20:18
Ответ дляМурзилка
Це так.
Пиріжок зовсім манюній.
Але смак той самий.
Пиріжок зовсім манюній.
Але смак той самий.
Я таку картоплю взагалі пропустила😆
Худла, напевне, в черговий раз😂
пьЯНА• вчера в 20:19
Если бы украинцы стали бойкотировать мак, они бы немного задумались над качеством. Мак хотя бы рассматривал варианты, в отличие от кфс-помойки. Но все будут продолжать забегать к ним на кофе, особенно студенты. А мак будет продолжать уменьшать бургеры
Бубль Гум)• вчера в 20:21
Завидую тем, кто не любит мак. Мне всегда там вкусно, ела б и ела, вот только в двери не пролезу(((
Крапипопка• вчера в 20:22
Буваю рідко,в поїздках,все супер.Оце попала на сніданок,була в відрядженні,все гаряче,свіже.Бургер яйце і авокадо був неперевершений.Капучіно їхнє люблю.
Лепетун• вчера в 20:29
Чіабатту згадую, класна була.
Морозиво смачне, кава класна, гаряча, а не ледь тепла, як у більшості.
Ну і даблчіз, як завжди, смачний.