Альфред Шнитке• Изменено 14 января в 21:45

Понад 90% опитаних українців готові це терпіти два-три роки жити без світла

Понад 90% опитаних українців готові це терпіти два-три роки життя умовах без світла, без тепла, але якщо вони бачать перспективу членства України в ЄС.
автор Альфред Шнитке • 14 января в 22:22
Ответ дляКіна не буде
Посмотрите на дату публикации на вашем скрине
25 ноября, год не указан
в первоисточнике по ссылке выше год 2022
kissulichka• 14 января в 22:22
Ага, за мову и НАЦЫю
Аль де Барановна• 14 января в 22:22
Автор, виростайте. Перестаньте вірити в усе що пишуть і говорять
Герцогиня• 14 января в 22:25
Меня не спрашивали, но я отвечу - не хочу я ничего терпеть, особенно я не хочу терпеть то, как насилуют Конституцию. Эти вечные, незаконные продолжение ВП, просроченная власть, вечная война, поборы под видом донатов, кражу людей. Я против!
Небоброїдка• 14 января в 22:26
5й год войны. Какие 2-3 аб чем речь
Мания-Величия• 14 января в 22:27
А что, разве это не правда? Попробуй в любом чате, да даже тут хоть заикнуться про мир, сожрут с потрохами. ’Ви шооо? Ми ж потужні, ми незламні, смерть русні, тільки перемога, тільки кордони, а як прийдуть буряти, ой-ой-ой’
Считаю, эти опросы правдивы.
Небоброїдка• 14 января в 22:29
Ответ дляМания-Величия
Считаю, эти опросы правдивы.
Три зимы я верила
Чуда светлого ждала
Мания-Величия• 14 января в 22:29
Вот сегодня, к примеру, читаю в местном чате: ’как вы смеете открывать рот против зеленского, он столько сделал для государства, если бы не он...бла-бла-бла’ И десятки поддакивающих. У меня как бы вопросов нет больше.
Блондинка в Шоколаде• 14 января в 22:29
А где опрос проходил? Я после 3х дней без доступа к воде чтоб помыться уже все. Буду крайние меры предпринимать. Я не выдержку со своим окр. Без чистоты пипец мне. Мой рекорд был 3 дня осенью 2022. Я хотела в кого прыгать уже от ужаса
БолеИменее• 14 января в 22:34
Що ви ці теми строчите безперестанку і своїх посіпак в тему заганяєте
Файна_зупка• 14 января в 22:36
Ну брехня
Вечно эти опросы всегда в плюсовую сторону к власти. А в реальности наоборот всё, потому клоуны и рисуют эти % себе в плюс, для замыливания глаз
Наездница• 14 января в 22:44
Это фейк. Не может быть такого
Пластилин_Колец• 14 января в 22:45
Украинцы готовы терпеть и 10 лет, судя по всему. Терпилы еще те
Вредняжка• 14 января в 22:50
Ответ дляКіна не буде
Ну это старье, во-первых. А во-вторых, уже обсудили, кто и что готов терпеть. Забавно на эти новости двухмесячной давности смотреть из сегодняшних реалий
ну гарна ж ... https://www.obozrevatel.com/ukr/lady-oboz/olena-ze...
Мама фіфті цента• 14 января в 22:48
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А скільки брали участь в цьому опитуванні?
З точністю до навпаки, судя по лайках посту.
Хіба хтось досі говорить правду в опитуваннях? Анонімність давно міф. Говорять те, що потрібно і що безпечно
автор Альфред Шнитке • 14 января в 23:02
Ответ дляАль де Барановна
Шо ви говорите
ХвостПистолетом• 14 января в 23:17
пусть за себя говорит. я и моя семья не готовы терпеть.