ГЛЮкоза• 14 января в 21:52
Мене сьогодні цілий день зігрівало, а вас?
Ввечері вчора був прильот поблизу, то сьогодні день без світла, тепла і води
КараПузовна• 14 января в 22:46
Это зеленое г... ни от полномасштабки не защитило, не смогло поднять мировое сообщество на противостояние рф, потому что все прекрасно помнили его прошлое и всю предвыборную программу, и главное - не смогло даже себе и друзьям по рукам надавать, чтоб не крали на бюджете(!) воюющей(!) страны и на гумпомощи(!).
Это какой же гнилой гнидой надо быть?! Я надеюсь, что его собственное окружение отравит так, чтоб кишки вывернуло. Не хочу уже никаких ’справедливых судов’, моя справедливость кончилась.
хуйло тоже ненавижу, ему бы руки-ноги оторвать и на кол посадить перед кремлем.
ГЛЮкоза
• 14 января в 22:53
Ответ дляДодекаэдр
А ви знаєте що зареєстрували законопроект, в а образу влади) то вас за таке можуть і посадить)
То де я ображаю? Я ж хвалю!
А законопроект, то закономірно- криве слово на вождя і в табори, бо розстріл Європа не одобрить
КараПузовна• 14 января в 22:56
Ответ дляиз_под_тишка
Я против всех : Путин, Зе, Порошенко всех в один ковер...
Если вы путаете зе и Порошенко, то вам бы мозги прикупить где-то.
ГЛЮкоза
• 14 января в 22:57
Ответ дляДодекаэдр
Дійсно всіх неугодних поблокувать , і знищить)
В лагеря всіх!
ГЛЮкоза
• 14 января в 23:05
Ответ дляЖена брата Админа
Тоже грелись как могли
Ох як потужно😍
Чарочка діда• 15 января в 09:03
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это капустин яр с которого путин за 40 млн долларов орешник запускал.
Хорошо живут рабсияне
Так это полигон, нахер там жить, понятно, что никто не строится и тд.Любой другой город не хочешь запостить?
Не цілуюсь з бодуна• 15 января в 09:04
Ответ дляЧарочка діда
А изушки стоят для синичек.
Чарочка діда• 15 января в 09:05
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А изушки стоят для синичек.
Удалено администрацией...