Виниловая пластинка• 14 января в 23:58
Можливо є електрики тут, або хто розбирається в данній ситуації.
Скажіть будь ласка, чому у нашому бидинку другу добу після включення пропадає світло через 20 хвилин? Вчора увесь будинок, сьогодні 2 під"їзда. Раніше цього не було. Поруч будинки одночасно вмикається з нашим і в них такого нема.
Пульт от линолеума• 15 января в 00:00
Где-то фаза могла отгореть. В аварийку звоните, пускай проверяют
Виниловая пластинка
• 15 января в 00:05
Ответ дляPrervana
У нас всем пригородом дискотека. 15 минут и выключение. Через 10 минут появляется, опять 15 минут и досвидос. По 8-10 раз так. Это перегрузка сетей(
Я це розумію. Можливо усі вмикають потужні прибори та ін. Але в сусідніх будинках такого нема. Нас вмикають з ними одночасно. І в них також люди поспішають все скоріше зробити. Но в них нічого не вимикається. Раніше до учора в нас такого не було.
Ответ дляВиниловая пластинка
Надо найти, где вводной трансформатор на ваш дом. Общайтесь с электриками, которые его обслуживают. Сами вряд ли что-то сделаете
Виниловая пластинка
• 15 января в 00:13
Ответ дляPrervana
Дякую.
Зашла на 5минут• 15 января в 00:14
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну так якщо напруга норм, це одне. Але ви впевнені що використання обʼєму однакове. В тому пенсіонери більшість припустимо і фізично більше не потребують, а в вашому більшість молодих вмикають все і одразу. Запрошуйте спеціаліста
Виниловая пластинка
• 15 января в 00:15
Ответ дляЗашла на 5минут
Дякую
Виниловая пластинка
• 15 января в 00:21
Ответ дляLimon198
Надо смотреть вводной щиток в доме, там идёт группа автоматов на разные подъезды. Возможно на одном есть нагрев из-за слабого контакта. Надо смотреть. Слабый контак, идёт нагрев и срабатывает защита автомата.
Дякую. У нас кооперативний будинок. До нашого голови достучатись не можливо.Навіть домового чату нема.
Виниловая пластинка
• 15 января в 00:26
Ответ дляLimon198
И весь подъезд сидит без света?
Так. Наш і ще один.
Дуже прикро, то світло дають на лишені години і того не маємо.
Виниловая пластинка
• 15 января в 00:31
Ответ дляLimon198
У нас глава ОСББ чуть что он за все отвечат. Ваш глава сильно расслабился, он забыл что это его работа. Нашего даже среди ночи подумаю если что-то аварийно.
Нашому вже 80 років. І не вижинеш на пенсію.
Виниловая пластинка
• 15 января в 00:35
Ответ дляLimon198
Заздрю тим в кого відповідальні.А у нас, ще кричить, звинувачує людей.
Виниловая пластинка
• 15 января в 00:36
Ответ дляLimon198
Переизберайте
Збори неможливі зараз. Багато людей виїхало під час війни.
Пульт от линолеума• 15 января в 00:41
Ответ дляВиниловая пластинка
У нас вообще всё еще ЖЕК там вообще фиг что добьешься. И никому не надо из жильцов что-то решать. Ну а что, у нас тут либо пенсионеры, либо сдают квартиры. То кому оно надо
Виниловая пластинка
• 15 января в 01:51
Ответ дляПульт от линолеума
руки_Крюги• 15 января в 05:53
Однозначно сделать ревизию.
Возможно отключается от перегруза вводный автомат, что идёт на несколько подъездов. Вообще осмотреть нужно.