Байрактарна• 15 января в 00:12

На плёнках Тимошенко разговаривает на русском

А я думала она и в быту перешла на украинский давно, у неё хороший украинский, поэтому так думала. А она по русски шпарит, вот что значит родной язык, не так просто отказаться? Ибо зачем он, если ты прекрасно владеешь родным языком? Кстати Ефросинина тоже в быту на русском разговаривает. Но у нее похуже украинский, несмотря на то что она профессионал
неДоЖиру• 15 января в 13:52
Ответ дляКастрюлька
Ну, вам не дано знать будущее. Так что не стоит так безапеляционно... Лично я вижу, как осуществляется план, о котором я читала в далёком 2008. Вопрос в другом: кто выживет...
Дано дано
Развалится ваша любимая кацапия
Кастрюлька• 15 января в 13:52
Ответ длянеДоЖиру
Дано дано
Развалится ваша любимая кацапия
Какое я имею отношение к той стране? И почему должна её любить?
автор Байрактарна • 15 января в 13:54
Ответ дляКастрюлька
И Пугачева говорила , дождёмся 27го. И у меня по карте 27год ужасный, я не знаю как это назвать. Увлекаюсь астрология, раньше больше. И вот в 2015 где-то начала заглядывать по поогностике крутить свою натальную карту вперёд. На соляр 22 Года, выпадало ужасное, марс был плохим, менял знак, в 4м доме , и делал нехороший аспект. Я думала болезнь серьёзная у меня, да и карту обсуждали на форуме, астрологи. У меня началась депрессия, таблеточки попила, в итоге как-то выкарабкалась и начала думать что точно никто не знает. В итоге дожили, марс-война просто по символике планеты, но кто же мог подумать, там и 9й дом чётко виден, мы уехали тут же заграницу. Ну вообщем. Но это не все. Хуже всего лично у меня в карте 27, и вот я думаю это моё личное, или все же так как и с началом войны-глобальный пиздец?
неДоЖиру• 15 января в 13:57
Ответ дляКастрюлька
Имела в виду - любимая кацапия автора .
Не Ваша , нет )
Най хоч раз• 15 января в 13:57
Ответ длянеДоЖиру
Не будет в Украине никакого второго языка
Только один государственный - украинский
Уймитесь уже .
Нас бьют, а мы крепчаем
Кастрюлька• 15 января в 14:05
Ответ дляБайрактарна
Расскажите
Утилизация бедного населения, за проживание на территории Украины придётся платить, что мы и видим сейчас. Не заплатил - поехал на ноль. Не заплатил - нет электричества, к примеру. Деградация населения, что очень ярко проявляется. Смогут выжить богатые и полезные около 5 млн. Полный крах институтов власти, как мы и видим сейчас, они не выполняют своих функций. Безлюдные регионы, которые оказались экономически невыгодными. Дальше раздел. Как-то так коротко. Много читала.
А вы тут о мове... Это самый последний вопрос в проблемах украинцев, но эффективный инструмент для стравливания
автор Байрактарна • 15 января в 14:07
Ответ длянеДоЖиру
Имела в виду - любимая кацапия автора .
Не Ваша , нет )
У вас уже пальцы покривило, вы не понимаете кому и что пишете)))
Хи хи, ну ну• 15 января в 14:40
Неужели только сейчас доходит? Вопрос мовы был нужен для конкретной цели и она достигнута. Мовнюки, вы рады теперь? Страну уничтожили вашими руками, наслаждайтесь результатом.
неДоЖиру• 15 января в 14:52
Ответ дляБайрактарна
Чья б кацапская корова мычала 🤣
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января в 14:52
Ответ дляХи хи, ну ну
А за що ви так ненавидите все українське, ви кацапка, чиї предки приїхали на місце вбитих українців?
Не їм після шостої• 15 января в 15:07
Ответ длянеДоЖиру
Не большинство .
Скорее 50/50
Ну сейчас, оно конечно, многие переобулись.
Не їм після шостої• 15 января в 15:08
Ответ дляСпілий баклажан
Більше того, будуть жити під росією
А за себя вы не переживаете ? Хотя конечно под Польшей жить лучше :)
автор Байрактарна • 15 января в 15:09
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вы? Вы знаете как мало украинцев было во Львове? Вы почему на место поляков приехали, выжили их? А? Ты смотри, рассуждалка
Не їм після шостої• 15 января в 15:10
Ответ длякогдадеЦкие
Статисты на работе. Вам не похер на каком она 30 лет обворовывают страну?! Хоть бы раз за косу потягали б что ли!
Она конечно зараза еще та, но именно она была иницатором детские давать при рождении и дальше, а это однозначно +
Спілий баклажан• 15 января в 15:20
Ответ дляНе їм після шостої
За себе, аніскільки .
Вам видніше під ким краще :)
неДоЖиру• 15 января в 15:28
Ответ дляНе їм після шостої
Вот и отлично
Mrs.Sexuality• 15 января в 15:45
Яка цінна інформація 🤢🤮🤮🤮🤮
Нам поср@ти на єфросініну і на тимошенко. Хироср@кі курв#, які перевзулись..
Mrs.Sexuality• 15 января в 15:46
Ответ дляДаю справку
100% . Было где то видео, где порох со своей жабой рассказывает, что они дома ’спілкуються двома мовами’ . )))
Все смеялись, а в сериале истина показана про ’мовние срачи’ . И придумали эти срачи исключительно в рашке. Вот и думайте, кто на русню в этом плане пашет и пахал.
Оце піз дьож...
Mrs.Sexuality• 15 января в 15:49
Ответ длямаминаБубочка
Какой ужас, вот почему мы не победили до сих пор - потому что еще где-то звучит русский язык!
Мені не потрібний язик вбивць і окупантів! Відмовилась ще 2014!
Не хочу мати нічого спільного з якутами, бурятами, чукчами - МИШЕбратья 🐭🐭🐭🐭🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
маминаБубочка• 15 января в 15:49
Ответ дляMrs.Sexuality
Mrs.Sexuality• 15 января в 15:49
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Мафиозная• 15 января в 16:06
Вана працює.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января в 16:36
Ответ дляБайрактарна
Мої предки не одне покоління жили на луганщині, а от ваші понаїхали тепер ви права качаєте. І про Львів ви теж нічого не знаєте. Не нащадку окупантів рота відкривати на украївців.
Не їм після шостої• 15 января в 17:01
Ответ длянеДоЖиру
Вот и отлично
:) что в этом отличного ? Это люди как Попандопуло из Свадьба в Малиновке, в фильме смешно а в жизне неочень :(
автор Байрактарна • 15 января в 17:03
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та конечно, мы не знаем, украинцы жили везде, а потом пришли другие народы и заняли всю планету, ну-ну
Не їм після шостої• 15 января в 17:05
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Смешная, да все такие европейские народы особенно этим славятся, почитайте историю ...
Не їм після шостої• 15 января в 17:07
Ответ дляСпілий баклажан
За себе, аніскільки .
Вам видніше під ким краще :)
Вы не в Украине или что вы такая уверенная ?
Не їм після шостої• 15 января в 17:09
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы по себе судите ?
Или где вы ненависть узрели ?
Каких убитых украинцев ? Как вообще такие мысли могли в голову прийти ?
Хи хи, ну ну• 15 января в 17:29
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В том то и дело, что я не ненавижу в отличии от другой стороны. Я понимаю и принимаю тот факт, что человек не выбирает, в какой семье родиться и на каком языке будут разговаривать и петь колыбельные родители. А выдавить напрочь это просто невозможно. Это бессознательное. И если кто-то решил, что он лучше только потому, что его родители говорили на другом языке, то это печально. И последствия разделения общества на этой почве мы сейчас наблюдаем.
ЗдесяЯ• 15 января в 17:49
І що?
Чудово, звичайно, що ви для себе зробили відкриття і вас так легко здивувати, що будь-якій людині легше розмовляти мовою, на якій вона думає.