Люблю кетчуп• Изменено 15 января в 10:41

Моё отношение к бусификации

Такого произвола и беспредела, со стороны властей нет ни в одном государстве нашей планеты в 21 веке! Я не знаю кем надо быть, каким ничтожеством чтобы это оправдывать! Всегда жалела женщин в отсталых мусульманских странах, которым запрещают жить и забивают камнями. И вот теперь на месте их находимся мы. Только вместо женщин мужчины и масштаб намного выше. Кого не забьют и не запытают до смерти в застенках у людоловов, убьют в посадке или в окопе, потому что их туда насильным способом закинут. И я не знаю какие слова подобрать к происходящему, это даже не дурдом, это узаконенный беспредел и тотальное истребление мужского населения при непротивлении общества. Как мы до такого докатились? Что нашей страной теперь пугают людей по всему миру? А наша власть и силовые структуры стали синонимами беспредельного бандитизма и киднеппинга.
тянитолкайка• 15 января в 14:02
Ответ длякуркулиха
А где война? Шо, уже объявили?
в окно гляньте.
пол Киева без тепла, света, воды потому что им так захотелось?
к.Буланова• 15 января в 14:05
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А меня уже больше не ТЦК бесят, а те кто поддерживает их злодеяния. И здесь на форуме столько таких. Это или жены тцк шников, или кто эти люди, если их так можно назвать.
Украинцев уничтожают с обеих сторон, а они и рады. Кто разъехался, кого бусифифицровали, а в Украине остались тетки какие ненавидят мужиков, у меня такая подруга, у нее два сына(!!!), но пока что маленькие, она тоже про ухылянтов все репостит, какие они плохие. Время идет быстро, скоро ее сыновья тоже подрастут. Но, мне интересно, будет ли существовать украинская нация через лет 20? сильно в этом сомневаюсь, одни бабки и останутся, остальные давно интегрируются в других странах
тянитолкайка• 15 января в 14:03
Ответ дляВесела пiсенька
Автор,и главное на майдан никто не выходит.Еще есть сомнения,что майдан в 14 был проплачен?что еще надо сделать с нашими людьми,чтоб они вышли на протесты?
Вы тоже не выходите.
к.Буланова• 15 января в 14:04
Ответ длятянитолкайка
президент и правительство могут свалить в любую минуту, останутся старики, женщины, дети, инвалиды, больные, кто свалить не может. Вы их будете защищать?
пусть зеопухоль сваливает сию минуту, народ тогда обломит границы в сторону Украины.
Зліпок ступні• 15 января в 14:07
Як з нас хочуть зробити слухняних і терплячих потужних рабів:
’Ціль ворога не лише занурити нас у темряву, а розсварити між собою, збільшити міграцію всередині країни та виїзд українців за кордон.
Виїзд з будь-якого міста показує ворогу, що він досягнув цілі. Тому ніяких виїздів я НЕ рекомендую, — народний депутат Сергій Нагорняк’

Сидіть називається і не нийте. Не нийте за світло, за тцк(( Нищать нас і русня, і з середини потужні
ВсеЧетко• 15 января в 14:07
Ответ дляВесела пiсенька
Потому что нет общественного консенсуса по этому вопросу, общество разделено во мнениях.
Когда набу прижали, вышли же.
тянитолкайка• 15 января в 14:08
Ответ дляТрусиковед
Это было семьдесят лет назад.Современные примеры есть?
нападение россии и есть современный пример. После второй мировой не было в Европе войн такого масштаба как сейчас.
С чем еще сравнивать? Больше таких долбанутых, которые окупировали части чужой страны не нашлось за 80+ лет. Нацисты да рашисты.
Як міряти?• 15 января в 14:09
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
100%
Зліпок ступні• 15 января в 14:10
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Є різні причини. Але кожний, хто хоче таке для іншого, має відчути це щастя окопів і на власній шкурі.
Завжди недо...• 15 января в 14:10
Ответ дляЗліпок ступні

От,’ціль ворога’. А ворог хто?
Оскорбляю всячески• 15 января в 14:11
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хуже чем в Украине люди живут, трудно найти подобные страны. В плане беспредела в отношении своего населения, Украина первая в мире с большим отрывом!
Напишите дату и время митинга. Или вы его не собираетесь организовывать?
тянитолкайка• 15 января в 14:11
Ответ дляк.Буланова
одна свалит, другая придет. Глобально ничего не поменяется.
к.Буланова• 15 января в 14:14
Ответ длятянитолкайка
В рашке тоже так говорят - кто если не путин. Очень печально что за 33 года мы пришли к этому. Я понимаю о чем вы, после 2014 года, у нас вообще не было достойного кандидата или опозиции. Кто был главным конкурентов пороха в 2014-2015? я уже даже не помню, выборы с зе я даже коментировать не хочу.
Многие из моего поколения - 25-30 лет обвиняет старшое поколение, что страну они так себе нам построили, мне тяжело представить что останется следующим поколениям украинцев, если оно будет конечно.
курасаны• 15 января в 14:19
Ответ длятянитолкайка
потому что войны ничем не отличаются. Часть страны окупировали, каждый день обстреливают города, а вы удивляетесь почему военнообязанных не выпускают. Может потому что война?
Є відмінності. США воює контрактними. В Іраку так було. Навіть раша і та не гребе на своїх вулицях.
Як міряти?• 15 января в 14:24
Ответ дляЗліпок ступні

І лише купка кровожерливих, яких війна або майже не зачепила, або є їхнім зірковим часом для наживи, закликають вирішувати проблему подальшим масовим знищенням власних співвітчизників з порушенням будь-яких моральних та законних норм. Інколи складається враження, що росіян, що йдуть нас вбивати, вони ненавидять менше, ніж своїх, хто ще не на фронті. Я можу частково пояснити це лише однією причиною: страшно за власне життя/бізнес/нерухомість, але хочеться, щоб хтось інший пожертвував своє життя, щоб це все захистити. Але настане час, коли «прийдуть» за усіма. Корисні довбограї скоро будуть верещати, але їх ніхто вже не почує.
люблю_тортики• 15 января в 14:24
Ответ длякурасаны
Дуже дивно, але виявляється в раші, багато отримало реальний строк у в´язниці за відмову від мобілізації.
Регионщица• 15 января в 14:26
Ответ дляlilul990
Якраз час зупинити фронт і задуматись про це

Ніяк путін купянськ взять не може

Тому ви і біситесь тут?
так а сколько украинских жизней положено за то чтобы купянск не взяли? и сколько еще будет положено? но вам же это не интересно, да? не ваша жизнь же ляжет, верно? а может вы за рашков и чем больше украинских военных погибнет тем вам лучше?
66сезон666серия• 15 января в 14:32
Ответ дляСладко-соленая
Да, они такие
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Но они держатся, вооружились перцовыми балончиками, хорошо одеты, обуты, ухожены, выглядят здоровыми, дерутся, правда 6 на одного, но то такое
66сезон666серия• 15 января в 14:35
Ответ длялюблю_тортики
Ну так срок, а не забили досмерти инвалиды из тцк.
к.Буланова• 15 января в 14:37
Ответ длялюблю_тортики
пишите подробнее, может это военные, какие таки обязаны были служить, а не мацковские айтишники? и да, выше вам правильно написали - тюрма не равно быть забитым тцк.
Болтушка Му• 15 января в 14:38
Ответ дляОч@ров@Шк@
Справедливости ради хочу сообщить, что мой сын тоже был доставлен в ТЦК. Так вот само задержание было очень культурно- корректным. Дали позвонить чтоб всем сообщить куда везут и зачем. Содержание было хорошим. В комнате телевизор с кондиционером на 6 человек. Кормили 3 раза в день. Душ с горячей водой. Общение предельно вежливое.
Это не отменяет моего шока от самого задержания. Тем не менее бывает и так. Мой не сопротивлялся.
Просыпайся, мать, тебя обокрали. Понимаю, что сон добрый и обнадеживающий, хоть и сына у тебя никакого нет, но про сны это в другой теме
Не против• 15 января в 14:59
серьезно отнестись к Вашей теме можно только если она создана без анонимов! В Вашем случае - вброс и провокация, расшатывание ситуации изнутри.
Хома з пастою• 15 января в 15:05
Ответ дляДобро с Кулаками
Почему мужчины должны умирать ради вас?
Не ради меня. За родину. Или кто по вашему должен ее защищать? Интересно, если к вам в дом залезет более богаты сосед, то что ? Отдадите?
к.Буланова• 15 января в 15:15
Ответ дляХома з пастою
оспади, какая родина, за родину зетники идут умирать .
в мире капитализма такого понятия не существует и Украина давно в этом мире, только люди должны еще умирать #зародину. Я поражаюсь как совок в голове людей и направление - ідемо в Європу, уживается в одно стране
Хома з пастою• 15 января в 15:18
Ответ дляк.Буланова
Так вы не ответили. Дом свой отдадите? Я же верно понимаю?
к.Буланова• 15 января в 15:20
Ответ дляХома з пастою
Вопрос был не мне, но я отвечу, от ушлых соседей имеем сигнализацию.
Хома з пастою• 15 января в 15:21
Ответ дляк.Буланова
А она чем поможет
к.Буланова• 15 января в 15:22
Ответ дляХома з пастою
А она чем поможет
Всем, большие обученые дяди приезжают по первому пику. Но проще конечно же, открыть дверь в дом, разминировать границу и сказать что ничего не поможет , пусть Вася тракторист умирает за родину, а денежку за сигнализацию мы себе в карман положим 🤗
Хома з пастою• 15 января в 15:24
Ответ дляк.Буланова
Так ваш сосед сильнее, дядь ваших завалит. Часть дома заберёт....ну и оки
Госпожа Белладонна• 15 января в 15:26
Ответ дляНе против
100% і повний ігнор адмінів на порушення правил