Люблю кетчуп• Изменено 15 января в 10:41
Моё отношение к бусификации
Такого произвола и беспредела, со стороны властей нет ни в одном государстве нашей планеты в 21 веке! Я не знаю кем надо быть, каким ничтожеством чтобы это оправдывать! Всегда жалела женщин в отсталых мусульманских странах, которым запрещают жить и забивают камнями. И вот теперь на месте их находимся мы. Только вместо женщин мужчины и масштаб намного выше. Кого не забьют и не запытают до смерти в застенках у людоловов, убьют в посадке или в окопе, потому что их туда насильным способом закинут. И я не знаю какие слова подобрать к происходящему, это даже не дурдом, это узаконенный беспредел и тотальное истребление мужского населения при непротивлении общества. Как мы до такого докатились? Что нашей страной теперь пугают людей по всему миру? А наша власть и силовые структуры стали синонимами беспредельного бандитизма и киднеппинга.
ПироженкА• 15 января в 23:39
Ответ дляKrupinkaSs
Вы ошибаетесь, такое уже происходило на нашей территории,почитайте историю УНР,и какими методами они проводили мобилизацию,как под страхом расстрела забирали селян мужчин на войну.И кто спонсировал УНР,там нечем гордиться,как и сейчас.
Вы эту историю сами каким местом читали?
Як міряти?• 15 января в 23:53
Ответ дляПироженкА
Вы про эту историю?
«Розстріли, облога сіл і шантаж рідними. Як проводили мобілізацію та карали ухилянтів понад сто років тому»
Трейдер кріпти• 15 января в 23:54
Ответ дляСмурфик
Пусть имеют возможность защититься, а не умереть сложив лапки
так ,может, с верхушки начать? Снначала верхушка ,их дети к ружью и на ноль. а потом остальные ,возможно. личным примером, так сказать.
ПироженкА• 16 января в 00:03
Ответ дляЯк міряти?
Вы про эту историю?
Прикол.Историю по газетенке учить.Ну и ну.
західний_діалект• 16 января в 00:08
Ответ дляПовелитель бітка
Лично у меня воюющих за 4 года меньше 5% среди личных знакомых.
А на советчице часто пишут, что загребли уже всех.
Наверное, у каждого свое окружение.
Хотя помню здесь недавний опрос: много ли вы знаете воюющих и больше процентов набрал ответ, что не много.
Наверное, у каждого свое окружение.
У меня до недавнего времени в окружении тоже не было мобилизованных. А вот за последние два месяца прямо сплошь и рядом: соседа в частном доме, мужа подруги, товарища мужа, правда не в нашем городе, ещё одного соседа только по улице.
Вот 4 человека за последние два месяца
к.Буланова• 16 января в 03:14
Ответ длятянитолкайка
и Вася девочка и спрячется вам под юбочку, пока вас изнасилуют, мужа вашего убьют, а детей похитят и перепрограммируют, что они родную мать ненавидеть будут.
ого какие у вас хВантазии, вы навернео из зекоманды, там вчера один их кУлега предлагал женщинам в Украину приезжать оплодотворятся, такое же хвореньке
дамаАмстердама• 16 января в 03:22
Ответ длятянитолкайка
а если это невозможно? менты не военные, они отвечают за порядок в городах, а не на фронте, кадровые военные тоже не могут все одновременно быть призваны, зависит от специальности, состояния здоровья и т.д.
Ваша информация про 100 тыс. какого года? Сколько их сейчас осталось от 100 тыс?
Де ж той порядок? Вони ні за що не відповідають і нічого не роблять. Порядок...Навкруги повний треш. Я зіштовхнулася в битовому плані, три роки, купа заяв і пофік. Їх не можливо заставити виконувати свої обов´язки. Толку з них... Присягу давали, навчені, хай теж йдуть боронять. Вони, до речі, з людоловами працюють разом і їм підгоняють людей.