Люблю кетчуп• Изменено 15 января в 10:41

Моё отношение к бусификации

Такого произвола и беспредела, со стороны властей нет ни в одном государстве нашей планеты в 21 веке! Я не знаю кем надо быть, каким ничтожеством чтобы это оправдывать! Всегда жалела женщин в отсталых мусульманских странах, которым запрещают жить и забивают камнями. И вот теперь на месте их находимся мы. Только вместо женщин мужчины и масштаб намного выше. Кого не забьют и не запытают до смерти в застенках у людоловов, убьют в посадке или в окопе, потому что их туда насильным способом закинут. И я не знаю какие слова подобрать к происходящему, это даже не дурдом, это узаконенный беспредел и тотальное истребление мужского населения при непротивлении общества. Как мы до такого докатились? Что нашей страной теперь пугают людей по всему миру? А наша власть и силовые структуры стали синонимами беспредельного бандитизма и киднеппинга.
Триндичіха Байрактар• 15 января в 10:59
Ответ дляСмурфик
А потом темы волосы выпадают от нервов. Не легко воевать на форумах
Трудно и опасно! Переедание, лишний вес и недосып, это страшнее фронта!
Аноним ФЕЯ• 15 января в 10:59
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
это ж надо как кастюля жмет......
lilul990• 15 января в 11:00
А де власне сам автор?

Уже пішла на майдан? Чи заплатили тільки за підбурювання?
Смурфик• 15 января в 11:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
МамОмужа• 15 января в 11:00
Ответ дляСмурфик
Я себя уважаю в отличие от вас. А вас не уважает даже ваш мужчина.
Вы типичное обиженка неудачница))
С примитивными манипуляциями, рассчитанными на умственно отсталых.
Вместо того чтобы отсиживать здесь зад, пойдите и помогите санитаркам в госпиталях ухаживать за ранеными, или Лилу с собой прихватите, которая блокирует а потом бесится тут. Они для вас воевали, вы за войну топите, я войну не заказывала. Я с первого дня была за переговоры, ибо у меня хватает мозгов понимать реальность.
Триндичіха Байрактар• 15 января в 11:01
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
lilul990• 15 января в 11:01
Ответ дляМамОмужа
Вы типичное обиженка неудачница))
Я бішусь? В якому місці?
Латексне альтер ЕГО• 15 января в 11:01
А что вы предлагаете, просто перестать стрелять?
lilul990• 15 января в 11:01
Ответ дляМамОмужа
Вы типичное обиженка неудачница))
Удалено администрацией...
МамОмужа• 15 января в 11:01
Ответ дляСмурфик
Расскажите как вы сыто и беззаботно эти 4 года прожили, спали в кровати, муж под боком. А теперь когда пришла его очередь, вы здесь истерики устраиваете
Истерики здесь устраиваете вы, жаждя крови больше и больше. А мы в очереди не стоял. И мне нужен живым и здоровым. Ни один флаг или не на карте, не стоит ни здоровья ни жизни.
Смурфик• 15 января в 11:02
Ответ дляМамОмужа
Вы типичное обиженка неудачница))
Удалено администрацией...
размахер• 15 января в 11:02
Чоловіків збирають і вантажать у бус- на “медкомісію”.
Хто відмовляється — отримує по зубах.
Без протоколів. Без пояснень.
Увечері- наступний етап.
Штурмовий підрозділ.

Часто привозять алкашів.
Вони засинають у машині.
Їх просто вивалюють на лавку-
нехай проспляться на морозі.
Хто починає качати права- шокер.
Кидають в холодні ями
Питання ігнорують.
Родичів не пускають.
Адвокатів не існує.
Це не про оборону держави.
Це про конвеєр.
І якщо ти туди потрапив-
ти вже не людина.
Ти- номер на відправку.
куркулиха• 15 января в 11:02
Ответ дляХома з пастою
Ну поживите в Африке, или в Иране, расскажете нам как хорошо.
Я жила 3 месяца в Африке. Нет там такого беспредела. Так что не надо пугать Африкой
lilul990• 15 января в 11:03
Ответ дляМамОмужа
Кушнер і віткофф повезуть мирний план до путіна на днях

От і подивимось хто проти припинення війни
Триндичіха Байрактар• 15 января в 11:03
Ответ дляразмахер
Хто відмовляється — отримує по зубах.
Без протоколів. Без пояснень.
Увечері- наступний етап.
Штурмовий підрозділ.

Часто привозять алкашів.
Вони засинають у машині.
Їх просто вивалюють на лавку-
нехай проспляться на морозі.
Хто починає качати права- шокер.
Кидають в холодні ями
Питання ігнорують.
Родичів не пускають.
Адвокатів не існує.
Це не про оборону держави.
Це про конвеєр.
І якщо ти туди потрапив-
ти вже не людина.
Ти- номер на відправку.
По законам военного времени-ничего нового
Болтушка Му• 15 января в 11:03
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
lilul990• 15 января в 11:03
Ответ длякуркулиха
В юар?
66сезон666серия• 15 января в 11:04
Ответ дляlilul990
Оце коли ні кукарєшнік, ні холодомор не помагає

Начинаються нападки на тцк

І так по кругу у ботів
Ты глянь ’нападки на тцк начинаются’. Бедные несчастные тцк.
Смурфик• 15 января в 11:04
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
🥱🥱🥱🥱
Кидстаффовка• 15 января в 11:04
Ответ дляМалинка
зато типа герой
тьфу ты
Что значит «типа»? Это Вы сейчас оскорбили всех погибших защитников?
И нормально администрации форума такое?
размахер• 15 января в 11:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А офіційно війни нема і військовий стан оголошуєтья один раз
Все питаю зарання• 15 января в 11:04
Ответ дляКидстаффовна
О. Наступна аблічітєльніца вилізла. ’Кучно’ сьогодні ідуть, мабуть до дощу.
О, жонка тцкуна вылезла
МамОмужа• 15 января в 11:04
Ответ дляlilul990
Якраз час зупинити фронт і задуматись про це

Ніяк путін купянськ взять не може

Тому ви і біситесь тут?
Так, задумайтесь чого ви тут дупу відсиджуєте чотири роки, по Польщі мотаєтесь, і пишете відверту маячню божевільної, замість того щоб піти, і допомогти пораненим, якщо до фронту дійти не можете.
Ви так кричали що і Бахмут не візьмуть, і Гуляйполе, і Покровськ. Всього того що забрали за чотири роки вам мало, скільки всього потрощено скільки людей вбито? Вам також мало? Криваві режиму ви. Ваші нагороди вас знайдуть як і Ганула
куркулиха• 15 января в 11:05
Ответ дляlilul990
В юар?
Кения
Малинка• 15 января в 11:05
Ответ дляКидстаффовка
И нормально администрации форума такое?
дайте мужиками проявить себя...
вы потеряли нить разговора
Триндичіха Байрактар• 15 января в 11:05
Ответ дляразмахер
И войны нет, только почему то ракеты на голову падают. Не знаете почему?
Зажуженная Жужжа• 15 января в 11:05
Ответ дляlilul990
А де власне сам автор?

Пошла дальше творить
Она сегодня на смене главная
курасаны• 15 января в 11:08
Ответ дляlilul990

Той який Європа змінила? Де слабкий диктує умови тому, хто має перевагу? Так не буває.
lilul990• 15 января в 11:07
Заспокойтесь, прибічники миру

Впевнена шо путін радо підпише план який йому привезе кушнер на днях

Бо тіки путін прагне миру,більш ніхто
МамОмужа• 15 января в 11:05
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Вам уже я бачу рознесли голову і не тільки дроном. Я не маю повноважень посадових осіб вести переговори. Їдьте у Куп´янськ і воюйте за нього.