Люблю кетчуп• Изменено 15 января в 10:41

Моё отношение к бусификации

Такого произвола и беспредела, со стороны властей нет ни в одном государстве нашей планеты в 21 веке! Я не знаю кем надо быть, каким ничтожеством чтобы это оправдывать! Всегда жалела женщин в отсталых мусульманских странах, которым запрещают жить и забивают камнями. И вот теперь на месте их находимся мы. Только вместо женщин мужчины и масштаб намного выше. Кого не забьют и не запытают до смерти в застенках у людоловов, убьют в посадке или в окопе, потому что их туда насильным способом закинут. И я не знаю какие слова подобрать к происходящему, это даже не дурдом, это узаконенный беспредел и тотальное истребление мужского населения при непротивлении общества. Как мы до такого докатились? Что нашей страной теперь пугают людей по всему миру? А наша власть и силовые структуры стали синонимами беспредельного бандитизма и киднеппинга.
куркулиха• 15 января в 11:06
Ответ дляКидстаффовка
Что значит «типа»? Это Вы сейчас оскорбили всех погибших защитников?
И нормально администрации форума такое?
Знаете, лучше быть живым ухылянтом, чем мёртвым героем
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января в 11:06
Ответ дляХома з пастою
Ну поживите в Африке, или в Иране, расскажете нам как хорошо.
И что вы знаете за Иран? ...не пишите бред из прессы
Малинка• 15 января в 11:06
Ответ длякуркулиха
сто процентов
Смурфик• 15 января в 11:06
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
МамОмужа• 15 января в 11:06
Ответ дляlilul990
Кушнер і віткофф повезуть мирний план до путіна на днях

От і подивимось хто проти припинення війни
Ви настільки нерозумна, що так і не зрозуміли, що Путін погодився тільки на той план який влаштовує його. У нього нема причин прогинатися під Америку. Подивиться вона, свій діагноз переглянь.
lilul990• 15 января в 11:06
Ответ длякурасаны
Той який Європа змінила? Де слабкий диктує умови тому, хто має перевагу? Так не буває.
Всьо вам не нравиця

Але ж путін хоче миру, мусить підписати

Він же один миротворець серед шакалів
автор Люблю кетчуп • 15 января в 11:07
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Путанам виднее
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января в 11:08
Ответ дляХома з пастою
Расскажите мне о том,как плохо жить в Африке( в данный момент) ... Центральная Африка... Я внимательно слушаю... В глаза смотрите и рассказывайте! Конго и до страны.....
lilul990• 15 января в 11:08
Ответ дляМамОмужа
Вам уже я бачу рознесли голову і не тільки дроном. Я не маю повноважень посадових осіб вести переговори. Їдьте у Куп´янськ і воюйте за нього.
У Кучми були повноваження, багато він надомовлявся?
куркулиха• 15 января в 11:08
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Вы подрабатываете на передке? Или на добровольных началах всем даете?
lilul990• 15 января в 11:09
Ответ дляМамОмужа
Немає причин прогинатися

Зупинка танкерів, обвал цін на нафту, ндс 22 відсотка, загроза дефолту, удари по нпз, падіння режиму в Ірані

Зовсім немає причин
Кумася• 15 января в 11:09
Во время ковида вполне себе был беспредел в вполне демократических странах
автор Люблю кетчуп • 15 января в 11:09
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Хуже чем в Украине люди живут, трудно найти подобные страны. В плане беспредела в отношении своего населения, Украина первая в мире с большим отрывом!
lilul990• 15 января в 11:10
Ответ дляЛюблю кетчуп
Афганістан, курди, іран
Кумася• 15 января в 11:11
Ответ дляСмурфик
Пусть имеют возможность защититься, а не умереть сложив лапки
Они лучше смогут защититься дома или за границей
МамОмужа• 15 января в 11:10
Ответ дляlilul990
Немає причин прогинатися

Зовсім немає причин
Ви так розбираєтесь в економіці, як і в політиці))
66сезон666серия• 15 января в 11:11
Ответ дляlilul990
Афганістан, курди, іран
Мы на них равняемся? С походом в ес завязали уже? Майдан по этому поводу уже стоит?
курасаны• 15 января в 11:11
Ответ дляКумася
Кого тоді хапали на вулицях?
Хома з пастою• 15 января в 11:11
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Специально для вас, ленивой
Гражданская война в Судане
– Гражданская война между вооружёнными силами Судана и парамилитарной группой Rapid Support Forces (RSF) продолжается с апреля 2023 года.
– Боевые действия особенно ожесточены в Дарфуре, где есть столкновения с серьёзными жертвами среди гражданских и обвинения в военных преступлениях.
– Переговоры о прекращении боёв ведутся, но они часто прерываются вспышками насилия. �
AP News
🇨🇲 Конфликт в Камеруне (Англоязычный регион)
– В северо-западной и юго-западной частях страны продолжаются столкновения между правительственными войсками и англоязычными сепаратистами.
– Несмотря на менее интенсивное международное внимание, нападения и насилие продолжаются. �
AP News
🇨🇩 Конго — Восток ДР Конго (M23 и армия ДРК)
– В восточных провинциях Демократической Республики Конго активны бойцы повстанческой группы M23 и правительственные силы.
– Конфликт продолжался в 2025 году с большими потерями и массовыми перемещениями граждан.
По оценкам международных организаций, в Африке более 50 активных очагов вооружённого конфликта — это почти 40 % всех конфликтов в мире. Миллионы людей были вынуждены покинуть дома, и гуманитарная ситуация очень тяжёлая
Метелик• 15 января в 11:11
Ответ дляБелоснежко
А далі ще гірше, з кожним місяцем гайки закручують.
Зеля не хоче закінчувати війну, буде далі хватати на вулиці.
Наш очільник оно з Федоровим зустрічався, і було озвучено -’проблеми,які накопились в ТЦК’... Так що він за все в курсі..,а чому б і ні? то його пряма відповідальність.
lilul990• 15 января в 11:14
Ответ дляМамОмужа
Я не розбираюсь, нє. Дерипаска недавно сказав шо росія просирає все що змогла накопичити за 22 23 роки. Він теж не розбирається?
lilul990• 15 января в 11:12
Ответ для66сезон666серия
На нас напали. Ми ні на кого не рівняємся
Кумася• 15 января в 11:12
Ответ длякурасаны
Кого тоді хапали на вулицях?
Увольняли с работы, штрафовали, не пускали в магазины и ещё куча всего
МамОмужа• 15 января в 11:12
Ответ дляlilul990
Ну так при Кучмі ніяких воєнних конфліктів і не було. Інцидент на Тузлі він погасив дуже швидко.
курасаны• 15 января в 11:12
Ответ дляlilul990
Напад не дає права на свавілля.
66сезон666серия• 15 января в 11:13
Ответ дляlilul990
Ну напали, это неоспоримый факт. А мы за что боремся и умираем? За благополучие тцк?
lilul990• 15 января в 11:13
Ответ дляМамОмужа
Ніхто крім вас не розбирається, понятно

Мы просто тупо просираем все, что удалось мобилизовать в 2022–2023 годах таким тяжелым и упорным трудом. Идет какой-то запредельно примитивный эксперимент, который бесславно закончится банкротством тысячи компаний и предприятий’, – цитирует издание бизнесмена, чье состояние Forbes оценивает в $4,1 млрд.

По мнению Дерипаски, высокая учетная ставка в РФ превращает кредиты в кабалу, а ’безумные’ меры Кремля по сдерживанию курса рубля не останавливают стоимость потребительской корзины в РФ.
МамОмужа• 15 января в 11:13
Ответ дляlilul990
А Дерипаска яку політичну посаду займає у Росії?)) У нас Коломойський теж багато чого каже і що? )
lilul990• 15 января в 11:13
Ответ дляМамОмужа
Я маю на увазі його участь в переговорах під час ато
Г@Л@В@ломка• 15 января в 11:14
Ответ дляКидстаффовна
О. Наступна аблічітєльніца вилізла. ’Кучно’ сьогодні ідуть, мабуть до дощу.
А вы за границей с муженьком или у него бронь? И сына нет или еще маленький, если в Украине? Правильно?
И сидят такие, все их устраивает.
А если бы вас лично начали хватать, и ваших дочек, мнение бы поменялось.