Люблю кетчуп• Изменено 15 января в 10:41
Моё отношение к бусификации
Такого произвола и беспредела, со стороны властей нет ни в одном государстве нашей планеты в 21 веке! Я не знаю кем надо быть, каким ничтожеством чтобы это оправдывать! Всегда жалела женщин в отсталых мусульманских странах, которым запрещают жить и забивают камнями. И вот теперь на месте их находимся мы. Только вместо женщин мужчины и масштаб намного выше. Кого не забьют и не запытают до смерти в застенках у людоловов, убьют в посадке или в окопе, потому что их туда насильным способом закинут. И я не знаю какие слова подобрать к происходящему, это даже не дурдом, это узаконенный беспредел и тотальное истребление мужского населения при непротивлении общества. Как мы до такого докатились? Что нашей страной теперь пугают людей по всему миру? А наша власть и силовые структуры стали синонимами беспредельного бандитизма и киднеппинга.
куркулиха• 15 января в 11:06
Ответ дляКидстаффовка
Что значит «типа»? Это Вы сейчас оскорбили всех погибших защитников?
И нормально администрации форума такое?
Знаете, лучше быть живым ухылянтом, чем мёртвым героем
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января в 11:06
Ответ дляХома з пастою
Ну поживите в Африке, или в Иране, расскажете нам как хорошо.
И что вы знаете за Иран? ...не пишите бред из прессы
Малинка• 15 января в 11:06
Ответ длякуркулиха
сто процентов
Смурфик• 15 января в 11:06
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
МамОмужа• 15 января в 11:06
Ответ дляlilul990
Кушнер і віткофф повезуть мирний план до путіна на днях
От і подивимось хто проти припинення війни
Ви настільки нерозумна, що так і не зрозуміли, що Путін погодився тільки на той план який влаштовує його. У нього нема причин прогинатися під Америку. Подивиться вона, свій діагноз переглянь.
Люблю кетчуп
• 15 января в 11:07
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Путанам виднее
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января в 11:08
Ответ дляХома з пастою
Расскажите мне о том,как плохо жить в Африке( в данный момент) ... Центральная Африка... Я внимательно слушаю... В глаза смотрите и рассказывайте! Конго и до страны.....
куркулиха• 15 января в 11:08
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Вы подрабатываете на передке? Или на добровольных началах всем даете?
Ответ дляМамОмужа
Немає причин прогинатися
Зупинка танкерів, обвал цін на нафту, ндс 22 відсотка, загроза дефолту, удари по нпз, падіння режиму в Ірані
Зовсім немає причин
Кумася• 15 января в 11:09
Во время ковида вполне себе был беспредел в вполне демократических странах
Люблю кетчуп
• 15 января в 11:09
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Хуже чем в Украине люди живут, трудно найти подобные страны. В плане беспредела в отношении своего населения, Украина первая в мире с большим отрывом!
Кумася• 15 января в 11:11
Ответ дляСмурфик
Пусть имеют возможность защититься, а не умереть сложив лапки
Они лучше смогут защититься дома или за границей
МамОмужа• 15 января в 11:10
Ответ дляlilul990
Немає причин прогинатися
Зовсім немає причин
Ви так розбираєтесь в економіці, як і в політиці))
66сезон666серия• 15 января в 11:11
Ответ дляlilul990
Афганістан, курди, іран
Мы на них равняемся? С походом в ес завязали уже? Майдан по этому поводу уже стоит?
курасаны• 15 января в 11:11
Ответ дляКумася
Кого тоді хапали на вулицях?
Хома з пастою• 15 января в 11:11
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Специально для вас, ленивой
Гражданская война в Судане
– Гражданская война между вооружёнными силами Судана и парамилитарной группой Rapid Support Forces (RSF) продолжается с апреля 2023 года.
– Боевые действия особенно ожесточены в Дарфуре, где есть столкновения с серьёзными жертвами среди гражданских и обвинения в военных преступлениях.
– Переговоры о прекращении боёв ведутся, но они часто прерываются вспышками насилия. �
AP News
🇨🇲 Конфликт в Камеруне (Англоязычный регион)
– В северо-западной и юго-западной частях страны продолжаются столкновения между правительственными войсками и англоязычными сепаратистами.
– Несмотря на менее интенсивное международное внимание, нападения и насилие продолжаются. �
AP News
🇨🇩 Конго — Восток ДР Конго (M23 и армия ДРК)
– В восточных провинциях Демократической Республики Конго активны бойцы повстанческой группы M23 и правительственные силы.
– Конфликт продолжался в 2025 году с большими потерями и массовыми перемещениями граждан.
По оценкам международных организаций, в Африке более 50 активных очагов вооружённого конфликта — это почти 40 % всех конфликтов в мире. Миллионы людей были вынуждены покинуть дома, и гуманитарная ситуация очень тяжёлая
Гражданская война в Судане
AP News
Метелик• 15 января в 11:11
Ответ дляБелоснежко
А далі ще гірше, з кожним місяцем гайки закручують.
Зеля не хоче закінчувати війну, буде далі хватати на вулиці.
Наш очільник оно з Федоровим зустрічався, і було озвучено -’проблеми,які накопились в ТЦК’... Так що він за все в курсі..,а чому б і ні? то його пряма відповідальність.
Кумася• 15 января в 11:12
Ответ длякурасаны
Кого тоді хапали на вулицях?
Увольняли с работы, штрафовали, не пускали в магазины и ещё куча всего
МамОмужа• 15 января в 11:12
Ответ дляlilul990
У Кучми були повноваження, багато він надомовлявся?
Ну так при Кучмі ніяких воєнних конфліктів і не було. Інцидент на Тузлі він погасив дуже швидко.
курасаны• 15 января в 11:12
Ответ дляlilul990
На нас напали. Ми ні на кого не рівняємся
Напад не дає права на свавілля.
66сезон666серия• 15 января в 11:13
Ответ дляlilul990
Ну напали, это неоспоримый факт. А мы за что боремся и умираем? За благополучие тцк?
Ответ дляМамОмужа
Ніхто крім вас не розбирається, понятно
Мы просто тупо просираем все, что удалось мобилизовать в 2022–2023 годах таким тяжелым и упорным трудом. Идет какой-то запредельно примитивный эксперимент, который бесславно закончится банкротством тысячи компаний и предприятий’, – цитирует издание бизнесмена, чье состояние Forbes оценивает в $4,1 млрд.
По мнению Дерипаски, высокая учетная ставка в РФ превращает кредиты в кабалу, а ’безумные’ меры Кремля по сдерживанию курса рубля не останавливают стоимость потребительской корзины в РФ.
МамОмужа• 15 января в 11:13
Ответ дляlilul990
Я не розбираюсь, нє. Дерипаска недавно сказав шо росія просирає все що змогла накопичити за 22 23 роки. Він теж не розбирається?
А Дерипаска яку політичну посаду займає у Росії?)) У нас Коломойський теж багато чого каже і що? )
Г@Л@В@ломка• 15 января в 11:14
Ответ дляКидстаффовна
О. Наступна аблічітєльніца вилізла. ’Кучно’ сьогодні ідуть, мабуть до дощу.
А вы за границей с муженьком или у него бронь? И сына нет или еще маленький, если в Украине? Правильно?
И сидят такие, все их устраивает.
А если бы вас лично начали хватать, и ваших дочек, мнение бы поменялось.
И сидят такие, все их устраивает.