Люблю кетчуп• Изменено 15 января в 10:41
Моё отношение к бусификации
Такого произвола и беспредела, со стороны властей нет ни в одном государстве нашей планеты в 21 веке! Я не знаю кем надо быть, каким ничтожеством чтобы это оправдывать! Всегда жалела женщин в отсталых мусульманских странах, которым запрещают жить и забивают камнями. И вот теперь на месте их находимся мы. Только вместо женщин мужчины и масштаб намного выше. Кого не забьют и не запытают до смерти в застенках у людоловов, убьют в посадке или в окопе, потому что их туда насильным способом закинут. И я не знаю какие слова подобрать к происходящему, это даже не дурдом, это узаконенный беспредел и тотальное истребление мужского населения при непротивлении общества. Как мы до такого докатились? Что нашей страной теперь пугают людей по всему миру? А наша власть и силовые структуры стали синонимами беспредельного бандитизма и киднеппинга.
66сезон666серия• 15 января в 11:27
Ответ дляlilul990
Уже майдан приплели. Началось в колхозє утро
Так это постановочный исток зла, я всегда так считала и никто меня не переубедит.
Пару студентов побили на камеры и на те ’ре во лю ция’, а тцк сколько забили мужчин и норм, рассказывают о своих проблемах.
Трусиковед• 15 января в 11:27
Ответ дляВиннипуховна
100%
❗️Мирные переговоры по Украине затягивает Зеленский, а не Путин. Украина менее готова к сделке, — Трамп
….
Подписаться на INSIDER UA | Прислать контент
Пока оно при власти, не даст затихнуть войне
….
Я тоже это читала.Да тут собственно и читать не надо.Достаточно смотреть на мир не через розовые очки.
Несу добро людям• 15 января в 11:28
Ответ дляТрусиковед
Большинство из них настолько сломлены морально и физически,что у них нет ресурса даже жить нормально,не то что кому то мстить.
вы за всех не расписывайтесь.
ради святого дела силы найдутся и рожи тцкашников вряд ли забудут.
66сезон666серия• 15 января в 11:29
Ответ дляlilul990
Ладно, ваше нлп сильніше любої логіки
Варіться тут самі.
В чем нлп?
Что похищать, убивать людей нельзя, даже если это делают херои из тцк - нлп?
Нлп это о другом
Поросенка• 15 января в 11:29
Ответ дляМамОмужа
Яку політичну посаду займав Кучма під час АТО?
Треба було дотримуватися мінських, і все було б добре, до речі, про це нам сказали багато країн на початку повномасштабного.
Порушувала Мінські домовленності саме росія,за що на неї постійно накладалися санкції.
Трусиковед• 15 января в 11:32
Ответ дляПоросенка
Можна по пунктам.В якій послідовності ці мінські домовленості були викладені і як їх порушували чи не порушували обидві сторони?
Можна конкретніше.А то фіолетова тітка мені ні про що не говорить.
Поросенка• 15 января в 11:33
Ответ дляТрусиковед
Гугл у поміч,а також резолюцію парламентської асамблеї місії ОБСЄ, щодо російських військових формувань на території ордло
куркулиха• 15 января в 11:35
Ответ дляНесу добро людям
вы за всех не расписывайтесь.
Тцкашники сбегут заграницу и попросят убежище. Потому что на родине им угрожает опасность.
Поросенка• 15 января в 11:35
Ответ дляТрусиковед
Санкції проти Росії за невиконання Мінських домовленостей — це комплекс економічних обмежень, введених ЄС та іншими країнами, які націлені на фінансовий, енергетичний, оборонний сектори та товари подвійного призначення, і вони регулярно продовжуються з 2014 року через агресію проти України та відсутність прогресу у виконанні Мінських угод, обмежуючи доступ Росії до капіталу, технологій та військової техніки.
Ключові напрямки санкцій:
Фінансовий сектор: Обмеження доступу до ринків капіталу ЄС для російських банків та компаній, заборона фінансової допомоги та посередництва для російських фінансових інституцій.
Енергетичний сектор: Обмеження доступу до чутливих технологій для видобутку та розвідки нафти.
Оборонний сектор: Заборона імпорту, експорту та передачі військової техніки та товарів подвійного призначення для військового використання.
Хто запроваджує:
Європейський Союз (ЄС): Основний ініціатор та продовжувач санкцій, що діють на постійній основі з 2014 року.
Інші країни: Швейцарія, Нова Зеландія та інші приєдналися до санкцій ЄС.
Підстава для продовження:
Постійна оцінка стану виконання Мінських угод, яка констатує їх невиконання з боку Росії.
Ці санкції є відповіддю на агресію Росії проти України та її дестабілізаційні дії, розпочаті у 2014 році, і регулярно переглядаються та продовжуються європейськими лідерами.
Ключові напрямки санкцій:
Хто запроваджує:
Підстава для продовження:
Несу добро людям• 15 января в 11:36
Ответ длякуркулиха
все не убегут, а те что останутся будут завидовать мертвым.
уже сейчас их мочат.
представьте что будет потом.
уже сейчас их мочат.
представьте что будет потом.
Белоснежко• 15 января в 11:37
Ответ длякуркулиха
Нічого їм не буде. Що беркут сильно постраждав,?
Виннипуховна• 15 января в 11:43
Ответ дляПомидорина
Так потужник там рассказывает, что мы сами хотим воевать, а неуважаемые партнеры радостно кивают и отсыпают бабла. Им так проще.
Кстати)
Як міряти?• 15 января в 11:44
Ответ дляlilul990
В Ірані, в багатьох країнах беспрєдєл. Убивають мітингувальників. В Китаї курдів на медичні експерименти
В сша міграційка стріляє в людей і виловлює
Яких блін курдів в Китаї. Уйгурів.
Миловидна леді• 15 января в 11:45
Ответ дляХома з пастою
Ну поживите в Африке, или в Иране, расскажете нам как хорошо.
Мой муж жил в Иране, а наш друг живет в Африке и приезжать не собирается
Виннипуховна• 15 января в 11:46
Ответ дляСмурфик
Расскажите как вы сыто и беззаботно эти 4 года прожили, спали в кровати, муж под боком. А теперь когда пришла его очередь, вы здесь истерики устраиваете
Сыто, беззаботно в Украине во время войны
Под обстрелами внешним врагом и другими издевательствами от внутреннего врага Вы здоровы?
Як міряти?• 15 января в 11:49
Ответ дляlilul990
В нас теж масові вбивства, як не агресором, то власними співгромадянами, причому, особливу жорстокість проявляють обидві сторони, що наводить на деякі роздуми. І спосіб, темпи та масштаби просто незрівнянно жорстокіші та більші.
Виннипуховна• 15 января в 11:47
Ответ дляlilul990
Оце коли ні кукарєшнік, ні холодомор не помагає
Начинаються нападки на тцк
І так по кругу у ботів
Начинаються нападки на тцк
І так по кругу у ботів
Слушай, броди уже по своей Польше
Эксперд по всем вопросам
Заграничный
Эксперд по всем вопросам
Заграничный
Графиня Шезвездицкая• 15 января в 11:48
Каковы Ваши следующие шаги, автор?
Ну. написали
Это итак все знают..
Ну. написали
Это итак все знают..
Госпожа Белладонна• 15 января в 11:50
Ответ дляБелоснежко
А далі ще гірше, з кожним місяцем гайки закручують.
Зеля не хоче закінчувати війну, буде далі хватати на вулиці.
А хуйло хоче?
Як міряти?• 15 января в 11:51
Ответ дляНесу добро людям
вы за всех не расписывайтесь.
Они свалят из Украины первыми.
Госпожа Белладонна• 15 января в 11:53
Ответ дляlilul990
З росії не випускають кадрових військових. І тих хто брав участь в грузинських подіях
Про це ніхто не каже
В росії мільйони вже прикопані і каліки
Їм байдуже до своїх,орки
Графиня Шезвездицкая• 15 января в 11:53
Ответ дляlilul990
Про це ніхто не каже
А нахрена нам эта информация ?
Повелитель бітка• 15 января в 11:56
Ответ дляВиннипуховна
100%
….
Опять новая версия.
Хороший кокс у деда.
Регионщица• 15 января в 11:58
Ответ дляКидстаффовна
О. Наступна аблічітєльніца вилізла. ’Кучно’ сьогодні ідуть, мабуть до дощу.
побольше бы таких абличительнец и поменьше бы таких терпил как вы
Повелитель бітка• 15 января в 11:58
Ответ дляМиловидна леді
Наш сосед - гражданин Азербайджана, из Харькова вообще не выезжал.
И что это доказывает?
Трусиковед• 15 января в 11:59
Ответ дляПовелитель бітка
Опять новая версия.
Хороший кокс у деда.
Хороший не хороший,а Зеленскому следует задуматься.Учитывая последние события
Повелитель бітка• 15 января в 12:00
Ответ дляТрусиковед
Какие конкретно события?
Капитуляция для Зеленского более безопасный вариант?
Миловидна леді• 15 января в 12:00
Ответ дляПовелитель бітка
И что это доказывает?
Я ответила отсылающим в Иран и Африку, так вот мой муж там жил и была бы возможность сейчас выехал бы за милую душу туда