"Мисс Украина Вселенная" 31-летняя Анна Неплях призналась, что она бисексуальна, а также назвала имя певицы, с которой хотела бы закрутить роман.
О своих отношениях с женщинами модель рассказала в шоу "Nabari", гостем которого она стала. По словам Анны, ей нравятся веселые и чувственные партнерши.
"Я бисексуальная. У меня были отношения с женщинами. Я могу представить себя с женщиной. Для женщин - чем младше, тем лучше. Хотя последняя моя женщина - ей было 38 лет. У меня было достаточно женщин. Я очень люблю чувственных, прикольных, веселых, живых", - сказала блогер.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Татаринцева похвасталась стройной фигурой в белье
Модель призналась, что одной из самых сексуальных звезд шоу-бизнеса считает Анну Тринчер, и даже не прочь была бы построить с ней отношения.
"Аня Тринчер - это моя нереализованная сексуальная фантазия. Во-первых, это моя подруга. Аничка - стопроцентно гетеросексуальная. Мы, конечно, говорили об этом, и Аня полностью гетеросексуальна, но у нее очень много сексуальной энергии. Мне нравится, как она удивляется, как она чувствует, как она радуется простым вещам. 10 из 10", - добавила она.
Ответ дляAllka- skakalka
Если б ещё знать кто это? Счастья в личной жизни
Мисс Украина Вселенная
Ответ дляnatapri
Так она мисс Украина или мисс Вселенная? Или и то и другое?
Она мисс всего чего только можно