Не будь КакСвета• 15 января в 17:15
Чи правда до готується законопроєкт
Про скасування всіх відстрочок?Хтось може чув про це в новинах?
Аноним_1858• 15 января в 18:45
Ответ дляПутающаяся
еще и респект тем кто хочет чтобы многодетных отправили на фронт, чтобы как можно больше детей осталось без отцов и матерям как можно тяжелее было содержать многодетную семью? и еще говорите все под Богом ходят? не стыдно вообще?
Дама_с_караваем• 15 января в 18:50
Ответ дляПи Пи Пилюля
Полный подъезд г.вна диванного,ни один не попадает ни под одну категорию и ничего, сидят и в мыслях ни у кого нету идти воевать, одни многодетные(нормальные семьи в основном с 3 детьми) вам хреном борщ помешали или что?Тогда всех туда,начиная с 18 лет,в первых рядах всех дома сидящих,ментов ,тцк,квартал,депутатов,всех их семей и родичей до 10 колена во главе с главным клоуном.
Сидит передо мной уебище айтишное, с баблом и выводком из трех и говорит - вот, дает наша компания брони, а меня аж типает чего они воевать не идут. Я говорю а ты чего не идешь? Ты ж родил, иди и защищай. Они молодые, тоже может хотят семью и детей. Оно в ответ - я пойду, если призовут. Так тебя ж не призовут, ты ж знаешь и других гонишь? А своих тоже отправишь? - Ну своих не знаю, складне питання. И таких знаю не одного. Ненавижу эти хари надменные.
В каком месте оно нормальное и семья у него нормальная. А те, у кого один или двое ненормальные семьи? Тьфу!
Гарантую неперелевки• 15 января в 18:54
Ответ дляБокс-орун
У нас в класі у малої дві дитини з родин де по три дитини,Харків. Так що не всі звалили.
У нас сообщество многодетных в телеграм. Там почти 20 тысяч семей
Пи Пи Пилюля• 15 января в 18:55
Ответ дляЩа как дам
Так а у тех, у кого по двое или одному, почему на рих не повесят с отсрочкой?
А какого депутаты неприкосновенные с полицаями,несмотря на количество детей?У прокуроров,военкомов, тцк,судей,квартала,дизеля и другой прикорытной шоблы тоже у всех по 3е детей?Вот пусть и идут,нехер рожи и жопы разъедать.
Гарантую неперелевки• 15 января в 18:56
Ответ дляЩа как дам
А на укр форуме зашли испражниться от большого ума получается?
Почитала ваши комменты. Пока что испражняетесь именно вы
Это ж надо как вам жопу рвёт оттого, что другие выехали)))
Пи Пи Пилюля• 15 января в 18:58
Ответ дляЩа как дам
Потому что дальновидность заканчивается на уровне своей промежности понять, что когда всех прочих перебьют и за них возьмутся.
А вам кто дал право выводами называть?я
За своими недоводками и промежностью следите,у многих бездетных наверное хрустальная там.Вот пусть и идут их недомужики.
Чекаю завтра• 15 января в 18:59
Ответ дляДама_с_караваем
Сколько тут таких ’хороших’ женщин что так же гонят мужчин чужих на убой. К ним как относитесь?
Запасная спина• 15 января в 19:01
Ответ дляБокс-орун
П 13, відмова бо недоведено,що брат чоловіка не може наглядати за матірью. Це плять при тому,що надали висновок лкк,що брат сам має 2 пожиттєву групу та не відповідає за свої дії ,потребує догляду. Вже і адвокати прифігіли,вже с суда дзвонили з питанням ’а чого вони’ Просто можуть будь що робити,гніди.
здається,якщо є дружина у мобілізованого , то вона і може доглялати за свекрухою.. Таке вам не озвучували?
Дама_с_караваем• 15 января в 19:01
Ответ дляЧекаю завтра
Презираю. Вон первую байрактаршу. Воевать не за кого и не за что. Это утилизация. У власти нацисты и никак иначе.
Бокс-орун• 15 января в 19:03
Ответ дляГарантую неперелевки
Ви знаєте, мене теж бомбить,не від вашого виїзду,а від того,що виїзд закрили та знущаються з нас, тому нащо і ви ще додаєте від себе?
Бокс-орун• 15 января в 19:04
Ответ дляЗапасная спина
Немає такого в законі, будь який юрист вам це скаже.
Пи Пи Пилюля• 15 января в 19:05
Ответ дляДама_с_караваем
Я и говорю-у меня таких уё..щ полный подъезд.
И не многодетные это придумали,ясно?Со своими претензиями у тому ,кто подписывает более идиотские законы.Идите и отправляйте на улице тцк,в каком месте нормальные эти хари ублюдские?.Слабо?Тогда под ОП и депутатов командируйте на 0,а зелю полководцем.Сулейман за собой вёл всех в бой,а это способно только мивину в бункере жрать да по миру разъезжать?Тут претензий нету,я так понимаю.
Дама_с_караваем• 15 января в 19:06
Ответ дляПи Пи Пилюля
Те кто прячется - это не уебища, а люди с правом жить! А вот такие многодетные, которые гонят других - это твари и о них речь.
Пи Пи Пилюля• 15 января в 19:11
Ответ дляДама_с_караваем
Твари-кто пишет о многодетных про выводки и гонит на войну.Люди тоже жить хотят и им есть ради кого, а не бездетных или баб со взрослыми детьми защищать.
Дама_с_караваем• 15 января в 19:12
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Аноним_1858• 15 января в 19:13
Ответ дляЗапасная спина
такого быть не может. Ни по какому закону невестка недолжна ухаживать за свекровью
Пи Пи Пилюля• 15 января в 19:14
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Ты глянь,не нравится?Думала только тебе можно гадости писать?Само иди и воюй.
Запасная спина• 15 января в 19:14
Ответ дляАноним_1858
Багато чого не може бути, а у нас в країні воно є.. (.
Аноним_1858• 15 января в 19:16
Ответ дляЗапасная спина
это да, но официально отказат в отсрочке потому что есть жена которая может присматривать, они не могут
Бокс-орун• 15 января в 19:16
Ответ дляЗапасная спина
Да в мене враження,що вони ті документи навіть не дивляться,клепають відмови,бо можуть і нічого їм не буде.
Разгуляшка• 15 января в 19:17
Ответ дляПи Пи Пилюля
А чому бездітні повинні захищати інших, після них взагалі нікого не залишиться і вони теж хочу жити, а в майбутньому створити сім´ї.
Небоброїдка• 15 января в 19:19
Ответ дляАноним_1858
а те выводки на вас повесить по содержанию
А чем отличается женщина воспитывающая сама одного ребенка от трёх мамаш воспитывающих по одному ребенку, но от одного отца, а у того осеменителя тоже отсрочка, он же многодетный и пофиг что вдул не одной мамаше, а трем разным.
Небоброїдка• 15 января в 19:21
Ответ дляАноним_1858
а кто воевать будет? кто то же должен воевать? поэтому провели такую градацию, у кого твое детей и больше тем положенна отсрочка
А надо наоборот, чем больше наплодили, тем ближе к линии огня, а бездетные в это время должны иметь отсрочку и повышать демографию, многодетные уже ж перевыполнили план
Небоброїдка• 15 января в 19:22
Ответ дляГарантую неперелевки
Я за границей со своим выводком и мужем)) и все наши друзья с выводками тоже здесь)) дурных нема сидеть под обстрелами в Украине.
Главное чтобы вы со своими осеменителями и выводками не вернулись потом
Аноним_1858• 15 января в 19:22
Ответ дляНебоброїдка
для государства огромная разница. Если погибнет многодетный , то на плечи государства ляжет трое и больше детей, если погибнет военный у которого один ребенок, то на плечи ляжет 1 ребенок. а тепер представте в масштабе когда таких многодетных тысячи. Мне кажется это такие очевидные вещи.... ну неужели кому то непонятны
Пи Пи Пилюля• 15 января в 19:24
Ответ дляРазгуляшка
Многодетным это право дано,сложно осознать?Они не сами это придумали.Они или выехали или работают на благо своей семьи,что они вам должны?У них есть СЕЙЧАС ради кого жить,а не в проекции.Есть разница ,когда уже есть дети или ещё появятся,и то-под вопросом.
Аноним_1858• 15 января в 19:24
Ответ дляНебоброїдка
многодетные выполнили план, только теперь нужно их содежать, государство этого делать не хочет
А вообще воевать должны военные, а не все подряд
Марафетчица• 15 января в 19:28
Ответ дляБілка в колесі
Морозят нас из-за ухылянтов.
вы с окопа пишете.?
Гарантую неперелевки• 15 января в 19:28
Ответ дляНебоброїдка
Та щас. У нас в Украине бизнес. Как только подпишут соглашение и перестанут стрелять, сразу приедем.
Пи Пи Пилюля• 15 января в 19:30
Ответ дляНебоброїдка
А чем лысый или жирный отличаются?Скольким они вдули,что неприкосновенные ещё и разъезжают или вообще сфинтили?
Сидят хари,только законы идиотские придумывают,да голосами торгуют,да недвижимость по всему миру, а их баб с детями тут нету,к ним нет вопросов?Это уже все границы переходит.Сидят и многодетных ненавидят и на фронт отправляют.