Не будь КакСвета• 15 января в 17:15

Чи правда до готується законопроєкт

Про скасування всіх відстрочок?Хтось може чув про це в новинах?
Гарантую неперелевки• 15 января в 17:39
Я за границей со своим выводком и мужем)) и все наши друзья с выводками тоже здесь)) дурных нема сидеть под обстрелами в Украине.
А у нас макарошки• 15 января в 17:41
Ответ дляПочемучечка
Так, в ТікТоку на всіх каналах. Всі йдуть на війну, і поліція і депутати.
А щасливі татусі 3 і більше діток ?
Разгуляшка• 15 января в 17:42
Ответ дляБілка в колесі
Давно пора
Тоді і жінок, підлітків на роботи пов´язані з обороною чи це інше?
Білка в колесі• 15 января в 17:43
Ответ дляРазгуляшка
Да, именно. Только все вместе сможем победить.
Разгуляшка• 15 января в 17:55
Ответ дляБілка в колесі
Про яку перемогу говорите?
Білка в колесі• 15 января в 17:59
Ответ дляРазгуляшка
Про яку перемогу говорите?
Да пофиг уже. Заморозка по линии боев тоже просто так не случиться. Нужно убедить врага, что мы сильнее и хуйлу ничего не светит.
В шоколаде• 15 января в 18:01
Гастроли для нищих и будет особа каста критична инфраструктура или обеспечение критических отраслей.
Аноним_1858• 15 января в 18:13
Ответ дляНебоброїдка
И чтобы многодетных в первых рядах мобилизовали свои выводки защищать
а те выводки на вас повесить по содержанию
МЧСница• 15 января в 18:15
Ответ дляПекельнi Борошна
Зараз з бронями і відстрочками
Они и останутся
Аноним_1858• 15 января в 18:15
Ответ дляДама_с_караваем
Та не все. Сидят с выводками и тут.
завидуете что у вас выводка нет?
Бокс-орун• 15 января в 18:15
Ответ дляГарантую неперелевки
У нас в класі у малої дві дитини з родин де по три дитини,Харків. Так що не всі звалили.
Запароленое одеяло• 15 января в 18:18
Ответ дляНебоброїдка
Моя двоюрідна сестра вже третє чекає. Чоловік десь в Чернігові, медик. Як поїде до нього, так привозить. А в соцмережі ниє, що він втомився в окопах спати.
Ща как дам• 15 января в 18:18
Ответ дляАноним_1858
А че на нас? Мы их не плодили.
Аноним_1858• 15 января в 18:20
Ответ дляЩа как дам
А че на нас? Мы их не плодили.
о, вот так поэтому их и повесят на тех мужчин которые их плодили и острочку им не снимут
Ща как дам• 15 января в 18:21
Ответ дляАноним_1858
Так а у тех, у кого по двое или одному, почему на рих не повесят с отсрочкой?
Аноним_1858• 15 января в 18:23
Ответ дляЩа как дам
а кто воевать будет? кто то же должен воевать? поэтому провели такую градацию, у кого твое детей и больше тем положенна отсрочка
Ща как дам• 15 января в 18:28
Ответ дляАноним_1858
Наши уже 4 года повоевали. Теперь многодетные пусть берут эстафету. И на 20тыщ пусть свои выводки содержат, как это делают другие.
Ща как дам• 15 января в 18:29
Ответ дляГарантую неперелевки
А на укр форуме зашли испражниться от большого ума получается?
Аноним_1858• 15 января в 18:29
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 15 января в 18:30
Ответ дляДама_с_караваем
О, да. Сколько этих патриотов сраных знаю - открыто гонят всех воевать, а сами хари сидят.
Полный подъезд г.вна диванного,ни один не попадает ни под одну категорию и ничего, сидят и в мыслях ни у кого нету идти воевать, одни многодетные(нормальные семьи в основном с 3 детьми) вам хреном борщ помешали или что?Тогда всех туда,начиная с 18 лет,в первых рядах всех дома сидящих,ментов ,тцк,квартал,депутатов,всех их семей и родичей до 10 колена во главе с главным клоуном.
Ща как дам• 15 января в 18:31
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
За своим следите. Война еще не кончилась. А вообще
Аноним_1858• 15 января в 18:32
Ответ дляЩа как дам
слежу, а вы реально со своим выводком, если он у вас конечно есть
Путающаяся• 15 января в 18:33
Ответ дляНебоброїдка
Путающаяся• 15 января в 18:35
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
Стыдобище смерти желать военным
Аноним_1858• 15 января в 18:36
Ответ дляПутающаяся
Стыдобище смерти желать военным
шта? где я желала смерть военным? вы в себе?
Путающаяся• 15 января в 18:37
Ответ дляАноним_1858
49 комент
Ща как дам• 15 января в 18:37
Ответ дляПутающаяся
Стыдобище смерти желать военным
Потому что дальновидность заканчивается на уровне своей промежности понять, что когда всех прочих перебьют и за них возьмутся.
Путающаяся• 15 января в 18:38
Ответ дляЩа как дам
Все понятно, что вы написали. Ничего все под Богом ходят
Аноним_1858• 15 января в 18:39
Ответ дляПутающаяся
49 комент
вы вообще ку ку? вы не можете осилить пару предложений и понять о чем речь? специально для вас, объясняю на пальцах, я писала, что вряд ли снимут бронь с многодетных и они пойдут заменять тех кто там уже 4 года!
пиздец вы тупая, можете банить
Аноним_1858• 15 января в 18:43
Ответ дляПутающаяся
то есть вы за то чтобы быстрее сняли всем острочку, чтобы побольше оптравить мужчин на фронт, понимая что оттуда не все возвращаются? ничего, все под Богом ходим