Менее Более• 15 января в 20:14

Киев, по сколько часов подряд у вас отключения?

Спрашиваю, потому что вчера было 24 часа подряд, сейчас уже 16 и я не знаю когда включат. А как у остальных?
Зробіть вибір:
вже голосів: 153
Не отключают
2-4 часа
5-8 часов
9-14 часов
15-20 часов
21-24 часа
Больше 24 часов
Еще не включали
Другой город/страна
ЗавЛабСнаб• 15 января в 20:31
Ответ для...аяприкольная
Я тоже Виноградарь ( Межевая) , но у нас в это время не было света 🤷
Ну вот вчера в 20.15 выключили, я всю ночь одним глазом смотрела не дали ли свет, что бы встать и готовить кушать. Под утро заснула и немного проспала. В 10.40 выключили и до сих пор нет. Электродом, в квартире уже холодно.
Инфотуфелька• 15 января в 20:31
Ответ для...аяприкольная
Пока что 12. В 8 утра выключили до сих пор нет. 2.2
Группа 6.2
Выключили в начале двенадцатого дня, до сих пор нет.
к.Буланова• 15 января в 20:32
Ответ для...аяприкольная
Не ну это вообще жесть для техники
Да, жесть. У меня машинка включилась и выключилась 4 раза. Сейчас уже отключила из сети. Подожду чтоб хоть час свет был стабильно и включу снова.
Всю технику в т.ч и холодильник выключила из сети
Семенівни сусідка• 15 января в 20:33
Ответ дляКидстаффовка
О, я знаю где вы живете). Мой коллега то же самое говорит -ему страшно от того, что 2 дня не выключают)
У мене сьогодні вдень світло було цілих 6 годин. Після останнього тижня, коли давали максимум 2-3 години вночі. Теж страшно думати, що після такого свята буде )
Русланка з гілки• 15 января в 20:34
Ответ дляКидстаффовка
Господи, что вы знаете? Я живу в одном месте, мама за 3 км, а тетя на левом и сидела несколько суток без света недавно. И никому из нас не отключают с позавчера и у всех ночью 280 квт было
Семенівни сусідка• 15 января в 20:35
Ответ дляЗавЛабСнаб
Варшавский.
Не знаєте, це правда, що у вас в ЖК в деяких квартирах вода в трубах замерзла? У нас в чаті будинку, хтось скріни з Варшавського викладав
...аяприкольная• 15 января в 20:35
Ответ дляк.Буланова
Я не могу всё встроено капитально. Но у меня стабилизаторы, и осенью электрик приходил станцию ставить ещё там что то делал от перепадов. Надеюсь поможет.
Сон і дрімота• 15 января в 20:35
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нервы на пределе, особенно из за подавления воли через отключение света.Раз и все,что хоч,то и делай.А где мобильные подстанции?
Япония в 23 году предлагала зеленым когенерационные установки, но, они сказали, что не надо, дайте генераторов)))
Бритоножка• 15 января в 20:36
Нема стабільності, то три дні взагалі не вимикали з понеділка, а сьогодні вже 13 годин нема.
ЗавЛабСнаб• 15 января в 20:38
Ответ дляСеменівни сусідка
Правда. В 2 черзі нібито. Але там наче туба біля балкона. Я в загальних чатов не читаю. Знаю, що коли вмикають світло, то треба вручну включити котельню. Вночі цього ніхто не робить. Бо цього було терпимо в квартирі, сьогодні вже холодно.
ЗавЛабСнаб• 15 января в 20:39
Ответ дляРусланка з гілки
У меня квартира на Лесном. Сутки не отключали, теперь с утра сидят без света, хотя я думала уже туда ехать
Помеха справа• 15 января в 20:42
Область, 12-15 немає, 3-4 є. Останній раз більше 4 годин було, аж насторожилися
Русланка з гілки• 15 января в 20:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну у нас не отключают, я сама отключила вечером, считок трещит и пищит, постоянно защита срабатывает. и у всех так ночью было ( пока норм. Не отключают думаю, потому что не могут других нормально включить. Мы не такой дом, про который забыли. Я из окна хорошо вижу, тут рядом у всех свет и кардачи тоже которые до жд, а у тёти на ленинградке только кусочек такой, многим почти не включают, а у тёти 280 не только ночью(
САМ_ТАКОЙ• 15 января в 20:59
Вроде ходят слухи что в 3 ночи дадут, а выключили в 11 утра. 16 часов получается
Голубец• 15 января в 21:01
чотири доби не було, вчора дали і вимкнули в ночі десь, коли увімкнули не скажу, бо виїхали з Києва, на додачу немає гарячої води, опалення в повністю електофікованому будинку
Мир Мир Мир!• 15 января в 21:10
Был ночью, в 8 отключили, до сих пор нет. Вокруг светится все.
Мир Мир Мир!• 15 января в 21:11
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я включаю свет в комнате. Когда свет появляется у меня ярко светит люстра, встаю и иду готовить.
Кнопус• 15 января в 21:12
Ответ дляИнфотуфелька
Группа 6.2
У нас тоже 6.2 выключили в 7 утра, включили в 17 ч. Пока есть. Я смотрю сейчас уже и в пределах одной группы у всех по разному.
Мир Мир Мир!• 15 января в 21:14
В последнии дни нам включают исключительно ночью.
Губки-уточкой• 15 января в 21:17
По різному. Перший раз доба, другий раз 28 годин. Сьогодні 12 годин. Зараз світла немає.
Теща дочки• 15 января в 21:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
Варшавский.
У вас 2.2 очередь отключений? Вам наверно в 22 должны дать, по идее. У меня не было со вчерашнего дня с 16.30 и включили сегодня в 14.30 и то после того, как мы поставили на уши всех, кого только могли. ДТЕК говорит, что у вас свет есть, не морочьте голову. ЖЕК пеняет на дтек, а дтек на ЖЕК
Пупс• 15 января в 21:22
С 10 до 18…
Зато дали в момент, когда я в подъезд входила и я радостно поехала на лифте! Маленькие радости.
С порога курицу в духовку, муж уже картохи начистил, тоже в духовку. Все искупались, так как со светом приходит горячая вода, все банки уже заряжены, стиралка заканчивает цикл, посудомойка тоже. Все, можно вырубать 😂
Теща дочки• 15 января в 21:23
Ответ дляСеменівни сусідка
У нас такого ніхто не викладав в чатах
САМ_ТАКОЙ• 15 января в 21:23
Ответ дляПупс
С 10 до 18…
Скажите, вымыть волосы и посушить феном уже воспринимается как лакшери спа🤪
Пупс• 15 января в 21:25
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та вообще, сидишь чистый и розовый как поросенок. Счастливый. А раньше не замечали воду в унитазе и электричество в розетке ☝️
ЗавЛабСнаб• 15 января в 21:34
Ответ дляТеща дочки
Да, 2.2 группа
кнопкодав• 15 января в 21:50
Ответ дляЗавЛабСнаб
Варшавский.
На Данченко теж саме. Що у Вас пишуть, коли обіцяють світло?
ЗавЛабСнаб• 15 января в 22:05
Ответ длякнопкодав
Хто пише в 23.00 хто пише в 3 ночі.
Тектологиня 80lv• 15 января в 22:28
От зараз вже майже 12 годин нема. До того 7 годин підряд було впнрше за тиждень мабуть.
А так 3 є, 8-14 нема
Играю_на_кларнете• 15 января в 22:33
Неделю свет по часа 4 ночью. Днем вообще нет