Губка Боб• 1 час назад

Ви купуєте собі і чоловіку різні шампуні? Собі дорогий, йому дешевий.

Печенюшка• 1 час назад
Звісно
Підмітайло• 1 час назад
У мого дорожче
Роза в вазі• 1 час назад
Чоловічим користуюсь.
ЯниЯ• 1 час назад
Да
Мона Лиза• 1 час назад
Канєшно, собі все найкраще
Люблю Украину• 1 час назад
Разные, но не факт, что ему дешевле, иногда наоборот
So_so• 1 час назад
Он сам себе покупает Гарнье Фруктис, зелёный, я им мою ванную, прекрасно отмывает.
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Да,у меня для крашеных,у него обычный
Видна міленіалка• 1 час назад
він сам собі купує щось в Єві
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Мой моется только кусковым мылом палмолив оливка)
Саджу все зарання• 1 час назад
Мужу дорогой,себе дешёвый
Копуша• 1 час назад
для чоловіка є Гала-кухня
КрестьянинДиор• 1 час назад
Мой вообще гелем для душа её моет. Только что спросила. Гель тесори.
Сама немного ахренела
Раньше хоть ахе покупал 100 в 1, а сейчас просто гелем.
Я так поняла, что ему хоть фейри поставь - все равно пофиг.
Женаты 10 лет.
У меня свой уход для волос.
Христя в тiстi• 1 час назад
Справа не в ціні. Просто йому подобається в великій пляшці з дозатором 5в1. На мої 5 баночок 1 його 🙈
https://eva.ua/pr782017/
все по ГОСТу!• 1 час назад
У меня себорея, подходит только один шампунь, у мужа свой и моемся каждый своим. Мой дешевле
Борщик• 1 час назад
А смысл им покупать дорогие шампуни? У моего короткие волос под 5 миллиметров, главное это что бы жир смывал.Он больше тратит на шампуни и скрабы от перхоти, такие как Сульсена
Качка в тапцях• 1 час назад
У нього страшна себорея, тому його капець який дорогий, а у мене найдешевший по акції.
Христя в тiстi• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мій теж раніше такий був, щоправда мило мало бути дитяче Шик. А потім спробував цей гель, сподобався. Але мило все одно повинно на ванній лежати
Ноунэйм• 1 час назад
Однаковий, який попаде
іронічна антитеза• 1 час назад
В мого 1 засіб жопа-голова-тіло-ноги.
Шо під руку попаде - тим і миється.
Я свої шампуньки взагалі на окрему сторону ставлю, щоб йому не попадали під руку
Бодіпозітівна• 1 час назад
Мой моет голову и лицо гели для душа для мужчин 3 в 1, или бывают 5 в 1. У него страшно лущится лицо, и заработал себе розацея. То что я дарила не хочет приучится пользоваться. Мне приходилось. Про лицо много было перепалок, не тревожу. Пусть стареет раньше времени
вре_Динка• 1 час назад
чоловік миється чоловічим 3в1
я сорбі чи брає)
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Можно фейри, там вообще 1 капли на всю тело хватит, весь жир смоет😂
Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
Мужу дорогой,себе дешёвый
а что же так?
Саджу все зарання• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
а что же так?
Мне все равно,какой шампунь вообще, его задача вымыть волосы и всё, а маску,масло беру хорошие. У мужа бывает перхоть, подходит дорогой один.
Мааарковная• 1 час назад
Раньше был муж и был один шампунь на всю семью. Сейчас мужа нет в ванной филиал косметический фабрики))
дамаБезСобачки• 1 час назад
Собі для фарбованих,постійно різні пробую,чоловік віші зеленим від лупи вже багато років користується
Нехай щастить• 1 час назад
Мой лысый (голову бреет). На шампуни экономит.
Все знаю від і до• 1 час назад
У меня штук пять проф. Муж моет голову гелем или мылом. Зачем ему шампунь
Просто Фіфа• 1 час назад
Сам себе покупает, а я себе. У него 1 банка, у меня их 25, завидую.