как тебе такое илон маск• Изменено вчера в 00:06
Поможет ли касторовое масло отрастить выщипанные брови?
Что может помочь? Ещё в школе выщипывала, сейчас мне 23
волосатое стекло• вчера в 00:16
В вашей школе,если вам 23, то уже была мода на широчезные брови.
как тебе такое илон маск
• вчера в 00:19
Ответ дляволосатое стекло
В старшей школе да. А в лет 15 все подружки выщипывали, и меняли форму на более тонкую
как тебе такое илон маск
• вчера в 00:19
Ответ дляволосатое стекло
Но не в ниточку
Скляна миша• вчера в 00:20
В мене за пару днів відросли без олії,була пʼяна вищипала собі випадково
Скляна миша• вчера в 00:21
Ответ дляволосатое стекло
Не було ,мені 25
Пацака-задирака• вчера в 00:26
И у меня не растут. Уже 45, рисую каждый день, на татуаж не рискнула🥲
БоВжеВільна• вчера в 03:46
Увы и ах(, не помогло. Двадцать с гаком лет назад выщипывала в запятую, теперь брови остались почти только у основания носа(. А ведь были красивые широкие, сейчас с такими и делать ничего не надо было бы, только аккуратно расчесать, а так память только на фото и осталась. Рисую тонким карандашом, подобрала под цвет волосков более менее, а так никакие средства не помогли восстановить луковицы