Губка Боб• 15 января в 21:54

Ви купуєте собі і чоловіку різні шампуні? Собі дорогий, йому дешевий.

Тектологиня 80lv• 15 января в 22:12
Да. Сыну хэдэн шолдерс, себе серию лореаль молекуляр
Затишне кубло• 15 января в 22:11
Наоборот
Ms. Любмая жена• 15 января в 22:13
А мій може і моє потягнути і лиє щедро колись замітила намилював замість гелю о то було
Бабульція• 15 января в 22:15
Мой покупает себе отдельно. Выбирает приятный для себя запах. Я мужской косметикой пахнут не хочу.
Как нефиг делать• 15 января в 22:15
Мій чоловік повносправний і не розумово відсталий, сам вміє купувати собі шампунь))
Залізний занавіс• 15 января в 22:16
Мій милом миє, хоч я і шампуні купувала, він каже, що в нього тільки від мила лупи немає, щоб не купувала більше)зрідка тільки може деркосом помити ( я собі купую від себореі)густе, блискуче волосся. В мене міліон баночок за купу грошей- волосся як третина його)
Гербарія сушу• 15 января в 22:22
Да, так и делаю. У мужа хорошие волосы и кожа . А у меня то перхоть , то еще что-то.
Где тут 0?• 15 января в 22:28
Він сам собі купляє дешевий, але я хоч його відучила перший раз голову милом мити
175см55кг19лет (она)• 15 января в 22:36
Ответ дляБорщик
А смысл им покупать дорогие шампуни? У моего короткие волос под 5 миллиметров, главное это что бы жир смывал.Он больше тратит на шампуни и скрабы от перхоти, такие как Сульсена
На деркос перешли и сульсена не нужна со скрабами) одна баночка вместо кучи всего )
ФруктЕщеТот• 15 января в 22:38
мой жидким мылом, которое в ванной для рук стоит, все моет) с головы до ног)
Звоночек• 15 января в 22:42
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня себорея, подходит только один шампунь, у мужа свой и моемся каждый своим. Мой дешевле
Каким пользуетесь от себореи?
БезникаяЯ• 15 января в 22:44
У меня наоборот, муж мучался с перхотью. Перепробовали все на свете, подошел идеально только Деркос.
Мой шампунь тоже не из дешевых, но объем в разы больше и часто на нотино скидки. А на Виши скидок нет почти никогда.
Но радует что муж обходится только шампунем, а мне еще нужен бальзам/маска/масло/лак для волос
Мамзелькіна• 15 января в 22:47
Муж лысый, что нашел , тем и моет
Анонім Завгосп• 15 января в 22:48
Звісно що так , нашо йому дорогий шампунь.
Апофиозная• 15 января в 22:50
Да
Мамзелькіна• 15 января в 22:50
Ответ дляГде тут 0?
Мой папа всю жизнь мыл голову хозяйственным мылом, никогда не было перхоти и вообще каких-либо проблем с кожей головы и волосами
Залізний занавіс• 15 января в 22:52
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сейчас в брокард к продуктам от виши подарок идет- большая косметичка и мицелярка от Виши 100 мл. Тоже пользуюсь этим шампунем, решила себе заказать. А подарки всегда приятно, может инфа пригодится)
Апофиозная• 15 января в 22:53
Ответ дляКак нефиг делать
Это конечно достижение достойное.
Апофиозная• 15 января в 22:55
Ответ дляБезникаяЯ
Вот и у моего Деркос Виши. У меня намного дороже
БезникаяЯ• 15 января в 23:00
Ответ дляАпофиозная
А мне нравятся Tigi продукция, у меня много разного и можно сказать в 90% все подошло. И волосы лучше чем после Керастаза стали. Но я и не блондинка, тут уход проще будет
Куратор дебошей• 16 января в 01:06
Себе дорогой шампунь ему Фейри. Все ок, 20 лет в ноябре было.
Нашли в капусте• 16 января в 07:23
Купую базовий. На випадок якщо сам забуде собі замовити вчасно. Яка вартість тих що сам собі купує - не перевіряла.
ЯНаПэПэ• 16 января в 13:21
Мені подобається брати три в одному чоловічий і на себе, і на чоловіка. Не люблю, коли у ванній скупчення різних засобів. Але стараюся брати такі, на яких не вказано, що воно чоловіче. Типу олд спайс, акс. Там нічого не пише, просто аромати більш для чоловіків.