Я тертий жук• Изменено 16 января в 00:20

Нет сил уже с этим светом

Не было 13 часов. Дали на 3 часа и снова нет. Бойлер воды не нагрел, машинка постирать не успела. Я не знаю сколько это еще будет продолжаться, но уже честно хочется выть. Как держитесь, девочки? Помыться даже не могу нормально, в теплой квартире, это просто какой-то.. окей - трындец
Кузякин• 16 января в 13:57
Ответ дляЯ тертий жук
А маленький это на сколько литров? У нас тоже небольшой, но почему-то греет очень долго. Часа 4 точно. Если пустой. Если на половине хотя бы, то быстрее разумеется
Как бойлер может быть пустым?
Вы по-моему вообще не понимаете, что пишете.
автор Я тертий жук • 16 января в 13:58
Ответ дляКузякин
Как бойлер может быть пустым?
До вас туго доходит? Пустой = без горячей воды.
Кузякин• 16 января в 14:00
Ответ дляЯ тертий жук
Я почитала тему и да, туго доходит не только до меня. Значит дело в вашем изъяснении,так что хамить не нужно.
автор Я тертий жук • 16 января в 14:02
Ответ дляКузякин
Потому что привыкли к себе все ровнять. Можно логику включить и догадаться что пустым, то есть без воды вообще он быть никак не может. Пустой, значит с холодной водой, а не с горячей. Детям и то легче объяснить, чем что-то кому-то на советчице
Кузякин• 16 января в 14:04
Ответ дляЯ тертий жук
Надо не объяснять, а изначально правильно писать, выражая свои мысли.
автор Я тертий жук • 16 января в 14:05
Ответ дляКузякин
Вам 5 лет? Вы не можете догадаться о чем идет речь? Или вам просто блеснуть умом хочется?
Кузякин• 16 января в 14:51
Ответ дляЯ тертий жук
Вам три года? Ещё не научились свои мысли правильно изъяснять и надо чтобы все сидели и догадывались что вы там имеете ввиду.
Короче.
Пишу каліграфічно• 16 января в 15:06
Ответ дляДоросла дівчинка
У мене 7 добу нема опалення. Повірте, відсутність світла, то не найбільша проблема. В нам світла теж нема по 5-6 год. В якийсь день не було 16 годин. Будинок на електроплитах. Їжу купували в кулінарії в супермаркеті. Але без тепла, то жестяк
це дійсно жесть(
яка температура зараз в квартирі і як зігріваєтесь?
Пи Пи Пилюля• 16 января в 15:26
почему за 3 часа не успели постирать? за 3 часа это 2 полноценных стирки
автор Я тертий жук • 16 января в 15:30
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почитайте тему. И не сорите своими высерами
Пи Пи Пилюля• 16 января в 15:43
Ответ дляЯ тертий жук
ну тогда мотайте сопли на кулак и мойтесь в тазу. и не нойте. ждите сл.раза.когда дадут.
Пишу каліграфічно• 16 января в 16:02
Ответ дляПи Пи Пилюля
бо пізно згадала за прання)
та за три години реально дофіга всього можна встигнути.
ну ладно, не три, менше бо авторка писала шо поки з роботи прийшла то менше залишилось.
я не здивуюсь якшо ще виявиться шо в неї газова плита і їй не потрібно чекати світло шоб їсти приготувати.
Птица секретарь• 16 января в 17:03
У нас гарний графік - 4/4. 4 години є - 4 дні немає)
Поторописька• 16 января в 17:20
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну от я вчора закинула прання та пішла на кухню готувати, поки світло і згадала за ту пралку через 2 години, прийшла а вона навіть не перемкнулась на полоскання, так і крутила ту білизну(( А все через низьку напругу. Прийшлось вручну переключати
Я-ваш шанс• 16 января в 19:17
Ответ дляЯ тертий жук
У нас тоже соседи слышу ругаются. То одни то другие. Нервы ни у кого уже не выдерживают, оно и понятно
Я бы не смогла так тоже
Я-ваш шанс• 16 января в 19:47
Ответ дляЯ тертий жук
Ну например во время когда дают свет я еще на работе. Пришла с работы в 20:30, свет дали в 19:00. За 1.5 часа конечно нет. Ну ребенку хватило принять душ, но полный бойлер за 1,5 часа не нагревается у нас. Машинка не успела тк я не сразу включила. Вы понимаете как это - прийти домой и застать свет? Не знаешь за что хвататься. + никто нас не предупреждал когда отключат. Могут и через 20 мин отключить, могут через час, могут через 3.
Какая жесть . Так жаль наших людей
Я-ваш шанс• 16 января в 19:48
Ответ дляВареничніца
Хорошо, что вообще дают. Может прийти момент когда его вообще не будет
Пздц
Прибираю щодня• 16 января в 20:06
а у нас ночью включают на пару часов, зеленые с сговоре с олигархатом, который сажать собрались, свириденко, тварь, год назад попалилась
Я-ваш шанс• 16 января в 20:25
Ответ дляКлевотница
ну в тепле это спорно... в три раза снизили отопление 12-15 град даже с ним, но у нас костюмы типа кегуруми с хвостами и на ноги такая же хрень .вот и ходим кто лис .а кто кот-миккимаус в них даже жарко, сегодня наревелась опять из-за света по 17-19 часов нету и хоть головой об стену, только пусть потужные не пишут про окопы и прочее , я не потужная и не хочу равняться на средневековье!!
А уехавшие живут со светом. Почему так несправедливо. Пусть домой едут
Я-ваш шанс• 16 января в 20:25
Ответ дляМіняйловна
Серйозно,за 3 доби світло було 30 хвилин,я мрію,щоб хоч на годину кожен день давали.Я б встигала все зробити.
(((
Клевотница• 16 января в 20:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
не пусть лучше всем разрешат ездить и авиа вернут
Я-ваш шанс• 16 января в 20:27
Ответ дляКлевотница
Все равно несправедливо
Я-ваш шанс• 16 января в 20:27
Ответ дляПтица секретарь
Да уж(((
Ms. Iphone• 16 января в 23:56
Жахливо ( у квартирі+14, маленька дитина.
ПС за три години можна 2 рази випрати